BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важно! Как уберечься от мошенников в Знакомствах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще надо быть аккуратным. Вот я также попал, но только больше потерял. Кроме того часто на сайтах сидят не просто мошенники, а грабители и шантажисты, которые наживаются не только разовыми барышами, но могут поставить на счётчик в обмен о нераскрытии информации что вы гей, или у них есть видео ваших каких-то утех и т.д. Есть те которые, просто ненавидят нас, и вылавливают, а потом избивают и выкладывают это в сеть.
Так что надо быть ОЧЕНЬ осторожным и хитрым! А глупых, наивных, слишком где-то добреньких всегда бьют первыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то кидают и разводят чаще вот именно таких хитрых, которые сами себе перепидорасят, а в голове как было пусто, так и есть. Нужно просто знать себе и другим цену и стараться не делать того, что считаешь плохим, быть всегда честным с самим собой - это самое важное. Тогда и шантажисты не страшны.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Кипарисом. Честным самокритичным падавана разводилово не так страшно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2016 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Что-то кидают и разводят чаще вот именно таких хитрых, которые сами себе перепидорасят, а в голове как было пусто, так и есть. Нужно просто знать себе и другим цену и стараться не делать того, что считаешь плохим, быть всегда честным с самим собой - это самое важное. Тогда и шантажисты не страшны.


+5000. Это правда очень хороший совет.
А в общем случае конечно всякий попасть может.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Radu88

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 60
Откуда: Mainland China

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так один знакомый, знакомого жил годами...только он иностранцев разводил...машина, квартира все дела ) при этом хороший человек, самодостаточный, умный...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Ж.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарен Администрации нашей социальной сети гей Знакомства.Я не мог ничего понять на эту тему и мне всё стало ясно.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александрррр

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2017 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О а так можно и не только бабам оказывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик200

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 11:59    Заголовок сообщения: Важно! Как уберечьсчя от мошенников в знакомствах? Ответить с цитатой

я год назад вышел из метро, иду по улице. зашёл в парк, сажусь на скамейку. рядом парень лет 30. закуриваю. далее через какое то время разговорились, закуриваем вместе. далее мы начали встречаться, гулять по городу, болтать о всяко разном, выпивали. через какое то время он у меня уже ночевал со мной дома на одной кровати, но до секса у нас с ним так и не дошло, вроде как он друг и намёков никаких не проявляет, а это для меня табу. потом меня достала жизнь в коммуналке и я предложил ему съехаться. он подобрал квартиру. меня конечно смутило то, что нового хозяина тоже Сергеем зовут (к слову как моего знакомого и меня), но желание съехаться было сильнее. в это время его выгнала хозяйка и он жил у другого парня, который всё время то на работе, то на гулянках. затем он в назначенный день переезда не снимает трубку, так больше не снял никогда. 10000 на карту перечислил. история была красивая, как по нотам, поэтому расставание было относительно безболезненным, хотя иногда его всё ещё вспоминаю, да и телефон в записной книжке не стёрт ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2017 13:26    Заголовок сообщения: Re: Важно! Как уберечьсчя от мошенников в знакомствах? Ответить с цитатой

Сержик200 писал(а):
я год назад вышел из метро, иду по улице. зашёл в парк, сажусь на скамейку. рядом парень лет 30. закуриваю. далее через какое то время разговорились, закуриваем вместе. далее мы начали встречаться, гулять по городу, болтать о всяко разном, выпивали. через какое то время он у меня уже ночевал со мной дома на одной кровати, но до секса у нас с ним так и не дошло, вроде как он друг и намёков никаких не проявляет, а это для меня табу. потом меня достала жизнь в коммуналке и я предложил ему съехаться. он подобрал квартиру. меня конечно смутило то, что нового хозяина тоже Сергеем зовут (к слову как моего знакомого и меня), но желание съехаться было сильнее. в это время его выгнала хозяйка и он жил у другого парня, который всё время то на работе, то на гулянках. затем он в назначенный день переезда не снимает трубку, так больше не снял никогда. 10000 на карту перечислил. история была красивая, как по нотам, поэтому расставание было относительно безболезненным, хотя иногда его всё ещё вспоминаю, да и телефон в записной книжке не стёрт ещё.
И ты и парень хотели одного и того же-но к этому у вас не свелось.Видимо не решились,не сошло к этому-ну бывает такое.Кстати,если бы удалось подружиться и сблизиться,а затем продолжать близкое общение то возможно вы долгие годы жили бы в двоём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут один мудрец есть в сети знакомств - представляется молодым офицером, которого перевели на новое место службы, ну денег нет, просит по мелочи...фото подбирает классные и реальные :) ну а результат - деньги получает, но у него опять проблемы , и уже деньги просит не только на телефон, но и на жизнь :) меняет странички, но номер телефона не меняет, пока еще опыта не набрался...на меня нарвался дважды:) вот просто как мухи на мед летят эти мошенники на геевские сайты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.