BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Плешки Москвы и Питера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lime

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
На мой взгляд самое лучшее место для знакомств в Москве-это Серебряный бор.Правда новички не всегда быстро находят где именно там идёт сбор


А там только пляж или и не в купальный сезон что-то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lime писал(а):
Verka писал(а):
На мой взгляд самое лучшее место для знакомств в Москве-это Серебряный бор.Правда новички не всегда быстро находят где именно там идёт сбор


А там только пляж или и не в купальный сезон что-то есть?
В некупальный сезон тоже бывает,даже зимой,но мало.Вот сейчас с приходом весны народ потянулся,если будет тепло и не дождливо то уже в середине мая начнутся такие аншлаги что ого-го...Народ за зиму устал от интернетовских занудных переписок,поэтому с каждым тёплым днём там будет всё больше и больше.Пляж,выше пляжа лесок-да там круглый год кто-то есть,а летом на выходных бывают толпы парней и мужчин всех возрастов,фигур и габаритов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lime писал(а):
Cranz писал(а):
Ну да.... первый раз нужно с совершенно незнакомым человеком на улице в кустах и в холод. Романтика епт...


А что вы посоветуйте?

P. S. На плешке был, никого не встретил.

Увы, ничего посоветовать не могу.
Зато могу пожелать большого и умного МОЗГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Lime писал(а):
Cranz писал(а):
Ну да.... первый раз нужно с совершенно незнакомым человеком на улице в кустах и в холод. Романтика епт...


А что вы посоветуйте?

P. S. На плешке был, никого не встретил.

Увы, ничего посоветовать не могу.
Зато могу пожелать большого и умного МОЗГА
Да всё он правильно делает!Сейчас не холод,так что в первый раз можно и в подобных местах,и не только в первый.Хватит уж искусственно выдумывать проблему с местом-всё равно у молодёжи 90% места нет,так что пусть занимается романтикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lime

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется у многих тут бытует стереотип, что круизинг, различные плешки, места встреч - все это грязно и низко. Ходят туда только "падшие" парни и мужчины "легкого поведения". А "приличные" гомосексуалы занимаются сексом только предварительно познакомившись на сайте знакомств или через Хорнет.
Простите, что?
В этой стране у геев нет института брака. Следовательно любые виды встреч порочны либо ни одни из них. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не стереотип)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомиться можно везде-интернет,мобильные приложения,пляжи,плешки,бани.Кому как проще и у кого где лучше получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lime писал(а):
Мне кажется у многих тут бытует стереотип, что круизинг, различные плешки, места встреч - все это грязно и низко. Ходят туда только "падшие" парни и мужчины "легкого поведения". А "приличные" гомосексуалы занимаются сексом только предварительно познакомившись на сайте знакомств или через Хорнет.
Простите, что?
В этой стране у геев нет института брака. Следовательно любые виды встреч порочны либо ни одни из них. ИМХО.


Главное предохраняйся, вот, что главное. А где Того Самого парня найдешь... Ну, плешка, конечно, не ахти вариант, но вдруг?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Lime писал(а):
Мне кажется у многих тут бытует стереотип, что круизинг, различные плешки, места встреч - все это грязно и низко. Ходят туда только "падшие" парни и мужчины "легкого поведения". А "приличные" гомосексуалы занимаются сексом только предварительно познакомившись на сайте знакомств или через Хорнет.
Простите, что?
В этой стране у геев нет института брака. Следовательно любые виды встреч порочны либо ни одни из них. ИМХО.


Главное предохраняйся, вот, что главное. А где Того Самого парня найдешь... Ну, плешка, конечно, не ахти вариант, но вдруг?)
Посвящать все цели и смыслы жизни поискам Того Самого-не совсем благодарное и благородное занятие.Без любви конечно на свете жить нельзя,но молодые годы даются человеку не только чтобы влезть в одного любимого и сидеть с ним,много и других интересных парней вокруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noname25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 13
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сер.Бор ещё действует? Как туда добраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.