BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если бы я был... ...то наверное...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смотрел ли ты фильм "Женитьба Бальзаминова"?
Да. Нравится.
51%
 51%  [ 24 ]
Нет. Не понял фильм.
19%
 19%  [ 9 ]
Понял, но не помню о чём.
17%
 17%  [ 8 ]
Помню наизусть, но только рэп.
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 47


Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь моя воля, я бы тоже не появлялся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я была Тристаном, Харламом, или кем-нить из них, я бы рассказала мне хотя бы часть правил игры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Будь моя воля, я бы тоже не появлялся)


Ну вот еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Странник_2012 писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Будь моя воля, я бы вообще не появлялся на этом свете.

Хорошо, что всё-таки у тебя нет такой воли)


Почему?

Потому что если бы ты не родился, то кому-то в этом мире наверняка было бы не так уютно и хорошо! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Странник_2012 писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Будь моя воля, я бы вообще не появлялся на этом свете.

Хорошо, что всё-таки у тебя нет такой воли)


Почему?

Потому что если бы ты не родился, то кому-то в этом мире наверняка было бы не так уютно и хорошо! 05


Или наоборот...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):


Или наоборот...


Уют - обеспечивают стены и красота интерьера... У небытия нет этих удобств. Нет тепла. Нет холода. Нет порядка вещей. Небытие - хаос + бешеная скорость. Там оооочень страшно и отвратительно. Жаль, что ты этого не помнишь. Ты бы боялся возвращения туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я был... султан ...то наверное... имел бы ... просто имел... как хотел )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я был Темпусом, то упал бы в ноги Швуле и сказал бы ему: "Я люблю тебя. Возьми мои руку и сердце - на веки вечные!" Потом бы встал на трясущиеся от возбуждения ноги, с блеском в глубине глаз подошёл бы ко мне и...робко поцеловал бы. Я же в ответ, притянул бы его к себе и жарко-страстно зацеловал бы его - глубоко! 03 04 16 И сказал бы, облизываясь: 06 06 "Да, я принимаю твои руки и сердце. (Ноги тоже)" 15
Упакуйте! 15 Целёхоньким! (Товар нежный и хрупкий, чтоб ни царапинки! А то порву нахер! 09 02 А-ах, я с таким трудом, с такими тяготами его добивался... (потекла слеза от умиления)) 04 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.