BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фистинг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пробовали ли вы фистинг?
в пассивной роли
19%
 19%  [ 15 ]
в активной роли
10%
 10%  [ 8 ]
в обеих ролях
1%
 1%  [ 1 ]
нет, но хотел бы
23%
 23%  [ 18 ]
нет, и не хочу
45%
 45%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 77


Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron_11 писал(а):
Хотим с моим парнем попробовать фист. Пару раз пробовали - получалось засунуть 4 пальца, дальше мой парень говорит что его рука упирается в кость. Надо сказать, что рука у него не маленькая. Кто в теме, подскажите можно ли это как то преодолеть (ну может там позу надо сменить или смазки больше)?

Ну если не лезет, то зачем искать приключения на свою ...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рома92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 02:30    Заголовок сообщения: Хотят отфистоать-как быть? Ответить с цитатой

Я познакомился с парнем со соседней улицы, он через дом от меня живёт. Он меня часто подвозит на учёбу в институт когда на работу едет. В конце года мы зашли к его другу там выпили и они меня уломали чтоб я сделал им минет. Я согласился. Теперь я ему сосу в машине частенько ,и его друг тоже мне в рот даёт когда мы к нему приходим или вечером к моему подьезду приезжают чтоб я вышел на минет. Вчера они мне сказали что мы пойдём в следущие выходные в сауну и меня с собой возьмут. И ещё сказали чтобы я готовился-будут меня фистовать и что вообще пора мне попу распечатать и начинать меня трахать. Я не соглашался но мне сказали что у меня очень соблазнительная задница и они не геи и далеко не каждого парня им хочется в попу драть и в рот давать. Зачем фистуют, какой им кайф от этого? Вредно ли это? Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потренируйся с баклажаном или небольшим кабачком. Поймешь, надо оно тебе или нет. Заодно растянешь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь что это?

У тебя секс в пассе был?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как срать, только в себя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фистинг тоже порвет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему очередной плод чьей-то фантазии.Любят некоторые плодить вымышленные темы о нереальных историях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, хотят парню *опу распечатать, но не геи ни разу, блеать! 15
Чё "сёстры" на таких падки, интересно?
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадюш, я вот тоже на эту фразу внимание обратил))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2016 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Кабачком и баклажаном не надо. Там все порвется.


Согласен. А надо тыквой. Такой вытянутой, изогнутой, из которой калебасы в Америке делают. 01
Ты ведь за такой тыквой сегодня в магазин (или на рынок) идёшь, да? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
Страница 12 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.