BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Виртуальная любовь. Стоит ли её добиваться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2016 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе двадцать лет, полагаю, ты всё ещё студент. Он уже состоявшийся человек. Карьера и скорее всего опыт свиданий, отношений. Не думаю, что ты каким либо образом можешь быть единственным человеком с которым он разговаривает online. Вы не есть на одной странице- эмоционально, материально. Сохранять это общение для него есть малоинтересно. Он всегда знает, что ты 'drool all over him', это позволяет ему удерживать мяч на своей стороне поля. Нет интриги, ему не нужны чувства, ты не даёшь ему интереса завоевания, потому- что он уже знает, что выиграл тебя. Общение закончено. Затем, когда ты станешь эвалюировать в новую категорию, его интерес может измениться( пойдёшь в спорт- зал, начнёшь делать успехи в карьере, начнёшь жить более ярко), он попытается возобновить диалог, тогда мяч будет твоим, но и он будет слабоинтересен тебе. Не держись за тех, что играют с твоими эмоциями. Больше уважения к тому, когда ты будешь в рассвете своих возможностей, его лицо уже постареет. Юность гораздо больше чем он. Верь мне, мне 23, я был там, где ты был. Они все вернулись и центр силы сместился в мою сторону. Просто открой себя. Хх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qwerty1223

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно что стольо людей хотят помоч. Спасибо Вам) Сейчас уже вроде отпустило и не убиваюсь, понимаю как же это было тупо 15
Сейчас занялся решением проблем, которые накопились во время этих "отношений", думать о нем времени нет) оно и к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО, ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ ВСЕ С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ. МАЛЬЧИШКЕ НЕ ПО ПУТИ С ЭТОЙ ЕГО ЛЮБОВЬЮ. ЕМУ ДАЛЬШЕ РЕШАТЬ... НО, ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ РАДУЕТ - НИКТО НЕ НАПИСАЛ НИЧЕГО ЗЛОБНОГО! КОГО БЫ ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ НЕ ПОТРЕПАЛА И ПОД ЗАД И В ЗАД НЕ НАДАВАЛА. КАК ХОРОШО, ЧТО МЫ ВСЕ ПОНИМАЮЩИЕ И ПРОЩАЮЩИЕ! И ВЗАИМОБЕРЕЖЛИВЫЕ. И БОГ ВСЕМ СУДЬЯ! И СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ! И КАЖДОМУ!


А зачем кричите?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.