BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 00:45    Заголовок сообщения: Эпилог Ответить с цитатой

Если что-то прояснится, напишу сюда.

Но я уже так устал. Столько боли, столько натерпелся за эти 8 месяцев, а после некоторых сегодняшних его слов возникают мысли, мол, а стоит ли игра свеч.
А чуда не случилось.
Все эти грубости просто выбивают клинья из-под стойкости моих чувств, любовь просто убиваема.
Вы знаете, это настолько странное ощущение! Это не то, чтобы просто обмерло и опало всё внутри. Ты (что-то вроде категории самолюбия) и твои чувства словно 2 независимые части тебя. И их убивают одновременно, но так разно. И они тянут друг друга куда-то вне тебя: одно "нет", и ты не знаешь, куда деваться6 мечешься внутри себя, да и по квартире.

Сегодня я понял, что не готов к суровой "взрослой жизни" (привет, мне почти 20 лет), я так хочу быть вне этого скотства. А что делать?
Мой первый в жизни "роман" случился как "подарок" на 18-летие. Подарок, обернувшийся мучением на пару-тройку недель. "Давай дружить и тр**аться", - итог.
Если у меня будут дети, я буду лишь благоволить их активной разносторонней социальной жизни и разрешать всякие попытки построить "отношения" - главное, чтобы всё было безопасно. Сейчас я понимаю, что это опыт, которого у меня в моем возрасте нет. В силу моей осторожности, учтивости, чуткости, да и чувствительности тоже, даётся всё мне очень тяжело, не давая мне спокойно учиться и работать. Вообще! Всё валится из рук. На сей раз я сильнее, но удавиться хочется изрядно. Наверное, если бы прошёл всё это лет в 16, спокойно бы е*ался бы направо и налево, а если нет, то хотя бы цену бы себе знал, знал, когда пан, а когда пропал - без лишних мучений на 8 месяцев.

Некуда мне податься, вот и пишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно а чего ты хотел? Он тебе все правильно сказал, что разъяснил все 8 месяцев назад? Как ты сам же и написал, секс был скорее из жалости и он ничего не меняет. Т.е. в данном случае ты сам себе придумал любовь, на основании гейской-дружбы, а она зачастую другая, не такая как у натуралов и подразумевает иногда легкий налет эротизма, обнимашки там или поцелуи в щечки. Да и от возраста тут ничего не меняется, произошло бы это с тобой в 16 или 25, просто ты такая особа впечатлительная и ранимая, раздуваешь влюбленность на ровном месте и любовь, когда под этим нет никаких оснований.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя...

Все случилось как по накатанной...
Читал и почти не сомневался

Когда тебя сильно любят, а ты нет -- это так льстит... Хотя у меня не было такого опыта.... Но это правда очень сильно льстит.

А ещё это обязывает на ответ даже если никакого ответного чувства нет. Не дай бог кому попасть ни на ваше место, ни на то другое.

И что смешно, читаешь и все равно как ссука веришь в хеппи энд. И наверное это даже хорошо. Хотя вам Женя сейчас не до этого.

Зато все пройдёт. Хотелось бы чем то помочь более лучшим, но кроме слов, о том что вы достойны в то, чего желаете -- у меня нет.

Посему пишите сюда... Пусть эта злость выйдет из вас и боль утихнет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфеус ну какой хепи-энд, ты сейчас сам как школьник пишешь, там все ясно с первых страниц было, да и не знаю как тебе но мне лично в отношениях когда меня любят, а я нет некомфортно и я их преращаю, если у меня в ответ ничего не возникает и ни себе ни другим мозг не ебу. Причем не обязательно даже, что "друг" такая уж сволочь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех такое было, Женя, надо пережить. 20 лет это туфта, мне вон 32 и весь опыт одно говно да разочарования, но это не значит, что я уж прямо из-за этого страдаю.

Ищи норм парня, ты еще юн и все впереди. Друга...Я бы не бросал, а попробовал бы на его фоне самоутверждаться. Щас вот смотрю на одного козла во вк, так он за 10 лет в такого урода превратился, что ему 40-50 не дают.

Латай внешку, прибарохлись, и в путь - искать Принца. И пусть твой друг с хорнета завидует)

P.s. Орфеус, никому почти из геев не нравится, когда в них влюбляются друзья-геи. Это дискомфортит и приводит к игнорированию.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxGor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220, ты все советуешь латать внешку, приодеться и т д. А тебе самому это помогло? просто интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть этот день отстанется хорошим воспоминанием в твоей жизни. Не каждому дано ощутить близость любимого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Орфеус ну какой хепи-энд, ты сейчас сам как школьник пишешь, там все ясно с первых страниц было, да и не знаю как тебе но мне лично в отношениях когда меня любят, а я нет некомфортно и я их преращаю, если у меня в ответ ничего не возникает и ни себе ни другим мозг не ебу. Причем не обязательно даже, что "друг" такая уж сволочь.


Причём тут "школьник". Вера в лучшее - естественная здоровая черта.
Я видимо плохо написал. Мне хотелось верить, но это не значит, верил.

А друга мне жалко. Как впрочем и ТС... И согласен с остальными - 20 лет это жизнь только начинаеться.

Так что... ещё жить и жить и :)))
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
P.s. Орфеус, никому почти из геев не нравится, когда в них влюбляются друзья-геи. Это дискомфортит и приводит к игнорированию.


Ты это мне рассказываешь?.... Эх. Да это вообще никогда никому не нравится - не только геям.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2019 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Спустя сто лет после того обсуждения пишу итог - из разряда "вот оно и так бывает".

Хэппиэнда тогда не случилось - тогда мы разошлись. Мучался воспоминаниями я не очень долго. Вообще за эти три с лишним года со мной было много чего (и много кого)))).
Увы, за это время настоящих взаимных чувств у меня не случилось (это, конечно, отдельная сильно приключенческая тема), но я стараюсь верить в светлое будущее.

Но что касается того парниши:
он с тех пор, в течение этих трех лет пару раз появлялся - хотел восстановить общение. Короче говоря, мы сейчас, и уже месяцев 5 как, общаемся как замечательные близкие товарищи.
Получается, что мы давно и откровенно друг друга знаем, а теперь можем обсуждать ну почти все что угодно и как угодно, без лицемерий высказывая друг другу, когда кто-то из нас попал в бредовую ситуацию и всей ее бредовости не видит. Это такая, если понимаете о чем я, "мужская дружба" - ни с одной из девушек у меня такого не было. Я очень рад, что у меня есть такой товарищ, хоть и пророс этот контакт в мою жизнь ну очень интересным путем как вы помните)). Не могу сказать, что он мой прямо-таки друг: это как ветви одного дерева но выросшие и растущие совершенно в разные стороны. Но базовые человеческие, мужские, гейские сюжеты - от бытовух до "а поныть в жилетку" - я порой могу обсудить только с ним, ровно как и он.

Еще раз спасибо всем участникам этого обсуждения!
Верю, эти три года Ваша жизнь тоже была полна событий, и надеюсь, Вы счастливы сейчас. Всем любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.