BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, и как теперь быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adro333 писал(а):
В училище у меня есть друг, который с ним на курсе учится, так он рассказал мне сегодня, как тот, от меня в столовке прятался!!! Постараюсь, но это очень тяжело и больно... Я... Это невыносимо... Я так хочу его прижать... Обнять, согреть своим теплом


Ну, вот поэтому и прячется, ты видимо, это все очень открыто проявлял... Пока не возьмешь себя в руки, говорить тебе с ним не стоит...

Попробуй хорнет, гриндр посмотреть... Просто посмотри на парней, там же тоже много симпатичных, отвлекись... Посмотри на Блюхе анкеты, пойми, что помимо этого парня, есть еще много других...

И главное, посмотри как они выглядят, ведут себя... Лучше всего - в клуб сходи, там и увидешь, что мир на том парне не закончился...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adro333 писал(а):
Хочу взаимности, но для начала мне надо с ним заговорить....
А что ты ждёшь от этого разговора,на что надеешься,что поцелует и будете за ручки ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кому не надо навязываться.Здесь одно из трёх-либо он натурал,либо в теме но стесняется тебя,либо же ты ему просто не нравишься как парень.Старайся не показывать так явно свой к нему интерес,и разговор откровенный затевать рано.Сейчас твоя задача наблюдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Niкita

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 20:42    Заголовок сообщения: Я признался своему знакомому-натуралу, что он мне нравится. Ответить с цитатой

Привет всем! У меня тут такое дельце... Ну в общем я признался своему знакомому, что он мне нравится. Он не просто знакомый, он мой однокурсник.
Он мне раньше очень нравился (не знаюю нах ему написал, если он мне РАНЬШЕ нравился). Я сох по нему. В общем довольно симпотный. Он (как мне кажется) иногда делал какие-то намеки. То смотрел странным взглядом (он раньше так не смотрел), то писал в вайбере (пару раз или даже меньше) типа I 25 you. Пару раз называл медом и т.д. Мне казалось, что у нас возможно что-нибудь получится. Думал напишу ему и он отреагирует нормально. НО...
Несколько дней назад я ему написал. Он как-то странно отвечал. Почти в каждом сообщении говорил "бро". Так вот я сказал, что он мне нравится больше, чем друг. Он говорил "Я тебя не понимаю. Что ты имеешь ввиду?" А я такой "Я тебя люблю".
Он сказал, что он в шоке. Что он не ожидал такого от меня. Что он думал, что я хороший парень. Он сказал "Продолжай". Я не знал, что сказать. Просто объяснял, что он мне нравится. Он сказал, что если я гей, то он все поймет. НО ЭТО БЫЛИ ТОЛЬКО СЛОВА. Читал мне нотацию, что это типа нехорошо. Грех быть таким, что будет если однокурсники узнают об этом? и т.д. и т.п.
Обо мне: мне 20 лет. Девственник во всех планах (не было ни с парнем, ни с девушкой). Но мне очень нравятся парни. В последнее время очень сильно приглядываюсь к проходящим мимо парням. Иногда очень неудобно)
Пожалуйста, помогите! У кого была похожая ситуация? Блин мне плохо. Каждое его слово как нож в сердце. Никогда еще не чувствовал себя так паршиво. Блин. Как я буду смотреть ему в глаза? 10
P.S. Живу в Центральной Азии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком мало инфы чтобы судить что либо о нем. Может он сам еще не может признаться себе в этом и именно он боится о том "что скажут однокурсники"
Но раз уж вы просите совета для "себя" то расслабитесь, он никому не скажет все будет хорошо. Если он не гей, то вы не виноваты и никто не виноват. Сохнуть по нему не нужно, начните развивать кругозор и тогда он и вовсе позабудется или останется в воспоминаниях с большой улыбкой на лице..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Niкita

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz, а какая еще нужна информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где живу, там не ср@. Первогейский закон. Лучше не строить амуры в своем квартале, на работе, универе... Не в самом толерантном регионе живешь...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
George4

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 14:30    Заголовок сообщения: Поуши влюблён в лучшего друга.. Ответить с цитатой

Всем привет!Пишу с Надеждой на дельный совет,ибо совсем уже не знаю,что делать...
Дело в том,что довольно долгое время неровно дышу к своему лучшему другу. Безумно хочу его,и вовсе ни только в плане секса,просто хочу,чтобы он был только моим. Особо его описывать не стану,просто скажу,что он прекрасен для меня вовсём.
2-ой год живём с ним вместе на съёмной квартире.Вчера он вернулся в стельку бухим(на ногах держаться не мог). Дал ему проблеваться,раздел его,уложил спать,укрыл. До этого он уже напивался так же,но делать что-либо я не решался.На этот же раз решил попробовать хоть что-нибудь сделать,ибо не могу уже... Дождался,когда он крепко заснул, и принялся гладить его ляжки,совсем слегка ласкать его пальчики на ногах(люблю его ножки).Далее решился коснуться его члена(большой шаг для меня).Затем через трусы принялся мять его,щупать,слегка подрачивать. Дальше аккуратно стянул с него трусы и принялся дрочить ему уже без трусов,но совсем чуть-чуть.Под конец, взял у него рот два раза,увы нестоячий член. Затем решил остановиться,ибо боялся что-может проснуться,да и совесть меня начала сильно мучить...
Сейчас жалею об этом немного,ведь хотелось большего,но увы смелости у меня не хватило, ведь потерять его как друга безумно боюсь.
Сегодня у него отходняк,ведёт себя вроде как обычно,скорее всего того,что было ночью он не помнит,либо просто навсего ничего не чувствовал ночью :D. НО есть ли вероятность,что он просто делает вид,что ничего не помнит?
Сам я ответить на вопрос не могу,потому что насчёт его точной ориентации у меня конкретного мнения не сложилось.
В целом ведёт себя как обычный парень,увлекается спортом,любит фильмы про крутых мужиков и все такое. Супергерой гомофобии вроде как нет,хотя реагирует на геев через "фууу".Также,скорее всего в шутку, сказал мне,что если я окажусь голубвм,он прикончит меня . нашёл его вторую страницу ВК,о которой никто больше не знал,там я нашёл кучу порнухи (традиционной),что расстроило меня...
ОДНАКО, частенько любит шутить на гейские темы,мол мы с ним пара,раз живём вместе, перед его друзьями говорил,что мы с ним и сексом заняться успели...
Ну и кучу других шуточек на тему меня и его.Кроме того,любит лапать меня за соски,говорить различные пошлости. Также,усердно следит за своей внешностью,пытается контролировать всё:кожу,прическу,стиль одежды и т.д. Ещё я заметил,что частенько любит оценивать мужчин,особенно их торсы с фразами:"вот этот горяченький" и т.п. Но конечно девушек оценивает чаще с Фразами:"Я бы ей всунул". Больше всего меня вводит в заблуждение то,что он иногда любит за соски потрогать,за ноги там,потереться об меня,а иногда если мы слишком близко сидим отодвигается со словами:"Че как педики тереться будем?",что иногда обижает меня ;/
В общем у меня большой бардак в голове по поводу него.Но как думаете вы,может ли у нас что-либо сложиться?и ещё хотел бы получить отдельные советы на следующий случай его бухого состояния, какова вероятность что он может резко проснуться,пока я делаю свои дела с ним?и есть ли какие-нибудь таблетки или снотворные чтобы он по крепче спал или же наоборот возбудился????и как вообще с ним вести себя в такой ситуации,можно ли как-нибудь вощбудить его через массаж какой-нибудь там????Очень надеюсь,что на эту кучу букв откликнутся люди..........полезные советы мне сейчас оооочень нужны,ибо ч реально уже не могу.....За ранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый дельный совет, на мой взгляд, не тратить время и знакомиться с геями!
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И плевать что они бывают похуже всех остальных вместе взятых. 05 )




Цитата:
George4

Беги и не оборачивайся, беги от него... Пока позноватенько всё не стало..

Я не буду рассказывать свою историю.. Просто забывай и уходи, пока не настрадался ещё сильнее.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.