BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень нигде не работает. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
veller писал(а):
Нееееееее Вадь, ну чисто интересно, что тебя так отвратило? Что такого он написал о себе?

Ну во-первых, они старенькие, страшненькие и толстенькие. Ну я другого бы хотел :))
Во-вторых, они предлагали сразу жить вместе, а это определённая ответственность, ну и ограничения, естественно. А я не готов ограничиваться.
Даже без учёта того, мало ли на кого нарвёшься, на какие косяки и тараканы... А деньги я и сам заработать в состоянии.


А нормально платить будет готов только тот кто бесплатно уже совсем никак не может себе найти. Сам подумай, смысл человеку платить за суррогатный секс когда можно получить тот же секс но условно-бесплатный и более теплые отношения с адекватным человеком. КОнечно они в большинстве своем будут и старенькие и страшненькие и толстенькие. Я потому и сказал, тчо бы претендовать даже в 22 года на НЕ старенького, не страшненького, ухоженного и с деньгами - то надо соответствовать. А после 25 лет так этот вид заработка так вообще закрыт будет, если конечно вообще на самое дно не опускаться. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще если честно то тунеядцев никто не любит, хоть молодого хоть не очень. Просто с молодым еще можно закрыть на это на глаза и то временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе на это сказать? Есть такие люди, удел которых - страдание! Они не мыслят и дня без того, чтобы не поплакаться и пострадать от кого-либо! Они всегда найдут приключения на пятую точку. Вот ты, как раз, один из них. И то, что ты сейчас рассказываешь о своих бедах... А вот встречный вопрос можно задать? А тебе не кажется, что тебе это нравится? Да-да, нравится! Нравится полунищенское существование, нравится его незанятость, так сказать... А ты тут ноешь! Ведь если тебе бы это не нравилось, он бы давно работал! Давным-давно! И по поводу востребованности ведущих мероприятий/артистов/осветителей. Поверь мне, всё не так плохо, как он рассказывает. Мне лично заказы поступают раз-два в месяц. И ничего! На жизнь хватает. Поэтому здесь вопрос нужно поднимать о ЕГО честности по отношению к тебе, мой друг! Но зачем это делать? Вы гармоничная пара: ты страдаешь, а он - источник твоих страданий! Эдакие чеховские "Три сестры"... Третья за водкой убежала, сейчас придёт! ))))))))))))) С другой стороны, зная его работу, ты НИЧЕГО не сделал для повышения его востребованности! Ты не научился его продавать, как артиста, ведущего концерт! Поэтому он и сидит в интернете! Перестанешь платить - найдёт другого для... Интернета. А к тебе будет приходить... И чем это закончится, остаётся только гадать. Так что, ищи заказы, разговаривай, думай! Жопой думать хорошо, головою - лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что автор и так понимает, что есть такие варианты, как "расстаться", "пинками под зад загонять на работу своего парня". Просто автор надеется, что есть более легкий метод.
Но проблема в том, что парень автора "пассив по жизни". Такая проблема легкими методами не решается 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2015 01:13    Заголовок сообщения: Re: Мой парень нигде не работает. Как быть? Ответить с цитатой

micahel_wrong писал(а):
Как мне быть? Прошу помочь мне тем, кто сталкивался с подобной ситуацией.


С чем?

Ты сам чего хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bro_ther

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный вопрос.
В ситуации автора, уверен, нужно говорить с партнером и срочно.
Если нет понимания - разбегаться, так как жизнь продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В натуральных семьях живут же как-то, когда муж работает, а жена дома хозяйничает, поэтому и среди геев такое возможно.
Только надо понимать, что своих денег у тебя не будет, а это неприятное ощущение)
Многие говорят. что состоятельный парень найдёт себе малолетку, но вы ппц какие циничные тогда люди, раз не можете поверить в чистую любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, но таких семей в современном мире немного, так как чтобы обеспечить нормальный уровень жизни работать обоим ппиходится. Любовь к сожалению как появляется так и проходит, да и от ошибок никто не застрахован, так же как и испытание бытом и семейной жизнью не все проходят. Также например и среди натуралов в том числе с детьми развод не редкое явление в современном мире. И дело даже не в том, что люди любить перестали, а в том что развод стал социально приемлемым. Вспомните хотя бы советский союз, там разведенка с детьми чуть ли не человеком второго сорта была в глазах общества. Вон хотя бы мать одиночка сыгранная Ахиджаковой в Гараже. Сейчас же никто камнями за развод не закидает и анафеме не предаст. Тут также как и во всем нужно действовать на других надейся, но и сам не оплошай. В конце концов кормилец просто может умереть от рака, инфаркта или в случае несчастного случая. И что в таком случае этот гей-домохозяин будет делать? Если де юро в России он вообще никто своему партнеру. На улице будет жить и побираться? Дело тут не в том, что нет стабильных отношений у геев, а в том, что не всё всегда от нас зависит.
У меня например у одного из моих бывших его бывшего парня просто напросто по голове кирпичом в питерской подворотне тюкнули, был человек и не стало, и то что он боксом занимался ему не помогло.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2016 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем он такой, не работает пусть ищет папика, папиков много, если модельная внешность лет на 15 беззаботной жизни хватит. Знакомый есть, папик его кормил-одевал, по ебиптам возил и пр, затем послал, деточка обиделась, жить по прежнему хотелось на широкую ногу, назанимал кредитов, приехали коллекторы, разбили окна... Хорошо хоть закон приняли по которому проценты по кредиту не могут превышать сам кредит более чем в 4 раза.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, прям читал и плакал...
ТС, а ты в курсе, что с работой щас у многих большие проблемы? Ну это я так, к слову.
Было и у нас такое, когда бывший "благоверный" сидел дома на попе, занимался "общественными проектами" (на самом деле ездил по*бываться по всяким неудовлетворённым мужикам), да ещё и пытался пропарить мозг про свою "исключительность", "права человека на выбор" и разной прочей неведомой фигнёй.
Всё решилось, теперь раздачу гондонов в городских банях он может проводить без меня.
За сим целую.
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.