BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти мужа за границей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotus писал(а):
Verka писал(а):
Ну в самом деле,на что рассчитывают некоторые-на то что найдут постарше побогаче,который будет помогать просто за красивые глаза?Или на то что за границей живут все богатые и щедрые,что там вообще люди какие-то другие и всё пойдёт как в сказке-нет,всё то же самое


Для меня богатство не самое важное,я уже говорил, что мне попадались старые страшные мужики которые готовы были меня содержать, но жить с ними для меня было бы большим мучение чем жить в рашке, я полагаю. А на счет щедрости, когда за тебя платят в ресторане и потом предъявляют претензии какого х.. я не хочу ехать к нему трахаца, это не уважение, какие дальше могут быть отношения с таким человеком!? Мне не обязательно что бы меня содержали, дарили дорогие подарки и т.д., но если ты делаешь что-то бескорыстно для человека который нравится, то получишь взамен гораздо больше, чем если будешь что-то требовать взамен! Короче говоря как ко мне относятся так и я к ним. Когда любишь человека щедрость это проявление любви, оба партнёра стремяться сделать друг другу приятно, порадовать, ну тут уже каждый чем может, это и есть нормальные отношения. Правда в рашке такие отношения редко встречаются, если вообще встречаются, тут изначально подход потребительский и у богатых папиков и у молодых которые хотят их ободрать.
Ни кто не придерживается выжидательно-наблюдательной тактики.Увидел-купил-победил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Ты просто завидуешь, что Цветочек найдет себе забугорного мужа, а ты так и останешься в Отчизне 107

Не ссы, Лотусик, я дам тебе совет, как забугорного мужика охомутать:
Латай внешку и раскидывай флюиды 107

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 02:14    Заголовок сообщения: Re: Как найти мужа за границей? Ответить с цитатой

MATTHEW писал(а):
Всем привет!
хочу найти себе обеспеченного мужа за рубежом, желательно в Западной Европе.Мне 18 лет, не урод, держусь в топ-40 блюсистема, умный, начитанный, неплохо владею английским, учусь в главном экономическом вузе страны :)

В Зап.Европе такого добра хватает и без тебя. Если умный, зарабатывай головой, а не ротой и попой. На Западе высококлассные специалисты нужны.

Вспомнилась история как старушке из Швейцарии суд отказал в праве на брак, посчитав что молодой красаФчик из Туниса облапошит бабушку. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ABA CABABA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2020
Сообщения: 1
Откуда: рф

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2020 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот же вопрос, на каких сайтах можно подцепить к себе в мужья европейца? Мне не принципиально западная Европа или нет, главное чтобы внж было. Папики не нужны, сам себя обеспечу, у меня хорошая профессия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2020 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABA CABABA писал(а):
Тот же вопрос, на каких сайтах можно подцепить к себе в мужья европейца? Мне не принципиально западная Европа или нет, главное чтобы внж было. Папики не нужны, сам себя обеспечу, у меня хорошая профессия

вот не знает видимо никто))
по-моему европейцы вообще русских всерьёз не воспринимают.
но не хочу лишать вас надежды найти иголку в стоге сена, ведь и такое бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.