BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сифилис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли у тебя сифилис?
Да, недавно (до 3 лет назад)
13%
 13%  [ 2 ]
Давненько (3-10 лет)
0%
 0%  [ 0 ]
Давно (более 10 лет назад)
6%
 6%  [ 1 ]
Нет
80%
 80%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос-ответ писал(а):
Спасибо большое.
Никого не хотел обидеть, просто пишете глупости. От венерических заболеваний может уберечь только полное отсутствие секса, да и то не все

И поверь опять же не факт 01 Бытовую форму....она тоже не куда не девалась 01 думай.
Но. на самом деле не будь столь категоричен. Я тебе сразу хочу,сказать.я не собираюсь быт,чьим то адвокатом.но пойми - все по занятости ....и,если тебе не приводят доводов.это не значит,что их нет. У меня,может в этом плане времени.чуть больше....другие в это время на сутках(тоже бывало). ресурсы собственные.тоже приходится тратить разумно.Иногда это усталость, иногда это быт собственный и так далее. Видишь, выглядит,как оправдание.но. на самом деле,просто.чтоб ты понял,тебе отвечают, а значит уже нет этого равнодушия,казалось бы.что.проще....проигнорировать,сообщение на форуме и собственно .....( так,про себя....добавить: Проблемы индейцев....вождя не еп...ут.) НУ,...не знаю,красиво ли это,но согласись с "дураком" - было лишнее.И поверь я не к тому.LAO, у нас и сам за себя в ответе и постоит за себя и (полежит) 01 но,хотя бы,минимально,уважение я считаю должно быть или я не то говорю? И опять же не потому.что он админ.а просто человек,решивший тебе ответить и в итоге получить плевок в душу.нельзя так....Желание.потом.что то кому то писать в плане.той же самой реплики-консультации...убивает напрочь.возможно.эмоционально.но как то так....по человечески. Может...пару слов (но искренне) в личку, банальное...извини..Я думаю будет принято. И,помни,врачи не кому в плане здоровья не должны,все мы за него - отвечаем сами.а уж.как.распорядится.собственным здоровьем....правильно ХХI - век на дворе...и это стоит учитывать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Как интересно!
Бытовая форма? Про гонорею знаю, а вот такую форму люэса что-то не припомню. Можно поподробнее?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно 01 но осторожно.так что бы ты.хотел про это узнать??? как легко его схватить с влажного полотенца? и так далее - не один случай описан в медицинской литературе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
вопрос-ответ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты так защищаешь LAO...

Вот, перечитал его сообщения. В каждом из них сквозит надменностью. "Хватило ума подхватить сифак" - это вообще меня убило. Фактически, это оскорбление. То же самое можно сказать всем, кто подхватил ВИЧ, гепатит... Посмотрел бы я на их реакцию.

Но это всё не касается данной темы. Я благодарен всем за отзывчивость, даже LAO. Просто впредь пусть выбирает выражения помягче - так будет лучше для всех. В свою очередь, я прошу прощения за грубость с моей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Бог Этого Сайта обязательно простит!
А потом догонит и ещё раз простит.
И контрольный простец - в голову!
05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 09:27    Заголовок сообщения: Как в реальности выглядит сифилис? Ответить с цитатой

Вот на каком этапе надо идти к венерологу? Распознать у себя шанкр (особенно во рту) и прочие сыпи?
Не знаю, какова его опасность (в плане реальность подцепить), стоит ли волноваться от необычного стоматита, который долго лечится содой, и т.д.
Какие бывают атипичные формы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго конечно вводить тебя во все тонкости сифилидологии,но обозначу основной момент-подозрение на сифилис должно возникать при любых эрозиях и язвочках на коже/слизистых оболочках и при ЛЮБЫХ кожных высыпаниях.Стоматит тоже может вызывать подозрение...А вообще болезнь коварная,может протекать под видом любых кожных заболеваний,часто у геев обнаруживается на вторичной стадии-потому что первичный сифилис проходил незамеченно,под видом "проктита" или дискомфорта в области ануса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 18:44    Заголовок сообщения: Re: Как в реальности выглядит сифилис? Ответить с цитатой

vital power писал(а):
Вот на каком этапе надо идти к венерологу? Распознать у себя шанкр (особенно во рту) и прочие сыпи?
Не знаю, какова его опасность (в плане реальность подцепить), стоит ли волноваться от необычного стоматита, который долго лечится содой, и т.д.
Какие бывают атипичные формы?


Сходи к стоматологу все же, помимо Зппп есть же и другие болячки, которые можно за стоматит принять.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy_Pass

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Почитал тему, хочу спросить совета, хотя я уже примерно понял что и как, но тем не менее.

В общем, ситуация такая, два года назад мне поставили сей неприятный диагноз.
Пролечили месяц, выписали, через пол года повторный анализ показал улучшение. Затем все зависло. Нету ни положительной, ни отрицательной динамики. Как я теперь понял из этой темы, возможно, это из-за алкоголя. Пару раз в месяц употребляю в лайтовом формате и раз в 3 месяца прилично так.

Прошло более полутора лет и положительной динамики нет. Предположили нейросифилис. Снова положили в больницу, курс 2 недели капельниц, 2 недели уколов и тест на нейросифилис, который оказался отрицательным. Врач чуть ли не божился, что к осени пройдет, но мне нужно было недавно сдать этот анализ по другим причинам и тест снова оказался без изменений.

Третий раз я ложится не хочу, т.к. скорее всего будет тот же результат. Многие пациенты лежат по несколько раз в больнице, а врачи как-то не охотно идут на разговор и не говорят чем колют и тд.

Лично у меня после пункции на фоне антибиотиков из больницы случился передоз и меня откачивали два часа физраствором.

По этой причине и по причине отсувтсвия эффекта третий раз я ложится не хочу.
Платной практики у нас в стране нет, меня врач практически выгнал из кабинета, когда узнал с чем я к нему пришел.

Почитал в интернете, в Европе кололи экстенциллин - препарат основанный на бензантина бензолпеннилицилне. Но пишут, что это уже устаревший препарат.
К сожалению, я не смог в интернете найти актуальны препарат в Польше или Литве, чтобы заказать.

Так же выяснил, что у нас, аналогом экстенциллина является биццилин-3.
Поскольку у меня вторичный, по инструкции нужно колоть 300 тыс ед, затем 1.8 млн ед два раза в неделю, но препараты продаются у нас в дозе только 600 тыс ед и 1.2 млн единиц.

Соответственно. первый укол 600 тыс ед, не думаю, что будет страшно, а дальше, в одну ягодицу 1.2 млн ед, а в другую 600 тыс ед. и так два раза в неделю.

И так 14 раз, т.е 7 недель.

И что-то для печени. Антраль отсутствует в продаже, но что-нибудь подыщу. Плюс витамины. И исключить алкоголь.

Подскажите пожалуйста, нормально ли такое лечение попробовать?

PS. Не поймите не правильно. я вообще не вижу ничего хорошего в самолечении, но с тем отношением врачей и отсутствием результата я не вижу иного варианта. А судя по тому, что писал один из членов форума - такое лечение ему помогло.

PSS. Мне бесконечно стыдно за свое глупое поведение и теперь даже страшно встречаться с другим людьми. При том, что я использовал презерватив во время контакта, но то, чего я не знал, что это кожное заболевание и оно передается не через сперму и заразится можно даже при поцелуе.

PSSS. Любителям поязвить и поучить - большое спасибо, ваши комментарии согревают мне душу и сердце 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед выходом на сцену товарища Сержанта.

Boy_Pass писал(а):
Третий раз я ложится не хочу, т.к. скорее всего будет тот же результат. Многие пациенты лежат по несколько раз в больнице, а врачи как-то неохотно идут на разговор и не говорят чем колют и т.д.

Так ведь перед началом лечения надобно всё обговорить с врачом.
А после лечения получаете на руки выписной эпикриз, в котором всё подробно расписано.

Boy_Pass писал(а):
Подскажите пожалуйста, нормально ли такое лечение попробовать?

Это только Вам решать: организм-то Ваш, а не анонимных читателей форума.

Впрочем, есть тут добрый доктор-посказитель, который Вам присоветует. 03 Покличем его.

Товарищ Сержант, Ваш выход! 06 Просим. Просим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.