BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Игра "А что вчера было?"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011 18:05    Заголовок сообщения: Игра "А что вчера было?" Ответить с цитатой

Правила: вы просыпаетесь и видете себя в необычном месте или условиях, и не помните что произошло. Другой участник вам это объясняет, но он тоже недавно проснулся.
Объяснения должны быть неожиданными, оригинальными и смешными.

Пример:

  • Проснулся на Марсе, что вчера было?
  • Ты поспорил с сотрудником НАСА, что проживешь на нем неделю.
    Проснулся на дереве в фольге, что вчера было?

_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Групповая тематическая медитация 15

Проснулся, а возле кровати клетка с попугаем. Что вчера было?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Странник_2012"]Ты стащил ее. В зоомагазине.

Проснулась в вытрезвителе, с книгой "Капитал" и в шапке-ушанке. Что вчера было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ты вчера экономику по Марксу зубрила, решила пропустить по стаканчику, потом прогуляться - надела шапку, вышла на улицу - тут тебя и развезло на свежем воздухе, менты подобрали... Не помнишь, что ли?

Проснулся - на груди татуха "серп и молот", что вчера было?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):


Проснулся - на груди татуха "серп и молот", что вчера было?


А это, любезнейший, Вы видимо со мной "Капитал" "изучали"... Помницца мне, как мы спорили, кто из нас больший коммунист... Ты просто гулять идти не захотел...

Проснулась с девушкой, под глазом синяк, на голове лыжная маска, под кроватью велосипед... Вот бы восстановить события...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Недалече как вчера Вы, моя любезная, поспорили с Татьяной Навкой, что настоящая фигуристка не сможет пройти на лыжах и 500-метровую дистанцию... Ну, значит, вы надели соответствующую амуницию, встали на лыжи; на старт, внимание, марш.... НО тут вышла заминка... перед самым финишем дорогу перекрыл велосипедист, который как раз в это время должен был доставить пиццу Роману Костомарову. Велосипедист - в сугроб, вы тоже, а Роман-то тук как тут... Навалял вам с Танюхой звиздюлей и отнес еле живых (вместе с велосипедом) в ближайшую гостиницу. Там и проснулись...
(Бля... что я пишу, когда выпью...? 15 )

Проснулся, оглянулся - на корабле! А из иллюминатора виден остров, а на нем одни голые мужики - один краше другого. А что вчера было?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):


Проснулся, оглянулся - на корабле! А из иллюминатора виден остров, а на нем одни голые мужики - один краше другого. А что вчера было?


Тебя заманили на корабль под предлогом дешевого тура в Турцию... Кароч тебя везут в сексуальное рабство на тот самый остров 01

Проснулась в сарае в подвешенном состоянии, рядом чемодан с баксами и три негра с цветами... Че было-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2016 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это тебя тоже взяли в сексуальное рабство, но до места так и не довезли - решили сарайчиком ограничиться.

Проснулся - тушь на ресницах, губы накрашены, на груди медаль "За взятие Бастилии". А что вчера было?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2016 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):

Проснулся - тушь на ресницах, губы накрашены, на груди медаль "За взятие Бастилии". А что вчера было?


Так это мы вчера ходили баб снимать. Подожди, не удивляйся... По дороге выпили и оказалось, что мы стесняемся оба. Поэтому решили, что снимать тебя станем. Нарядили, подщипали, подкрасили... А на медали я пьяная ошибку допустила. Это моя медаль и надпись должна была звучать, как: "За взятие Василия"

Проснулась в электричке с мусорным ведром в руках и калашом через плечо. Что вчера было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2016 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы с тобой из армии решили бежать... Правда - вдвоём быстрее найдут, поэтому ты меня спрятать решила в мусорное ведро. Калаш с собой захватила - вдруг отбиваться придётся... Добежала с ним (и со мной в ведре)) до ближайшей станции - и на электричку до Питера. Мара обещал приютить на пару недель...
15
Проснулся на поле для гольфа, во рту - клюшка, в заднице - мяч... Что же вчера было-то?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.