BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в непонятного человека
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Мужественность,желание и умение преодолевать трудности-это вовсе не образ война или спортсмена,парень с мужским поведением вполне может быть ботаником из аспирантуры или художником.
Конечно, просто заметить это на примере война проще.

Цитата:
В тематических парнях,не знаю как лучше объяснить,нет стержня какого-то,своего характера и собственного обаяния-вечно косят под кого-то и выдают желаемый образ за действительное,а своей изюминки нет

Да, трудно описать, воли нет, да вообще человека нет.. Даже не в изюминке, а просто пустота, нечего интересного. Чем человек больше из себя представляет, действительно себя - тем он привлекательнее. И наоборот, полностью в обратном порядке - вызывающим отвращение.
Да,к сожалению очень много пустых парней и,что особенно обидно,таких сложно изменить-это уже такое мышление и образ жизни.Вот висят они из года в год на всех сайтах,всё кого-то ищут и чего-то особенного ждут,а чуть получше познакомься с одним из таких-ни интересов,ни увлечений,ни своего мнения,ни целей в жизни,да и внешне тоже скатываются к своему состоянию души.Не захочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да,к сожалению очень много пустых парней и,что особенно обидно,таких сложно изменить-это уже такое мышление и образ жизни.

С этим я менее знаком, возьму в виду.

Я конечно встречал таких людей и для себя замечал такую вещь, как определённую планку в других людях, некий предел. По которому они не могут подниматься дальше. Это было для меня очень обидно. Не глубокость людей, не знание себя.. Какой то большей инстинктивной реакции в них, чем осознанности.
Встречал слишком правильных людей, требующих всякого соответствия их морали и норм жизни. Вроде и люди хорошие и умные, но до такой степени правильные что это переходит в искусственность. В небольшую агонию для таких людей, если они переступают себе навязанные правила. Даже в простом научном методе как "допустим". Вроде так просто, но нету гибкости в этом, есть фанатичность.
А хочется простоты, искренности, свободы и доверия. Но порой всё сводиться к сделкам и правилам что не оставит некогда иного выбора как продолжение поиска своего счастья. В любых отношения и любой связи...

Сложно с всем этим и, если это так трудно меняется, просто любовью, что бы человек расцвёл.. Я в отчаяние..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если действительно любовь,такое большое и всеобъемлющее чувство,то человек действительно может расцвести.Пожалуй ни что другое не может вытолкнуть из болота,даже учёные говорят что мозг влюблённого человека функционирует совершенно в другом режиме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Цитата:
Да,к сожалению очень много пустых парней и,что особенно обидно,таких сложно изменить-это уже такое мышление и образ жизни.

С этим я менее знаком, возьму в виду.

Я конечно встречал таких людей и для себя замечал такую вещь, как определённую планку в других людях, некий предел. По которому они не могут подниматься дальше. Это было для меня очень обидно. Не глубокость людей, не знание себя.. Какой то большей инстинктивной реакции в них, чем осознанности.
Встречал слишком правильных людей, требующих всякого соответствия их морали и норм жизни. Вроде и люди хорошие и умные, но до такой степени правильные что это переходит в искусственность. В небольшую агонию для таких людей, если они переступают себе навязанные правила. Даже в простом научном методе как "допустим". Вроде так просто, но нету гибкости в этом, есть фанатичность.
А хочется простоты, искренности, свободы и доверия. Но порой всё сводиться к сделкам и правилам что не оставит некогда иного выбора как продолжение поиска своего счастья. В любых отношения и любой связи...

Сложно с всем этим и, если это так трудно меняется, просто любовью, что бы человек расцвёл.. Я в отчаяние..


Штауфи, всего этого в начале знакомства трудно ожидать от гея, так как чем брльше мы обжигаемся, тем неискреннее на людях становимся...
Поэтому при знакомстве с новым парнем лучше месяц другой присмотреться, потом образ, который сложился при знакомстве ("первое впечатление") исчезнет и человек покадет свое истинное обличие)

Мы все влюбляемся поначалу в образы, поэтому ничего страшного, отчаиваться не стоит)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey9696

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нам по 20. Начало все это с 18, ближе к 19 годам. Мы вообще встречаться не должны были в жизни. Как мне кажется. Мы очень разные. Я спокойны, люблю поговорить о бытие жизни, да и вообще любые разговоры о жизни поддерживаю. Он типичный пацан, которому интересен спорт (хоккей в особенности), походить подраться и телок поснимать. Со своими друзьями он только на тему спорта и телок разговаривает. Со мной же он другой, более ласковый что ли. Вообще все первые шаги в плане обнять, спать вместе, поцеловать в щеку - делает он. У меня такое ощущение складывается, что мы оба боимся прямо сказать люблю и переспать. Я ещё сам не определился кто я, со школы нравились парни, но эта была не любовь как я выяснил потом, а тупо привязывался к ним. Мне не хватало мужского общения, и в них я искал это общение. Но все это проходило через несколько месяцев, а с ним все по другому. Он не уходит из головы, и эта привязанность не пропадает. Я более менее разбираюсь в психологии, но с ним ничего не могу поделать. Я не могу понять кто он и что. Сейчас я готов с уверенностью сказать, что это именно любовь с моей стороны. Ребята, я правда очень сильно запарился с этим. Уже и к психологу думал обращаться. Всякие гадалки и хироманты тоже отмечают что сейчас у меня в жизни какой то сложный период, но какой именно они не знают. Говорят какая то влюбленность, мол я не представляю любовью, но это не так и она пройдёт. Блин, понимаете, был момент когда я спросил любит ли он меня, он сказал любит. Я попросил его доказать это, он обнял меня сильно и долго не отпускал. Ну а потом добавляет что мы как геи и надо это прекращать, а на следущий день тоже самое. Его игры со мной, совсем не про натуральных друзей, со стороны если бы это кто нибудь видел, сказал бы что мы геи. Он вообще на людях ведёт со мной меня спокойно, только когда никого нету начинает как то заигрываться что ли. Но прямых жестов не делает, и все время говорит что мы как геи, и это не норма, надо это прекращать. Сам он думает что я би или гей, но я раньше отрицал это, а сейчас уже напрямую говорю ему дааааа, но он же переводит все это в шутку. Я не знаю. Я устал. Я и хочу его, и не хочу уже. Надоела эта игра, а выбросить из головы и сердца (наверное) не могу. Боже, за что я с этим столкнулся. Ребята, как это сложно. Я уже ненавижу любовь и все что с ней связано. Особенно зная что сейчас он гуляет с какой нибудь телкой а потом переспит. Кстати о них, он знает что я в штыки воспринимаю эту информацию про его прогулки с ними, поэтому старается редко мне говорить о них, и вообще не затрагивать эту тему. Сам уже не отпускает меня, недели 2 пытаюсь его забыть, а он звонит, пишет. Не могу ему сказать чтоб перестал, все таки боюсь навсегда потерять. Конфуз правда? Хочу потерять, но боюсь. Извиняйте что так много пишу, просто за все это время столько накипело, и надо мои чувства и мысли куда нибудь да поместить на обозрение. Это лишь малая часть, что я хочу высказать. Вообще, в идеале, хотелось бы тут встретить опытного человека, который бы выступил как психолог для меня. Я бы ему все подробно рассказал. Я не рассказываю все в подробностях в теме, боясь что кто нибудь будет лазить из знакомых тут и увидит) А таковые возможные личности есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно вы друг друга и любите, но это необязательно с его стороны с сексуальным контекстом. Как брат, близкий друг ты для него, поэтому он и позволяет с тобой большее, это доверие

Раз его влечёт к девушкам, то как минимум он гетеро

Ты должен это понимать, и если его к тебе/парням в секс плане не влечёт, то ты с этим ничего не поделаешь
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызывайте келхуса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Возможно вы друг друга и любите, но это необязательно с его стороны с сексуальным контекстом. Как брат, близкий друг ты для него, поэтому он и позволяет с тобой большее, это доверие

Раз его влечёт к девушкам, то как минимум он гетеро

Ты должен это понимать, и если его к тебе/парням в секс плане не влечёт, то ты с этим ничего не поделаешь
А хочется большего чем как брат или близкий друг...Вообще одна из самых частых историй в дружбе у геев-это когда один другому в ширинку полез,а второй не хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
turned писал(а):
Возможно вы друг друга и любите, но это необязательно с его стороны с сексуальным контекстом. Как брат, близкий друг ты для него, поэтому он и позволяет с тобой большее, это доверие

Раз его влечёт к девушкам, то как минимум он гетеро

Ты должен это понимать, и если его к тебе/парням в секс плане не влечёт, то ты с этим ничего не поделаешь
А хочется большего чем как брат или близкий друг...Вообще одна из самых частых историй в дружбе у геев-это когда один другому в ширинку полез,а второй не хочет

Если геев, то реакция будет спокойнее, но тут друг, похоже, не гей
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето почитал и подумал, я бы его выебал все же ночью, ну а потом бы - извините, ну так получилось, это же страсть, а страсть не выбирает пол и все в этом роде. и вообще заведи себе гея уже. в богатстве выбора - большая выгода ! пора бы уже учиться пользоваться другими людьми, все бля в соски мамочки ждемс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.