BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зависит ли роль в сексе от возраста партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня,с высоты прожитого,разница 26-32 как бы и вообще разницей не видится,но здесь действительно стоит отметить что люди выглядят по разному.Когда мы все встречаемся,общаемся,грешим то возраст определяем не по паспортам а своим внутренним чутьём,исходящей от человека энергетикой,по внешней симпатии.Если своего 32-летнего партнёра ты считаешь "постарше" то скорее всего он и в самом деле выглядит уже очень взросло,может быть даже старше своих лет-это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Разница во внешности 26-32 -- в основном заметна лишь на лице (остальное оставьте специалистам антропологам).

Вот скажите, какая именно разница делает для вас партнёра менее привлекательным?

Я и не говорил, что тот кто старше для меня менее привлекателен. Очень даже привлекателен, но тока не в пасс роли. И к тому же мне больше нравятся парни постарше меня, кто моложе вообще не моё. В идеале разница лет 5, ну и конечно что бы он хорошо выглядел, не старше своего возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
Могу предположить,что скорее у тебя недостаток отцовского внимания.Либо отец не живёт(не жил) с вами или в принципе его не было в твоей жизни(этот вариант маловероятен).Но у тебя хорошее к нему отношение и если бы он принимал активное участие в твоей жизни,ты бы чувствовал себя счастливее.В какой-то мере это уважение и уступки более старшему партнёру по этой причине.Что-бы чувствовать себя бодро --ищи ровесника и моложе(активничать),чувствовать защищённым и оберегаемым--старшего(уступать,прислушиваться,отдаваться).Выбирать тебе.

Недостаток внимания был, но отец очень строгий, вообще воспитание было строгое, часто лупил ремнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Ну, и да... мы все знаем, как "я выгляжу моложе". Ни один гомосек честно не признает: мне 18, а выгляжу на все 100!)



Если бы было не так, не стал говорить бы об этом. Для меня это даже проблема, должность серьёзная, но меня воспринимают не серьезно из-за того что выгляжу слишком молодо, это у меня по жизни, когда только устроился на работу после универа вообще был ужас, все считали меня практикантом и не доверяли ответственной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Я и не говорил, что тот кто старше для меня менее привлекателен. Очень даже привлекателен, но тока не в пасс роли. И к тому же мне больше нравятся парни постарше меня, кто моложе вообще не моё. В идеале разница лет 5, ну и конечно что бы он хорошо выглядел, не старше своего возраста.


Я имел ввиду в чём "непривлекательность" партнёра в пассивной роли для вас?
Можете определить какие-то визуальные критерии?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Mara220 писал(а):
Ну, и да... мы все знаем, как "я выгляжу моложе". Ни один гомосек честно не признает: мне 18, а выгляжу на все 100!)
Если бы было не так, не стал говорить бы об этом. Для меня это даже проблема, должность серьёзная, но меня воспринимают не серьезно из-за того что выгляжу слишком молодо, это у меня по жизни, когда только устроился на работу после универа вообще был ужас, все считали меня практикантом и не доверяли ответственной работы.

То, что с парнями спишь нормально, а в активе старше себя - нет? Нуну )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Если бы было не так, не стал говорить бы об этом. Для меня это даже проблема, должность серьёзная, но меня воспринимают не серьезно из-за того что выгляжу слишком молодо, это у меня по жизни, когда только устроился на работу после универа вообще был ужас, все считали меня практикантом и не доверяли ответственной работы.


Ну, вот старая волынка... Не хватает только: "Мне сиги и бухло без паспорту не продают!".

К 26 г формируются носогубные складки, кожа уже "несвежа" , поэтому лицо 26л парня ближе к лицу 30л, чем к 20л. Старение, на наше счастье, медленнее, чем антропологический рост.

Ну, к теме это особо значение не имеет. Как я уже сказал, много таких как ты. Ничего уникального.

В целом. уни-пасс. Так как при такой сексуальности, кол-во доступных партнеров в пассе больше, чем в акте.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Для меня,с высоты прожитого,разница 26-32 как бы и вообще разницей не видится,но здесь действительно стоит отметить что люди выглядят по разному.


Вер, ну это смотря с какого возраста смотреть. Для 18 летнего парня и год возраст. Сравни: старшеклассники, младшеклассники. 1,2 и etc. курсы. В 26 лет 5 лет может еще цифрой быть.

Ну, и окромя того, ТС может в акте только с юными 18-23. Таких на анкетах много. С остальными в пассе.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Я имел ввиду в чём "непривлекательность" партнёра в пассивной роли для вас?
Можете определить какие-то визуальные критерии?


Трудно сказать даже, не могу это никак объяснить, просто хочется с ним быть в пасс роли и это возбуждает, в акт не хочется вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Ну, вот старая волынка... Не хватает только: "Мне сиги и бухло без паспорту не продают!".

К 26 г формируются носогубные складки, кожа уже "несвежа" , поэтому лицо 26л парня ближе к лицу 30л, чем к 20л. Старение, на наше счастье, медленнее, чем антропологический рост.

Ну, к теме это особо значение не имеет. Как я уже сказал, много таких как ты. Ничего уникального.

В целом. уни-пасс. Так как при такой сексуальности, кол-во доступных партнеров в пассе больше, чем в акте.


Мимические морщины от возраста не зависят, они могут быть и у 18 летних, тонус кожи к 26 годам просто еще не может ухудшиться, организм растет до 25 лет и что потом за год уже состаривается чтоли!?

Mara220 писал(а):


Ну, и окромя того, ТС может в акте только с юными 18-23. Таких на анкетах много. С остальными в пассе.


Нее, мелкота такая мне не нравится, я их обхожу стороной, так то я вообще уни с ровесниками и кто чуть старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.