BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 19:15    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Ennis Twist писал(а):
Артем1994 писал(а):
Всем привет!
Эта тема для тех, кто уже нашел свою "Вторую Половинку"!
На форуме было что-то похожее, касательно отношений, но ответа на свой вопрос я не нашел. Поэтому и решил начать эту тему.
Для начала немного обо мне. Мне 19 лет. Я давно понял, что мне нравятся парни, а точнее мужчины. Не знаю почему, но мне всегда нравились те, кому 25-29 лет. С парнями своего возраста я ничего даже не рассматриваю. Мне с ними не интересно. Прежде всего мне нужны отношения, чтобы можно было поговорить с любимым, жить вместе, делить постель. Где-то год назад я понял, что устал и не хочу быть один(у меня никогда не было отношений). Тогда я начал, если можно так сказать, действовать! Я гулял по центру, бросая непринужденный взгляд на парней, что понравились. У меня была надежда, что кто-то захочет со мной познакомиться. Но этого даже близко не было. Со мной почему-то знакомились девушки:-DDD(это неудивительно, т.к внешность у меня неплохая). Что касается девушек, то мне нравится с ними разговаривать, гулять, но в "этом" плане меня к ним не тянет. Мне даже не хочется поцеловать их в губы(если уж быть совсем откровенным.) Затем в ход пошли сайты знакомств. Понимая, что там нечего ловить, я все-таки решил попробовать.... Но мои догадки только подтвердились. Большая часть парней искали лишь переспать с кем-то один раз. В анкете я ясно указал, что ищу постоянных отношений и интим на одну ночь мне не предлагать! Нашлись те, кто написал, но это совсем не те люди, которых я искал.... Да, они тоже хотели бы отношений, но посмотрев на них, я понял, что Я не хочу! Дело в том, что они все были старые и к тому-же, не красавцы(это мягко сказано). Тогда я понял почему они ищут постоянного партнера. Потому, что им просто уже ничего не светит. Все-таки, найдя пару вариантов, я начал с ними созваниваться, назначать встречи. Но сразу после этого я понимал, что это все не то! Во мне ничего не щелкнуло!
Так вот. Теперь то, что меня интересует:
Как долго вы искали свою "вторую половинку"? После скольких попыток это произошло? И возможны ли вообще светлые чувства между геями? Если честно, то у меня уже просто опускаются руки! Самое ужасное, что в свои 19 я уже теряю веру в любовь... Я не хочу становится какой-то "подстилкой", чтобы попробовать с парнем и узнать мой он или нет! Реально ли найти порядочного парня, с которым будет хорошо или это все только сказки? Повторюсь, я хочу именно отношений!

Артем, между геями бывают светлые чувства и нормальные отношение надо просто подождать как бы ни было трудно и одиноко. И для этого не обязательно переспать с всеми чтобы найти своего человека. Желаю удачи тебе в поиске и помни найти это пол дела, а главное не терять!
Свой человек найдётся обязательно,но не надо чрезмерно зацикливаться на его поисках.Живи как живёшь.общайся,встречайся,трахайся с теми кто понравился,с парнем который создан для тебя обязательно завяжется.Не упустишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 01:42    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

[quote="Verka"][quote="Ennis Twist"][quote="Артем1994"]Всем привет!
Эта тема для тех, кто уже нашел свою "Вторую Половинку"!

Абсолютная правда! Не оглядывайся. Жизнь она только в данный момент.... И мы с моей, пусть и не во-всем удачной, но любовью (я благодарен за его чувства, ух какие!), познакомились случайно на вечеринке. Просто собрались 10 чел провести вечер, немного зная друг друга. Готовили, накрывали на стол, шутили, и никаких стремлений более не было. Просто провести вечер в нормальной обстановке среди единомышленников, да и кости перемыть другим. У меня и в мыслях не было с кем-то близко знакомиться. Я сидел лалакал с "коллегами" в одном углу, он в другом чесал язык с людьми. И вдруг мы буквально ЗАЦЕПИЛИСЬ взглядом. Много народа и глаза никто не прятал. А вот мы зацепились....... Я это к тому, что не нужно напрягать судьбу. Она сама приведет вас друг к другу. Чтоб полюбоваться на труды свои, или посмеяться......
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 15:18    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Всем привет!
Эта тема для тех, кто уже нашел свою "Вторую Половинку"!
На форуме было что-то похожее, касательно отношений, но ответа на свой вопрос я не нашел. Поэтому и решил начать эту тему.
Для начала немного обо мне. Мне 19 лет. Я давно понял, что мне нравятся парни, а точнее мужчины. Не знаю почему, но мне всегда нравились те, кому 25-29 лет. С парнями своего возраста я ничего даже не рассматриваю. Мне с ними не интересно. Прежде всего мне нужны отношения, чтобы можно было поговорить с любимым, жить вместе, делить постель. Где-то год назад я понял, что устал и не хочу быть один(у меня никогда не было отношений). Тогда я начал, если можно так сказать, действовать! Я гулял по центру, бросая непринужденный взгляд на парней, что понравились. У меня была надежда, что кто-то захочет со мной познакомиться. Но этого даже близко не было. Со мной почему-то знакомились девушки:-DDD(это неудивительно, т.к внешность у меня неплохая). Что касается девушек, то мне нравится с ними разговаривать, гулять, но в "этом" плане меня к ним не тянет. Мне даже не хочется поцеловать их в губы(если уж быть совсем откровенным.) Затем в ход пошли сайты знакомств. Понимая, что там нечего ловить, я все-таки решил попробовать.... Но мои догадки только подтвердились. Большая часть парней искали лишь переспать с кем-то один раз. В анкете я ясно указал, что ищу постоянных отношений и интим на одну ночь мне не предлагать! Нашлись те, кто написал, но это совсем не те люди, которых я искал.... Да, они тоже хотели бы отношений, но посмотрев на них, я понял, что Я не хочу! Дело в том, что они все были старые и к тому-же, не красавцы(это мягко сказано). Тогда я понял почему они ищут постоянного партнера. Потому, что им просто уже ничего не светит. Все-таки, найдя пару вариантов, я начал с ними созваниваться, назначать встречи. Но сразу после этого я понимал, что это все не то! Во мне ничего не щелкнуло!
Так вот. Теперь то, что меня интересует:
Как долго вы искали свою "вторую половинку"? После скольких попыток это произошло? И возможны ли вообще светлые чувства между геями? Если честно, то у меня уже просто опускаются руки! Самое ужасное, что в свои 19 я уже теряю веру в любовь... Я не хочу становится какой-то "подстилкой", чтобы попробовать с парнем и узнать мой он или нет! Реально ли найти порядочного парня, с которым будет хорошо или это все только сказки? Повторюсь, я хочу именно отношений!

Хуйня это все. Мне 22 и я понял что почти все ищут для секса и очень крайне мало порядрчных геев ищущих отношений. На любом на сайте или приложение знакомства на первом месте стоит секс. Я опустил руки и не ищу уже около 4-3года
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да много кто ищет для отношений, уж не меньше половины геев точно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 23:00    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Ennis Twist писал(а):

Мне 22 и я понял что почти все ищут для секса и очень крайне мало порядрчных геев ищущих отношений.

Быть может потому что опускают руки?
Тебе 22, ты не ищешь 3-4 года, т.е. с 18-19 лет... Когда же ты успел разочароваться в поиске?! 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня совместимость в сексе и просто в интимном пространстве принципиальна, поэтому момент близости с парнем - кандидатом на отношения никогда не оттягивал. Чтобы зря вря не терять. Вот если с парнем интересно пообщаться, но совместного будущего с ним не видишь в принципе, то тогда можно и не спешить с сексом.
А в отношения я влезаю быстро, даже очень. Или всё и сразу, или ничего - без долгого сватовства. В итоге с 20 лет самый долгий срок "свободного плавания" у меня был полгода.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 06:00    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ennis Twist писал(а):

Мне 22 и я понял что почти все ищут для секса и очень крайне мало порядрчных геев ищущих отношений.

Быть может потому что опускают руки?
Тебе 22, ты не ищешь 3-4 года, т.е. с 18-19 лет... Когда же ты успел разочароваться в поиске?! 15


Ну, а если человек гуляет до пустим с 14-16 лет ? По мне так времени вполне достаточно, что бы на всё насмотреться 17 )

Или вы возрастом мерится собрались ?) Три года сознательной жизни для 18 летнего - поверьте срок не маленький. И срать с высокой колокольни на весь ваш опыт.

Единственное, что нечто не вечно. Отдохнёт и снова в путь, всё нормально 03
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 10:05    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Волчара писал(а):
Ennis Twist писал(а):

Мне 22 и я понял что почти все ищут для секса и очень крайне мало порядрчных геев ищущих отношений.

Быть может потому что опускают руки?
Тебе 22, ты не ищешь 3-4 года, т.е. с 18-19 лет... Когда же ты успел разочароваться в поиске?! 15


Ну, а если человек гуляет до пустим с 14-16 лет ? По мне так времени вполне достаточно, что бы на всё насмотреться 17 )

Или вы возрастом мерится собрались ?) Три года сознательной жизни для 18 летнего - поверьте срок не маленький. И срать с высокой колокольни на весь ваш опыт.

Единственное, что нечто не вечно. Отдохнёт и снова в путь, всё нормально 03

Похоже я задел что то глубоко личное... 15
Значит, смотри... Про свой опыт, возраст и вообще про себя я тут не говорил ничего, не нужно тут фантазировать.
А гулять человек может хоть с 12 лет, только о каких отношениях можно говорить в этом возрасте?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 11:40    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Волчара писал(а):
Ennis Twist писал(а):

Мне 22 и я понял что почти все ищут для секса и очень крайне мало порядрчных геев ищущих отношений.

Быть может потому что опускают руки?
Тебе 22, ты не ищешь 3-4 года, т.е. с 18-19 лет... Когда же ты успел разочароваться в поиске?! 15


Ну, а если человек гуляет до пустим с 14-16 лет ? По мне так времени вполне достаточно, что бы на всё насмотреться 17 )

Или вы возрастом мерится собрались ?) Три года сознательной жизни для 18 летнего - поверьте срок не маленький. И срать с высокой колокольни на весь ваш опыт.

Единственное, что нечто не вечно. Отдохнёт и снова в путь, всё нормально 03

Похоже я задел что то глубоко личное... 15
Значит, смотри... Про свой опыт, возраст и вообще про себя я тут не говорил ничего, не нужно тут фантазировать.
А гулять человек может хоть с 12 лет, только о каких отношениях можно говорить в этом возрасте?


Запросто, были и не тужили 17

А кого что задевает ещё решить надо, яйцо или курица понимаешь ли 05 ) Так что не жужжи мне тут! 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
e4h

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 21:48    Заголовок сообщения: Мужичок Ответить с цитатой

Если потеряли надежду найти парня, то пищите ) дабы я тоже давно в поиске и это затягивается на долго ) [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.
Страница 16 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.