BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем запомнился лично Вам уходящий год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2015 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):



Запомнилось как мое интервью и мое личико показали по всей России по телеканалу "Россия 24".
А вот отсюда мона поподробнее?.... 15 Мну жутко интересно стало... Назови дату и я погуглю архив канала...чтоб увидеть твою красоту... а Халя? Шо скажешь? Или энто твоя очередная "утка"? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
я выбивал долги у своих должников и принял решение больше никогда никому не одалживать


+1 Никогда никому не одалживаю. Если нужно помочь кому-то деньгами - лучше подарить.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня появился медвежонок, и появились блохи. 01 Блохи ушли, а медвежонок остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пи*ди. 13 Блохи ходить не умеют. 20
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Я им два месяца ножки пришивал, как грёбаный левша, чтобы они потом эти ноги сделали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
06 Я им два месяца ножки пришивал, как грёбаный левша, чтобы они потом эти ноги сделали!


Эмм... А ты тщательно ли медвежонка рассмотрел, мой божественный? Уж не очередная ли белка? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Эмм... А ты тщательно ли медвежонка рассмотрел, мой божественный? Уж не очередная ли белка? 15

Да вроде не погрыз пока ничего, моя умница, только лапу обсосал. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Semnadzat писал(а):
Эмм... А ты тщательно ли медвежонка рассмотрел, мой божественный? Уж не очередная ли белка? 15

Да вроде не погрыз пока ничего, моя умница, только лапу обсосал. 32


Белка-минетчица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zenit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарный год:)
В начале диагноз - я свободен (полностью) от Гепатита С. Благодаря экспериментальной терапии без побочных эффектов!
Потом отпуск - Куба.
Потом одели с парнем общие кандалы - совместный кредит и покупка квартиры. Посмотрим, где мы окажемся годков через 10 :-)
Потом пара небольших отпусковчиков и снова безумный Ситжес!
Осенью психанул - сменил работу. Посмотрим, к чему приведёт авантюра.
Эх, вроде всё хорошо. А ощущение - где-то не поспеваю......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все поспеется, Зенит))) Успехов в НГ)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.