BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Холодная любовь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016 01:39    Заголовок сообщения: Re: Ахтунг!! что со мной Ответить с цитатой

hunk777 писал(а):
Привет всем, дело такое. Я всегда был холодным к отношением с кем то всегда интересовал секс и ничего больше. А в последнее время замечаю за собой желание чего больше чем просто секс но дело в том что те безумцы которые меня интересуют обычно ничего больше не хотят как кроме секса (такие же как и я раньше) :@20: я хочу любить но как то не обоюдно не очень круто.. чё делать? Сорри за ошибки, не русский


Взрослеешь. И встретишь своё.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
hunk777 писал(а):
Verka писал(а):
Ни чего делать не надо,живи как жил.Желание отношений бывает в жизни у всех-нужен человек рядом,и он обязательно хоть раз но у всех находится,но есть одно такое правило-специально зацикленно и настойчиво искать парня себе не нужно.То есть нужно,но просто встречаться как и раньше и не пропустить того кто тебе подойдёт,кто понравится чем-то по особенному и не так с как другие,к кому потянет и кто потянется к тебе.А про возраст твой можно поинтересоваться?
25 мне уже, у меня вроде есть один на горизонте все хорошо но отношение ему не хочется. У него бывший об него ноги вытерал а я к нему хороший не могу понять почему его это не берёт
Расскажи подробней... А то мы то почем знаем почему?)

Не доверяет теперь, дольше будет открываться/меньше доверять в отношениях, если будет, чтоб не давать себя обидеть/причинить боль...

Поиск и вера в принца впомощь 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он еще и не обжигался, как я понял... Просто нашел норм парня, а тот не готов или не хочет отношений, вот ТС и растерялся 107

А вера в Принцев попозже придет, когда он не с Принцами пообжигается 02

Знаешь, когда звонишь, а человеку пофиг - у него игра, или, когда купил норм вещь, а ему пофиг - лучше бы бутылку принес... 02 Это у ТС, возможно, впереди.

А есть ведь и такие, кто и вообще тебя же бросит и еще унылым г...ом назовет, типо ты еще и виноват 02

Пока ТС пусть хотя бы отношения создаст, а с Принцем и так сразу... Тогда я вообще не удачник 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunk777 писал(а):
Verka писал(а):
Ни чего делать не надо,живи как жил.Желание отношений бывает в жизни у всех-нужен человек рядом,и он обязательно хоть раз но у всех находится,но есть одно такое правило-специально зацикленно и настойчиво искать парня себе не нужно.То есть нужно,но просто встречаться как и раньше и не пропустить того кто тебе подойдёт,кто понравится чем-то по особенному и не так с как другие,к кому потянет и кто потянется к тебе.А про возраст твой можно поинтересоваться?


25 мне уже, у меня вроде есть один на горизонте все хорошо но отношение ему не хочется. У него бывший об него ноги вытерал а я к нему хороший не могу понять почему его это не берёт
Почему это не берёт,да потому что у него к тебе нет ни каких чувств,и не будет.Оставь этот вариант на горизонте,ни чего хорошего он тебе не сулит-тот бывший об него ноги вытирал,а этот начнёт вытирать их об тебя.Если нет чувств,если нет взаимности или ходит призрак бывшего третьего парня то даже и близко ни чего предпринимать к сближению не надо,не нужен тебе такой человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 10:08    Заголовок сообщения: Re: Холодная любовь Ответить с цитатой

hunk777 писал(а):
Привет всем, дело такое. Я всегда был холодным к отношением с кем то всегда интересовал секс и ничего больше. А в последнее время замечаю за собой желание чего больше чем просто секс но дело в том что те безумцы которые меня интересуют обычно ничего больше не хотят как кроме секса (такие же как и я раньше) 20 я хочу любить но как то не обоюдно не очень круто.. чё делать? Сорри за ошибки, не русский

Ну пока ничего, в смысле, ничего нового. Перевоспитывание других людей, доказывание тем, кому нужен только секс, что тебе хочется взаимной любви - неблагодарное дело. Тем более, ты и сам до недавнего времени был таким же.
Главное - не зацикливаться на поисках любви, отношений. Любовь может прийти, а может - нет, для отношений может подвернутнься подходящий человек, а может - нет. Не нужно из этого делать трагедии.
Ну и да, нужно не забывать про своё развитие: физическое, личностное, карьерное, и главное - делать это для себя. И не гонять из-за возраста.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 00:50    Заголовок сообщения: Re: Холодная любовь Ответить с цитатой

hunk777 писал(а):
Привет всем, дело такое. Я всегда был холодным к отношением с кем то всегда интересовал секс и ничего больше. А в последнее время замечаю за собой желание чего больше чем просто секс но дело в том что те безумцы которые меня интересуют обычно ничего больше не хотят как кроме секса (такие же как и я раньше) 20 я хочу любить но как то не обоюдно не очень круто.. чё делать? Сорри за ошибки, не русский

Любовь возникает к кому-то или к чему-то, а просто "хочу любить" неизвестно кого - лишь твое желание разнообразить личную жизнь. Не любви ты жаждешь больше а смены обстановки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.