BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если он что то там и найдет, то он все просрет за 1-2 месяца, потому что любовь и отношения это тоже работа.
Что такое треймарк?!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Даже если он что то там и найдет, то он все просрет за 1-2 месяца, потому что любовь и отношения это тоже работа.
Что такое треймарк?!


Ну, смотря какая любовь:) Зачастую она ооочень сильно людей меняет, поэтому, возможно и просрет, а, возможно, навсегда изменит...)

Трейдмарк) Это я так слова-абстракции помечаю)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть старается и стремится, в конечном счете все мы хотим помочь ему и другим. Просто такие темы должны выявлять житейскую зрелость и стремления, поэтому интересны. Я для себя понял так - сначала сделай свою жизнь, потом люби кого то, как сделать свою жизнь, вопрос индивидуальный, как и сам смысл бытия, но вообще это делается одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Да мы уже все поняли, это ты, увы, не понял ничего...


Да чего вы поняли-то? Вы просто тупо продолжаете судить меня с точки зрения своих стереотипов и предлагать стереотипные же решения. Ни одной сколько-нибудь интересной мысли я не увидел здесь за всё время этой дискуссии; зато глупых нападок и ни на чём не основанных предположений более чем достаточно.

Я и не алкоголик (я вообще не пью), и не особенно робкий человек, и нельзя сказать, что мне в жизни вообще ничего не интересно, или что там вы ещё себе вообразили. Просто для меня главным мотивом является не получение удовольствия, но избежание страдания (на этом, между прочим, целая религия построена, буддизм называется), и в жизни слишком много вещей означают для меня страдание, вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная утопическая сказка? или почему ты до их пор не в монастыре у буддистов, а ищешь знакомств на гей форумах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chimera писал(а):
Mara220 писал(а):
Да мы уже все поняли, это ты, увы, не понял ничего...


Да чего вы поняли-то? Вы просто тупо продолжаете судить меня с точки зрения своих стереотипов и предлагать стереотипные же решения. Ни одной сколько-нибудь интересной мысли я не увидел здесь за всё время этой дискуссии; зато глупых нападок и ни на чём не основанных предположений более чем достаточно


Стереотипы:) Стереотипичное мышление... Очередное слово-абстракция, брошенное тобой без конкретики, так можно на все отвечать..."Стереотипы! 06 " 01

И какие "интересные мысли" ты ждешь? Не вина общества, т.е. совокупности людей, что ты не можешь найти свою вторую половину... Более того, куча людей живет одиноко даже имея парня/девушку под боком...

Поэтому можешь сколько угодно дальше бростаться малозначимыми без конкретики слвами-абстракциями, все так и будет оставаться как раньше... В конце концов, найти парня это еще только первая часть успеха, а вот сохранить отношения... Это посложнее будет. Увы, в гей-мире единицы захотят поддерживать только платонические отношения с парнем, который даже к минимуму работы над собой не готов. Так что тебе сложно будет найти вторую половину в Питере, да ты и сам это понимаешь...

Ну, а за пределами Петрогоада... деньги02 Ведь без них общение так и останется виртуальным...

Что же делать? Ну, твой вариант, как я понял, и дальше искать 01 Ну, и удачи... Только время то летит... И... разве не самым страшным страданием является оно - ОДИНОЧЕСТВО?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Очередная утопическая сказка? или почему ты до их пор не в монастыре у буддистов, а ищешь знакомств на гей форумах


Я ни о чём утопическом не говорил. Я реалист и в будущем вижу для себя скорее мрачные перспективы. В монастырях условия для меня сликом тяжелы, а здесь надежда кого-либо подходящего найти довольно мала, да, но ведь попытка не пытка.

Mara220 писал(а):
который даже к минимуму работы над собой не готов
Ну, а за пределами Петрогоада... деньги


А ты опять говоришь о том, чего не знаешь. К минимуму-то работы я готов, его я и делаю. Работа у меня пока ещё есть, и за пределами крупных городов жизнь дешевле. Я уже и не в Петербурге, кстати.

Mara220 писал(а):
Только время то летит... И... разве не самым страшным страданием является оно - ОДИНОЧЕСТВО?


Конечно нет. Страшное страдание - это, например, от рака без обезболивающего умирать, по сравнению с этим одиночество - это так, мелочи жизни. К одиночеству я уже привык и считаю, что шанс его избежать для меня невелик. Ну и что с того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chimera писал(а):

Конечно нет. Страшное страдание - это, например, от рака без обезболивающего умирать, по сравнению с этим одиночество - это так, мелочи жизни. К одиночеству я уже привык и считаю, что шанс его избежать для меня невелик. Ну и что с того?


Не в Питере уже живешь? Совсем как Обломов 01 Фу, нашел я одну накладную, поэтому под хорошее настроение поведую тебе оптимизм:) В целом, Химера, геев мало иниересует работаешь ли, где ты работаешь (на первых порах правда 02 ), куда больше их интересует, что ты за человек... Ну, а тут в 27 лет шансы неплохие пока 01 Главное, как я всегда говорил: незачухнареть:) Так что продолжай искать, кто-нибудь то сыщится... ;)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chimera писал(а):
АртБарт писал(а):
Очередная утопическая сказка? или почему ты до их пор не в монастыре у буддистов, а ищешь знакомств на гей форумах


Я ни о чём утопическом не говорил. Я реалист и в будущем вижу для себя скорее мрачные перспективы. В монастырях условия для меня сликом тяжелы, а здесь надежда кого-либо подходящего найти довольно мала, да, но ведь попытка не пытка.


Реалист? у тебя хоть одно живое общение было за год с кем то? а секс когда был последний раз, такой реалист скоро разговаривать разучится с другими, все тебе тяжело, а что легко тебе реальное, в попу дать легко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем у меня такая же история и такой же характер только вопрос в другом направлении.
Дело в том что я не могу найти работу большой перерыв в стаже в трудовой книжке но даже это не главное, ограничивает мой выбор работы то что по некоторым своим особенностям мне нельзя поднимать больше 6-7 кг. Из за этого я не могу пойти работать продавцом бытовой техники потому что продавцы грузят носят свой товар.Еще и внешность подкачала а в продавцы берут тех кто посимпатичнее ,сейчас политика что то вроде того что тот кого видит клиент при входе это лицо фирмы.
По образованию я обычный менеджер ничем не примечательный и не выдающейся к сожалению.
Те немногочисленные собеседования на которых я был ни к чему не приводят если честно не понимаю почему меня не берут. Я кажется не глуп ,чисто и опрятно одет готовлюсь к собеседованиям хорошо знаю товар продукт фирмы.
В продавцы не ходил, пробовал устраиваться на те вакансии которые мне интересны но из этого ничего не вышло. В основном сфера моих интересов это товары для здоровья БАДы ,мед техника.
Попробую сформулировать основные вопросы с которыми я не совсем знаю что делать.
1. Как объяснить на собеседовании большой очень большой перерыв в стаже в трудовой книжке говорить что работал не официально то есть придумать этот опыт?
2.Что говорить про знание 1с ,пробовал ее устанавливать в домашних условиях. Только мне кажется от этого мало толка нет обмена с кассой и со складом. Нет обмена документацией тоесть не понятно что с ней можно делать дома?
3. Возможно ли устроиться продавцом без обязанностей погрузки разгрузки переноски? Или просто так стоять у витрины никто не даст?

Еще одна проблема что на интеллектуальную работу меня не берут это как менеджер или помощник менеджера. Там требований список на пол страницы: контроль дебиторской задолженности ,отчетность ,ведение переговоров, заключение договоров и подобное.
А физическая работа где нужны минимальные усилия мне не подходить из за того что мне нельзя ничего поднимать больше 6-7 кг.
В общем такая затруднительная история буду рад советам. Хотя понимаю что виноват я сам что недостаточно умен для умственного труда и самостоятельной работы менеджером или торговым представителем.

Небольшое видео о проблемах трудоустройства и про работу продавцов
https://www.youtube.com/watch?v=J42wp-XxkDs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 42, 43, 44  След.
Страница 30 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.