BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке дружить и общаться с геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Кристина, у нас на работе он много кого лапает. И там никакого подтекста нет. Девушки все замужние или встречаются. А с ним чисто "поржать".


Ваши слова?
"А с ним чисто"поржать".?-Это Вы о нем писали?

Если онем м-да... Уж...

Да какой тут совет дать! Читать умею!
И прочла что он гей, вы его хотите и орете на каждой странице а он сволочь такая лапает мя и один раз зажал и за титьки мял, и Вам это понравилось! о уж!!! он же гей!!!
Я с ним ни-ни!! и пила вино и ни ни но цука языком мя пытался залесть в рот и целовать! Но у меня же есть любимый человек, который Вам уже приелся за 5 лет или 8 сколько там, а тут что-то новое. И он Вам нравится что именно гей, черт бы его побрал и что с скесом то и не лезет!
Ам!!! Ам!!!! Но так мя зажал... ух!!!! я аж вспотела, да и гаденыш лезет в раздевалку без спроса!
А еще он меня от начальства защищает)))) Я умиляюсь... у Вас что звери начальники такие?? О боже... к чему мир катится!!!!
о боже!! Я еще мелочь, малек, но уже многое понимаю, видимо очень много....
Лейла, ой Вейла, Вы прекрасна! С Вами так весело!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина, если мне нужен секс будет и новшество, я найду натурала, зачем мне сложности :) а пишу про то, что лапает и защищает - это характеристика с моей точки зрения. Какой он. Про то, что он меня возбуждал и возбуждает, я не отрицала. Но это не ведущее звено. Я не хочу дружбу портить желанием. А вопросы форумчанам задавала нормально ли это для гея или нет. Вот ты из контекста слова выхватываешь и пыхтишь тут. Я написала тему, люди, которые не равнодушны написали ответ, если не поняли суть темы, задают мне вопросы и я отвечаю... А ты эти ответы на их вопросы хватаешь и пытаешься тут что-то мне предъявить. Вот я тебя не понимаю... Ты с какой целью это делаешь? Вопрос исчерпан, не отвечай. Нет вякаешь и вякаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Вот я тебя не понимаю...

Вы не одиноки. Можно расслабиться)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Вейла писал(а):
Вот я тебя не понимаю...

Вы не одиноки. Можно расслабиться)

А я уж задумаласьГг 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Видимо я тоже идиотка(( я всё это прочитала(((Мать моя женщина(Вейла, Вы вообще с кем общаетесь?видимо я с какими то "кривыми" геями общалась, либо Вы.Ей богу, страшилки прям((Ну ладно у меня Ден был мнительный, придурок, но уж там какой был(. Вы то что паритесь?Что он вас не хочет? Или может он просто гея играет? Или что? Я как то толком не врублюсь(((
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
15 Видимо я тоже идиотка(( я всё это прочитала(((Мать моя женщина(Вейла, Вы вообще с кем общаетесь?видимо я с какими то "кривыми" геями общалась, либо Вы.Ей богу, страшилки прям((Ну ладно у меня Ден был мнительный, придурок, но уж там какой был(. Вы то что паритесь?Что он вас не хочет? Или может он просто гея играет? Или что? Я как то толком не врублюсь(((
Я хочу его понять, но не понимаю... Многие его действия двусмысленны. Он делится со мной самым сокровенным, а иногда ведет себя так, как будто я ему никто.. то он может приставать как натурал, то говорит, что это лишь игра. Может с пьяну твердит как он ненавидит пидарасов. Но так же говорит, что сам 100% гей. Он мне сказал недавно, что я нужна ему, что без меня он чувствует себя неуверенно. Просил не бросать его никогда. Эти слова я думаю говорят о том,что он считает меня близким человеком. Но когда я начинаю привязываться к нему, привыкать, скучать, писать. Он на меня наезжает, что у него личная жизнь и я ему мешаю... Я до него с геями не общалась. Но у меня знакомая есть, которая говорит, что все геи такие и это поведение для них свойственно. Вот и зашла разобраться так ли это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.