BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к трансексуалам?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 01:04    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к трансексуалам? Ответить с цитатой

В последнее время все чаще вижу на сайтах знакомств анкеты трансексуалов. При чем не просто тех, кто любит переодеваться, а именно достаточно миловидных, с грудью и т.д.
Интересно узнать мнение форумчан, кто как относится? Может кто то встречался, общается и т.д.
Как по мне, на вид очень даже милые 08
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только "За". Очень пикантно - девушка с членом. На Камчатке их мало, но тоже есть. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хорошо отношусь к трансам. Долгое время общался с ними на форуме. Водил близкую дружбу с одним из создателей их форума (не знаю, работает щас он или нет). Умные, интересные, не смотря на то, что у половины из них просто невозможный характер. А в Тае так вообще занимался сексом с одним (одной). Супер! В общем, славные люди.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подруга транссексуалка. Человек с совсем нелегкой судьбой. Много она сделала, чтобы быть счастливой. Как по мне заслуживает уважения. В общем хорошо отношусь)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
У меня есть подруга транссексуалка. Человек с совсем нелегкой судьбой. Много она сделала, чтобы быть счастливой. Как по мне заслуживает уважения. В общем хорошо отношусь)

Я так понимаю, транссексуал - это членодевка, а трансгендер - это сменивший пол. Выходит, говоря о транссексуалах, мы имеем ввиду именно членодевок, а не сменивших пол?
На всякий случай уточняю.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже детали. Как правило, в основном под "транссексуалами" подразумеваются все - и собственно транссексуалы, и трансгендеры, и трансвеститы, и пр.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Это уже детали. Как правило, в основном под "транссексуалами" подразумеваются все - и собственно транссексуалы, и трансгендеры, и трансвеститы, и пр.

Нет, я всё-таки за точные термины!
Транссексуалы - это членодевки, то есть лица с феминным телом, женской грудью и мужским хуём промеж ног!
Все остальные - это либо просто переодевающиеся мужики (трансвеститы)
Либо сменившие пол трансгендеры.
Грань между трансвеститами и транссексуалами размыта, но тем не менее!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трансгендерность – это несовпадение биологического и социального пола человека. Трансгендерность – достаточно широкое понятие, которое зачастую объединяет:
транссексуалов (людей, чей биологический пол не совпадает с психологическим),
трансвеститов (людей, которым нравится на время играть роль противоположного пола),
андрогинов (тех, у кого одинаково выражены качества двух полов),
интерсексуалов (их еще называют гермафродитами, это люди, имеющие половые признаки обоих полов),
бигендеров (люди, чья сексуальная самоидентификация меняется в течение жизни постоянно).

То есть, то явление, когда человек, родившийся мальчиком по строению тела, чувствует себя девочкой и наоборот, называется транссексуальностью.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще как я понял транссексуалам не нравится когда их с трансвеститами путают. Моя знакомая операцию только планирует. Во всяком случае хочет ее сделать. Я не помню как это правильно называется, там не колтко типов транссексуалов бывает
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близко никогда не был с ними знаком. Ну существуют, пусть существуют. Менять пол или переделывать свою биологическую сущность - выбор очень тяжелый, но мы все вольны в своем выборе. И кому-то даже удается стать счастливым и найти свою любовь.


Сам бы скорее всего не стал бы с трансом встречаться. Была возможность переспать с трансом, но я отказался, да и не хочется как-то, люблю определенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.