BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Существуют ли нормальные геи-мужики?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
QWR, надо проще ко всему относиться, особенно если тема просто "поболтать", ибо "мужественность" понятие абстрактное раз, во-вторых... мы сами не самокритичны в массе своей, чтобы у самих себя что то измерить...
:)) Мара слова имеют "силу" и свойство прецироваться в реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой силы не имеют, это просто слова.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Никакой силы не имеют, это просто слова.
Ты ещё молод... И следовательно багаж мудрости ограничен... Хотя ума этого не показывать, тебе порой хватает :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу Бумеранга, во всем должно быть чувство меры. Когда человек следит за своим образом, не утрирует женственное поведение при общей маскулинности. Тогда его женственность выглядит органично. Но когда при природном басе он кривит голос , и при медвежьей внешности неудачно вычурно копирует мягкую женственную походку, это выглядит дурашливо, смешно, карикатурно и позорит остальных геев потому что его будут приводить в пример. это не моя гомофобия а отсутствие чувства вкуса и желание выпендриться любым способом, довольно эгоистичное.

Я выгляжу как натурал, однако меня может вычислить гей и девушка тоже, потому что для себя решил не придерживаться чисто натурального поведения, это убивает мой внутренний мир и инициирует комплекс вины перед обществом, вести так значит отрицать свою сущность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "что тебя бесит" я отписал что терпеть не могу авы с минетом на них, я считаю что ава это проблеск личности, взгляд нас самих себя. Посмотри на мою аватарку. не нужно бояться быть похожим на ребенка, я не говорю о постоянном просто не надо этого бояться. Копировать женщину и быть ребенком в душе это не одно и тоже. Щас уже поздно завтра сформулирую подробнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик я всегда по библейски смотрю на мужчин: Узри в ближнем образ Бога 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шлюшка, маловерная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Марик я всегда по библейски смотрю на мужчин: Узри в ближнем образ Бога 03 01


15 Да, божественно)Истинно 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2016 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тему подхватили достаточно активно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2016 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А тему подхватили достаточно активно...


Вопрос в реальности важный, и щас покажу почему)

Вот сколько бы из вас переспало с таким?) Парень молодой, лет...ну, 26-34 диапозон.



А вот вам обычный грузчик постарше чутка)


_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
Страница 47 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.