BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зависит ли роль в сексе от возраста партнера?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 19:55    Заголовок сообщения: Зависит ли роль в сексе от возраста партнера? Ответить с цитатой

У меня есть такой пунктик, если партнер меня старше больше чем на 5-7 лет, то я предпочитаю быть с ним только в пасс роли. Многие это считают странным и говорят что я придерживаюсь глупых стереотипов, хотя это вовсе не так, мне просто не хочется трахать того кто значительно старше меня, меня это не возбуждает. Раньше я думал что это нормально и не какой проблемы нету, но после того как у меня не получились отношения из-за этого с парнем который мне очень нравился, он был старше на 8 лет и был уни, я задумался что это видимо ненормально и с этим наверное надо бороться. Как вы считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно это большая глупость.Тем более разница в возрасте 5-7-8 лет не так катастрофична,ну конечно если внешне человек соответствует тебе и кроме этих нескольких лет разницы в дате рождения между вами нет других внешних отталкивающих деталей.Так что в ролях вы можете быть абсолютно равноправны.А сколько лет тебе и твоим избранникам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 26, да конечно зависит от того как выглядет партнер, но дело в том что и я выгляжу моложе своего возраста, больше 22 не кто не дает, и естественно с парнем которому за 32 во внешности у меня разница большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 21:20    Заголовок сообщения: Re: Зависит ли роль в сексе от возраста партнера? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
У меня есть такой пунктик, если партнер меня старше больше чем на 5-7 лет, то я предпочитаю быть с ним только в пасс роли. Многие это считают странным и говорят что я придерживаюсь глупых стереотипов, хотя это вовсе не так, мне просто не хочется трахать того кто значительно старше меня, меня это не возбуждает. Раньше я думал что это нормально и не какой проблемы нету, но после того как у меня не получились отношения из-за этого с парнем который мне очень нравился, он был старше на 8 лет и был уни, я задумался что это видимо ненормально и с этим наверное надо бороться. Как вы считаете?


Если из-за "пунктика" разрушились отношения, то считать особо нечего.
Одно дело, если пассивная роль связана с проблемами эрекции. Другое дело... с непонятными заморочками.

Вы пишите: "мне просто не хочется трахать того кто значительно старше меня, меня это не возбуждает" + "с парнем который мне очень нравился"

Это значит, что истинная причина скорее в том, что у вас есть какой-то образ или внушение. Ведь парень то вам нравится, а стало быть не возбуждать он вас не может.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Мне 26, да конечно зависит от того как выглядет партнер, но дело в том что и я выгляжу моложе своего возраста, больше 22 не кто не дает, и естественно с парнем которому за 32 во внешности у меня разница большая.


Разница во внешности 26-32 -- в основном заметна лишь на лице (остальное оставьте специалистам антропологам).

Вот скажите, какая именно разница делает для вас партнёра менее привлекательным?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предположить,что скорее у тебя недостаток отцовского внимания.Либо отец не живёт(не жил) с вами или в принципе его не было в твоей жизни(этот вариант маловероятен).Но у тебя хорошее к нему отношение и если бы он принимал активное участие в твоей жизни,ты бы чувствовал себя счастливее.В какой-то мере это уважение и уступки более старшему партнёру по этой причине.Что-бы чувствовать себя бодро --ищи ровесника и моложе(активничать),чувствовать защищённым и оберегаемым--старшего(уступать,прислушиваться,отдаваться).Выбирать тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто это твоя особенность,учитывай её при выборе партнёра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик, трахать того, кто старше тебя на 8 лет - это моветон. Старших нужно уважать и почитать. И ты это делаешь. Значит хорошо и правильно воспитан, и это нормально, и с этим не нужно бороться, а нужно поблагодарить твоих родителей, воспитателей за правильное и достойное воспитание. Поклон и благодарность им. А тебе респект и уважуха. Молодец. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, развели тут. Есть такое, все это нормально. Часто у уни встречается: в пассе с постарше, в акте помоложе партнер. Впрочем, это чаще к "проходным" парням относится.

Разница 26-32 от биологического возраста больше зависит, он индивидуален. Есть кто к 25 на все 30, есть кто в 30 на все 25-26.

Ну, и да... мы все знаем, как "я выгляжу моложе". Ни один гомосек честно не признает: мне 18, а выгляжу на все 100!)

Фоточку бы глянуть 02 Я 2 курса антропологию изучал, справка имеется... Как там...в 26 на 22?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Маруся, всё коллекцию пополняешь, чужую непрыщавость разглядываешь и плачешь в подушку от тоски и зависти. А потом в эротическом приступе бежишь в ванную. Эх, Маруся. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.