BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как установить вербальный контакт?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 20:56    Заголовок сообщения: Как установить вербальный контакт? Ответить с цитатой

Начало истории описано вот здесь.

Вопрос такой: как от невербальных сигналов и полунамёков прийти к прямому диалогу? Мне трудно это сделать.

Влияет сразу много факторов:

1) Не тот случай, когда есть смысл идти ва-банк и открыто признаваться в любви. Любовь у нас сейчас как раз на паузе -- если быть оптимистичным.
2) Он намного младше меня. Не вполне удачно начав разговор первым, легко оказаться в роли проявившего инициативу и тем самым взять на себя всю ответственность. С человеком примерно такого же возраста мне было бы проще. А тут получается, что если я проявляю инициативу, то по старшинству должен чётко отдавать себе отчёт, что делаю.
3) Мне неудобно признаваться в полном отсутствии опыта в области любви. Именно по этой же причине, брать инициативу в свои руки не хочется.
4) Мне совсем не хочется ему навязываться. Пусть он сам отдаст мне столько себя, сколько искренне хочет. В то же время, нужно продемонстрировать готовность идти навстречу. Мне нужен такой формат, чтобы все были счастливы, и мы оба ни о чём потом не жалели.
5) Не хочется оказывать на него давление, в том числе нельзя позволить ему самого себя психологически загнать в угол и опрометчиво отдать больше желаемого. Ну знаете, сказка есть про Морозко, где девчонка замерзает, а говорит, что ей тепло. Вот, чтобы такого не было.

Итак, как действовать? С каких вопросов или утверждений начать такой диалог?

Пока что никто из нас не может найти выхода из ситуации. Любой разговор на полунамёках ими же и заканчивается. И нас обоих это уже достало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maniac как то там, твое творчество, как и твинки, удручают 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса в стране чудес.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2015 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый Раз, просто попробуй поговорить откровенно с предметом своей любви. Выпей для храбрости немного.

На насмешников не обращай внимание. Некоторые люди считают, что могут глумиться над всеми, кто по их мнению "не нормальный" (то есть не соответствует их представлениям о "норме").
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай.
Иду по улице , а в руках тереблю ключи. Потом меня обгоняет какой-то хач и тоже ими теребит хДД
Я так и не понял чего он хотел, может наркоторговецы так своих вычисляют, но в "Магнит" зашёл, а он за мной и смотрит на меня косо.
Это было моё самое долгое посещения Магнта, даже консльтанты начали за мной наблюдать, может что украсть собрался думали хД
Ещё я подумал, что он знает, что я расист и теребение ключами чистая случайность и сейчас за угол зайду и нож в спину всадит.
Сейчас смешно вспоминать, но тогда что только в голову не лезло :D

И я бы не советовал устраивать вербальный контакт глазами. В универе так смотрел на парня понравившегося, он подошёл и начал наезжать на меня "чё надо" и тд хДД
Для натуралов это скорее проявление агрессии, хотя с первого взгляда может показаться что чувства взаимны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый Раз писал(а):
Пока что никто из нас не может найти выхода из ситуации. Любой разговор на полунамёках ими же и заканчивается. И нас обоих это уже достало.

"Нас" достало, или Вас достало? Вы рассуждаете так, как будто прочли его мысли и уже знаете все его желания, понимаете все его томления и "мучения".

Эх, ребёнок, оставьте всё, как есть, не пытайтесь изменить то, что изменить могут лишь взрослые люди. Не играйте в любовь, в эту взрослую игру, не омрачайте свою невинную детскую жизнь взрослыми страстями и заботами. Ограничьтесь влюблённостью, этой незатейливой детской игрой.
И поменьше спиртного! Алкоголь дурно влияет на детскую психику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.