BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужен ли я парню, если он не уделяет мне никакого внимания?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sven6161

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 09:21    Заголовок сообщения: Нужен ли я парню, если он не уделяет мне никакого внимания? Ответить с цитатой

встречаемся с парнем полгода. люблю его безумно, он говорит что тоже, но я не верю. за полгода отношений ни одного подарка(даже шоколадки)ни разу не пригласил в кафе, ни разу не позвал просто прогуляться. кино раз в месяц-весь наш досуг. пытался поговорить с ним на эту тему, ответил что опасается встретить кого нибудь из своих многочисленных друзе(про его ориентацию ни один друг не знает) а я так больше не могу, он проводит очень много времени с друзьями-кино, клубы, рестораны, кафешки, выезды загород, квесты, выставки, музеи всё это с друзьями. а я сижу и жду, когда мне перепадет минута его внимания. к тому же в свои 30 живет с мамой, поэтому наши встречи для близости зависят от того, уедет мама на дачу или нет. меня бомбит! подскажите что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то, мог бы познакомить тебя с друзьями, как ещё одного своего друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать (с).. 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sven6161

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же быть с чувствами? люблю его и сам бросить наверно не смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sven6161 писал(а):
а как же быть с чувствами? люблю его и сам бросить наверно не смогу
А ты уверен, что это любовь? Никто тебе не мешает найти кого-то другого, а потом уже с ним порвать, если один не хочешь оставаться. У него нет на тебя времени, вы даже не можете номер в отеле снять за 2-3 тысячи, причём тут его мама.

Если ты эту тему завёл, значит он тебя уже не устаивает, но тебе тяжело это принять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sven6161

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера состоялся разговор. со слезами на глазах утверждает что любит меня и не хочет отпускать. но что либо менять в своей жизни не готов. т.е я опять обречен на ожидание... бляя, мозг взрывается. грёбаная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У любого слова есть своя цена. Иногда это улыбка, порой звонкая монета, а в некоторых случаях и погубленная жизнь(с) Поэтому не стоит ждать тех, кому мы не нужны и не обрекай...потом еще посмеешься над ситуацией 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sven6161 писал(а):
вчера состоялся разговор. со слезами на глазах утверждает, что любит меня и не хочет отпускать. но что либо менять в своей жизни не готов. т.е. я опять обречен на ожидание...


Зачем же на ожидание? Составьте график ваших свиданий и чётко придерживайтесь его. Если в "его" время он не появился, то это его упущение. Если он явился не в "его" время, а в "твоё", то это опять его промах - пошёл вон, до свидания! Объясни своему любовнику, что ты не мальчик по вызову, и если он не хочет проводить своё свободное время с тобой (или даже жить вместе), то встречаться вы будете только тогда, когда у тебя будет свободное время и возможность, то есть по расписанию.
А вот своё "несвободное" время потрать на себя: займись чем-нибудь интересным, встречайся со старыми друзьями, найди себе новых приятелей, заведи любовника. 01

А он точно с мамой живёт, а не с женой (или сожителем)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.