BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем запомнился лично Вам уходящий год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год 2015 запомнился мне двумя значимыми событиями:

1) Отпуск. Три региона, где меня ждали и были мне рады. Это дорогого стоит!
В рамках этого отпуска сбылась моя давняя мечта - наконец попал в Питер! И встретился там с людьми, которых не видел оччень давно. Удивительные ощущения: вот вроде уже посторонний человек, разная жизнь, разные взгляды... Внешне тоже изменились и я, и они. А такие до боли знакомые глаза и интонации голоса! До сих пор не верится.

2) Регистрация и общение здесь, на форуме.
Возможно это ненормально, но для меня это тоже довольно важное событие! В силу моей довольно замкнутой жизни и ограниченного общения. Здесь мне доступен целый спектр эмоций, который я не всегда позволяю себе в жизни. Здесь мне встретилось много интересных людей, открылись какие-то неведомые мне грани жизни. И я реально благодарен многим форумчанам за общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я излечился от интернет-зависимости и от пристрастия к форумам. 01

Год закончился и теперь я снова заболеееел... ааааааа... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Я излечился от интернет-зависимости и от пристрастия к форумам. 01

Год закончился и теперь я снова заболеееел... ааааааа... 10


Доктора! Танатолога! Пациент скорее мертв, чем жив 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел к осознанию и просветлению.
Я научился медитировать и крутить чакры.
Я всё отпустил и всех простил.
Я поставил перед собой цели и задачи и выбрал путь, по которому мне идти.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня,этот 2015 год был одним из самых плохих! 02 09 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непростой это был год ...2017 02
Но, как всегда с живем дальше и конечно с надеждой на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно кто реанимировал тему). а так всё ровно.все живы.ттттт.и на том спасибо.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elune

Участник форума



Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 37
Откуда: Зеленоград (Москва)

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот год запомнился мне президентской кампанией Навального и классными митингами, на которых было много весёлых молодых парней и даже школьников. Пора выбирать!
_________________
«Самой священной и необходимой обязанностью народа является восстание»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фэйлами в основном запомнился.
Из достижений, разве что появление в моей жизни Yamaha F 310. Люблю её. Больше в этом году не полюбил никого. Надеюсь на следующий.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elune

Участник форума



Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 37
Откуда: Зеленоград (Москва)

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Kramer Ferrington Stratocaster.
_________________
«Самой священной и необходимой обязанностью народа является восстание»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.