BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился так,что хоть кричи "караул"! Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Pavlik888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 13:17    Заголовок сообщения: Влюбился так,что хоть кричи "караул"! Как быть? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Постараюсь изложить суть не очень длинно.
Ситуация,в общем,стандартная,и ничего выдающегося в ней нет.
Мне за 30.Я гей,в жизни было немало всякого- и множество разовых встреч с сексом и без него,и отношения,и любовь..
Последние отношения 3-хгодовалой давности заставили одеть броню на сердце и душу,я никого особо не подпускал к себе,разве только чисто "для секса"- потрахались и разбежались,ничего личного,дальше внешней симпатии и реплик типа "звони,если захочешь" или "можем увидеться еще,если есть желание" не доходило.Да я и не искал ничего бОльшего. Оно,как это всегда бывает,нашлось само.Вот же блин...

Дело было в конце ноября.Как обычно,захотелось секса.Списались на доске с парнем,сразу всё чётко,без лишних разговоров,вопросов,долгого обмена фото и выяснения дальности расстояния друг до друга. Он приехал,всё было классно.Сразу договорились вскорости встретиться еще раз.И встретились,и снова всё было супер. Так и начали периодически встречаться- то у меня,то чаще у него.
Я и не заметил,как начал часто о нем думать.Всё чаще и чаще. Он ласковый,добрый,умный,интересный,ну честно,такой не может не понравиться... Мы одного возраста. Работа у него очень серьезная,подразумевает полную занятость,иногда очень долгую,и всегда ненормированную.Но он пишет сам,первый,что будет сильно занят,или будет в отъезде.Я жду.Раньше ждал спокойно,теперь просто дни и минуты считаю до нашей встречи.Думаю о нем постоянно,каждый час,днем и ночью...не отвлекает ничто- ни работа,ни любимое хобби,ни досуг с друзьями- НИЧЕГО. Сейчас уже отчетливо понимаю,что люблю его. Так сильно,что держать это в себе не могу...
Я знаю,что нравлюсь ему,он сам говорил об этом,и,когда мы в постели,и так все понятно (наверное)...Но мне уже чертовски мало встреч раз в неделю,потому что эту неделю "от и до" я НЕ ЖИВУ,а считаю мгновения,когда увижу его.Вот же блин...

Чего,собственно,хочу? совета. Что мне делать,как быть дальше? сказать ему обо всём? я боюсь.И его напрячь этим боюсь,и боюсь,что мне будет очень больно,как уже было когда-то- если вдруг ему не нужно нечто бОльшее,чем периодические встречи со взаимной симпатией,и нечто,похожее на дружбу...

Или молчать пока и не торопить события? по опыту знаю,что само собой навряд ли что-то сдвинется,нужен толчок...
Я задавал ему наводящие вопросы,про оношения,про прошлое...не пойму пока точно.Отношения у него были точно,а вот нужны ли ему новые? и нравлюсь ли я ему чуть сильнее,чем просто "нравлюсь"? готов ли он и нужно ли ему бОльшее? как это понять?

Буду благодарен любому- советам,примерам,подсказкам,стёбу- по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначальная договорённость о сексе

Хочешь большего - поговори об этом

Будешь молчать - он и не узнает, чего ты хочешь

Не готов рисковать, жди во что само вырастет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда оргазм наступит, крикни:"Люблю тебя", может сработает)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молчать пока и не торопить события
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavlik888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно- лучше сказать, наверное. Завтра встречаемся.
Я не живу эти дни- я терплю нескончаемые минуты до встречи. Маты допустимы?- ибо это пи..ец, не иначе...
Скажу все завтра, и будь, что будет. Не могу держать это в себе больше...
Вот же угораздило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да перестрадай. Со мной тоже такое случилось. Также все "само нашло меня когда не ждал". С той лишь разницей что я признался ему в этом. И ни фига легче не стало. Он сделал вид что ему приятно мое признание, но дальше от меня потребовались "доказательства моей любви". Типа беги к нему по первому зову и не дай бог я в этот момент занят. Дальше-больше. "Его не устраивает моя "несвобода" в плане что есть у меня люди перед которыми я имею обязательства" ( в моем случае мама) вот брось все. Уйди из дома. Живи как взрослый человек. Не можешь? Тогда на хххх я ему такой нужен... Закончилось все очень плохо для нас обоих. Депрессняком, потерей работы, а в его случае еще и потерей жилья (я то хоть в своей квартире живу) а у него нет крыши над головой, есть только отцовская дача с отцом в придачу к которому и куда ему пришлось уехать не имея работы и средств для аренды жилья в городе. Так что совет-продолжай искать что искал. Секс. И не более того. Я с чувством справился, сейчас взвесив все обстоятельства мне даже смешно стало. Подумалось-надо же что одиночество творит и в какого "козла" можно влюбиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
Так что совет-продолжай искать что искал. Секс. И не более того. Я с чувством справился, сейчас взвесив все обстоятельства мне даже смешно стало. Подумалось-надо же что одиночество творит и в какого "козла" можно влюбиться.

И в какой момент надо начинать отношения? Если человек хочет отношений?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
NNN писал(а):
Так что совет-продолжай искать что искал. Секс. И не более того. Я с чувством справился, сейчас взвесив все обстоятельства мне даже смешно стало. Подумалось-надо же что одиночество творит и в какого "козла" можно влюбиться.

И в какой момент надо начинать отношения? Если человек хочет отношений?


Не будет там отношений. Вся история-полный бесперспективняк. Впрочем как и моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рассказать свою историю раз уж начал. Мне 36 лет, отношений никогда ни с кем не было, но всегда сколько себя помню в плане секса тянуло именно к парням. Всегда искал человека, друга, постоянного для встреч и секса. Без совместной жизни. На Блюсистеме нахожусь 10 лет, рожа моя здесь уже конкретно примелькалась, пишут мне редко, да и сам тоже писать перестал первый. И тут вдруг одним прекрасным вечером мне написал парень. Ну пообщались, обменялись номерами телефонов и попутно выяснили кто где живет. Оказалось не очень далеко друг от друга и я сказал что на неделе буду в том месте где живет он и позвоню ему и мы встретимся. И вот спустя дня четыре (был конец октября 2015-го) мы так и встретились. Надо сказать искра между нами пробежала сразу. Пришел симпатичный приятный паренек невысокого роста (я сам 192 ростом). Разговорились так будто сто лет знали друг друга. Далее в разговоре выяснилось что мы в некотором роде коллеги по работе только в разных компаниях работаем. Ну учитывая кризис и общую обстановку я закинул удочку а нет ли в вашей компании возможности подработки? Он сказал-да без проблем и дал все контакты. Так спустя еще 4 дня мы стали работать вместе. Но при этом что то типа небольшого орала и поцелуев у нас произошло уже в первый день. Полноценный секс случился еще через день. А потом ежедневные встречи на работе по утрам. (дальше мы расходились каждый на свой участок). И вот дальше стали всплывать подробности о нем которые должны бы были меня насторожить (хотя я был безумно влюблен уже после первого секса). Первая подробность-парень (ему 35 уже) как говорится "без говна и ложки". Собственного жилья нет. Последние 7 лет жил у человека с которым его считали парой (жуткое манерное женоподобное пьющее существо 44-х лет). Это существо прописало его к себе, всячески терпело и вроде даже любило. Но к моменту начала моей истории "как бы" произошло их расставание. Добавлю: "Существо" работало в этой же компании вместе с нами. Ну мы работали, каждое утро у нас дружеский перекур, приятная беседа а я прямо прикипаю к нему. Но следующий секс у нас случился лишь через месяц из-за занятости. К этому моменту меня уже называли "дорогим человеком" и все было на мази. Но все равно что то меня настораживало и предостерегало от каких то более активных действий. Скорее всего наличие в поле зрения вышеуказанного "существа". Но спустя наверное месяц после знакомства "существо" просто выгнало из квартиры "моего". И тут то начался кошмар. Мой оказывается продолжал любить естественно не меня а "существо", что было между нами и что он испытывал ко мне и почему начались претензии ко мне бросить всех я так и не понял. В общем в итоге в один прекрасный день со мной просто перестали здороваться на работе. "Мой" болезненно переживал разрыв с "существом" сильно напивался (об этом отдельный рассказ) и в итоге напился до невыхода на работу (жил он к тому времени у другого неудачника в его квартире оплачивая только комуслуги). С работы его выгнали. Через два дня так получилось, прогнали с этой работы и меня...В итоге все закончилось. За две недели я перестрадал и сейчас почти спокоен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.