BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей, но хочу иметь детей. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заведите для начала маленького щенка,который требует внимания ,ухода и надолго его не бросишь,а также воспитания,прогулок ,походы к ветеренару.Любит ли ваш партнёр собак?и готов ли он принимать активное участие по уходу и смириться,что собачка будет прыгать на постель,когда ей захочется.Одна моя знакомая сказала,что мы так смужем любим собак,через какое -то время снова завели собачку:"люди детей заводят,а мы собак"С собакой ребёнка не сравнить,но ухаживание иногда так отбивает желание заводить животных.В животном мире самки тоже часто сами выращивают потомство,поэтому женщина-одиночка более приемлемо,чем мужчина-одиночка,так природа распорядилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как описанный мною выше вариант существования мужчины-гея и женщины под одной крышей.манерное поведение,маты,откровенные зажималки должны быть вне дома,дома надо мальчику прививать мужское.а девочке женское,уважать женщине мужчину-отца,мужщине женщину-мать и ни как подругому.что могут дать 2 крайности не уважающие и не терпящие противоположный пол(гей и лесби)Как мужчина манерничает а-ля девочка, потрудитесь уж изобразить настоящего мужчину(ваш идеал мужественности например)Не знаю как может воспитать настоящей женщиной дувочку буча,которая не следит за собой(бритоголовая,мужиковатая).Просто задумайтесь!ДА,ДА ПРИДЁТСЯ МЕНЯТЬСЯ РАДИ ДЕТЕЙ!Если готовы не купить подарок любовнику,а побаловать дитя и свободным временем в т.ч.--пожалуйста.Обычно дети нам достаются до наших серьёзных перемен в жизни.я например от сына скрывала до его 14 лет,что я курю и однажды на пикнике поругалась с любимым и закурила.ВОТ ЭТО ДЛЯ РЕБЁНКА БЫЛА ТРАВМА.ЧТО ЕГО МАМА КУРИТ.ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ОПЯТЬ ПРЯТАТЬСЯ.Ну гейство и т. д. ну это же сущие пустяки?А для девочки почему папа не живёт с мамой,потому,что она женского пола та ерунда.Вырастет поменяет пол.всего делов!тут ребёнку кто-то сказал что она толстая--получи анарексика,залезли на сайт случайно самоубийц--ВСЁ ИМЕЕТ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ.МЫ ТОЖЕ ЧЕЙ-ТО РЕЗУЛЬТАТ ОШИБКИ В ВОСПИТАНИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНОГИЕ МАМОЧКИ вам скажут что ребёнок после 1 годика не даёт разговаривать по телефону,ревностно к вам относится,выражая криками и истерекой пока не положишь трубку.Ну это не школа молодых родителей, но поинтересоваться стоит.А разные там манипуляции со шведской семьёй ну реально фигня.вспомни песню Вакарч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сыночка отвлеклась,муж пришёл,старший сын.Покормить,отправить мужа на работу,детей на улицу,на себя хоть в интернет зайти время не выкроишь.Так вот про песню:"я так хочу до тебе,як до мати немовля". Лишить ребёнка матери это ужасно.Можно как вариант да.да--папа выходного дня,ну и по возможности среди недели.Никто не застрахован от перепитий жизни,переездов,смене ориентации(лесби найдёт себе мужика), запишись в свид-во о рождении и исполняй свои родит обязанности.Но если хочешь постоянно всё своё время уделять ребёнку,то уж с личной жизнью придётся поумерить пыл.до 35 не советую спешить с детьми.с этого возраста начитают отпадать дискотеки.хочется уюта.стабильности и детей.тогда пожалуйста.Извините,но советую прислушиваться к тем у кого есть дети на практике, а не теоретически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
...(лесби найдёт себе мужика)...


Только на лесби-форуме такое не пишите 113
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ромaн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема- хочу иметь детей.... только вот имеют квартиры, дачи, машины, собак в конце концов, а детей любят, переживают за них, заботятся и много еще чего делают, но только не имеют
Обратите внимание, "будущие родители", о чем пишут девушки в теме, и что обсуждают парни, и задайтесь вопросом, что важней кем вырастит ваше чадо или как лучше обмануть социум в котором будет жить ваш ребенок!?
Можно долго рассуждать почему не стоит гейпаре воспитывать детей в России, ни за границей- ребенку это не нужно. Не надо его мучить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ромaн писал(а):
Тема- хочу иметь детей.... только вот имеют квартиры, дачи, машины, собак в конце концов, а детей любят, переживают за них, заботятся и много еще чего делают, но только не имеют
Обратите внимание, "будущие родители", о чем пишут девушки в теме, и что обсуждают парни, и задайтесь вопросом, что важней кем вырастит ваше чадо или как лучше обмануть социум в котором будет жить ваш ребенок!?
Можно долго рассуждать почему не стоит гейпаре воспитывать детей в России, ни за границей- ребенку это не нужно. Не надо его мучить!


Вот откуда такое фееречическое скудоумие?

Жизнь бесценна! Не будь отцов геев/би, этих детей тоже не было бы. Их...Их сам Аполлон Какофонийский благословил на рождение! Восхитимся же его милосердию!:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ромaн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сколь угодно долго меня тут распирать, я лишь выразил своё мнение- члена гей семьи воспитывающей ребенка. И повторяю еще раз- ребенку не к чему воспитываться в таких семьях!
И не надо передергивать мои слова. Я не говорил о рождении, лишь о воспитании в гейпарах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ромaн писал(а):
Можно сколь угодно долго меня тут распирать, я лишь выразил своё мнение- члена гей семьи воспитывающей ребенка. И повторяю еще раз- ребенку не к чему воспитываться в таких семьях!
И не надо передергивать мои слова. Я не говорил о рождении, лишь о воспитании в гейпарах


Ну, выразил и выразил, что так нервничать? Твое мнение...может кому-то и важно, парню твоему, например.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать уже наконец выбор:Либо это будет обычная традиционная семья,но не забывай что ты ломаешь себя.Ты же написал в теме ,что ты гей.А у геев возможно только суррогатное материнство...Просто разберись еще раз в себе.
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.