BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как соблазнить соседа?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
luckyberlin писал(а):
turned писал(а):
Mishael писал(а):
Вы хотя бы уверены что он гей или би?
И интерес у него к тебе есть?
Да, я бы для начала попытался выяснить - гей ли он.
Даже если и гей,21 и 40 лет-в два раза старше,отец по возрасту,дальше думаю писать ни чего не нужно...

А вдрух вспыхнет любофф? 20
Были бы они сверстниками то ещё как вспыхнула бы 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2016 04:43    Заголовок сообщения: Re: Как соблазнить соседа? Ответить с цитатой

Лянтор писал(а):
Живу в общежитии,в комнате с мальчиком.ему 21, мне 40.очень нравиться мне.очень хочу соблазнить его.он спокойный,приехал с башкирии,из деревни.боюсь спугнуть.за три месяца познакомились,а решиться не могу,боюсь спугнуть.думаю,может начать с массажа.посоветуйте что-нибудь

так просто попробуй залезть на него, под дурака, хули, принцы тоже дураками прикинуться, все им пропирает, а ты что хуже что ли. объяснишь в крайнем, - попутал, от отсутствия расслабления, приперло так что нашло что то в голову, сам не ожидал в общем. только сделай технично и как бы со вниманием. хотя хз как у вас там отношения, ты же взрослый, закон жизни - чем меньше ебешь голову, тем людям больше нравится (видимо быть умными и успешными)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.