BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуальность - извращение или разнообразие?
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
The Bee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007 13:07    Заголовок сообщения: Бисексуальность - извращение или разнообразие? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Я - внешне вполне натуральный парень, уже долгое время живу вместе с девушкой. Но помимо девушек, мне нравится секс с парнями. Нравится мужское тело, членом могу любоваться бесконечно, и вообще мысли очень часто крутятся вокруг секса с мужчиной. А если учесть, что я вообще гиперсексуален, и секса мне хочется почти всегда - то это становится проблемой. Вобщем то я давно понял, что бисексуален, долгое время старался задавить в себе такие мысли и желания, но похотливая натура взяла верх, и я нашел себе парнера.
Опыт сексуального общения с парнем немного помог, но возникли новые вопросы. Во первых приступы отвращения к себе после голубого секса (даже при том, что я выступал только в роли активного партнера), а через пару дней желание накатывало с новой силой. Во вторых, заметил странность: не могу заставить себя поцеловать парня, это для меня слишком чуждо, хотя вставить мужику, взять у него в рот, да впринципе и нагнуться не считаю противоестественным. В третьих, что вытекает из первых двух, не получается насытиться голубым сексом, так же как традиционным, нет того единения душ и тел партнеров, при которых сознание купается в волнах экстаза. Просто получаю удовольствие, чисто животное удовольствие от секса с мужиком, но не более того.
Вот так и живу: любимая жена, которая не знает, что мне недостаточно ее постельных ласк, не потому, что не может удовлетворить меня, а потому что мне недостаточно того, что она может мне дать; парень на стороне, с которым мы время от времени трахаемся, что позволяет некоторое время жить обычной традиционной жизнью, не думая постоянно о том, как же все таки чертовски приятно одновременно сосать друг другу члены; и я - любящий женщин, трахающий мужчин.
Суть в том, что я не хотел бы например жить с мужчиной, чтобы он меня любил и все такое. В этом отношении я традиционен. Но в то же время женщина не способна в сексуальном плане дать мне все то, что я хочу.
Вот и главный вопрос: моя бисексуальность - это нормальное явление, или форма полового извращения? Ведь в постели приемлимо все, если это вызвано любовью. А вот у меня с мужиками никакой любви нет, а желание постоянно. Кто я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответь, если тебе скажут, что твоя бисексуальность - это страшное извращение, ты перестанешь быть бисексуалом и получать удовольствие от секса с мужчинами?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ответь, если тебе скажут, что твоя бисексуальность - это страшное извращение, ты перестанешь быть бисексуалом и получать удовольствие от секса с мужчинами?

Я не думаю что это остановит у него желание!Он будет по стенам лезть без парня 32
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The Bee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врядли я когда нибудь перестану кайфовать от секса с мужчиной, да и не про это я говорил. Суть в том, что лично у меня с парнями это скорее не сексуальная потребность, а именно похоть.
А кстати как геи относятся к бисексуалам? Ведь би не геи, но и не натуралы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо относятся. Потому, что вы мечетесь между мужиками и тетками, как какашки в проруби и обычно создаете гетеро-семьи, а мужикам пудрите мозги, трахаете их и бросаете. Ну, а они от этого стардают естественно.

А с парнями у тебя только похоть потому, что все мы воспитаны на том, что любить НУЖНО лиц противоположного пола. Видимо тебя воспитывали ХОРОШО. СИЛЬНО воспитывали. Поэтому ты считаешь, что трахаться с мужиками - можно, а любить нужно теток...

А вообще... Я бы очень советовал тебе сходить к психологу. У тебя немного искорежена половая самоидентификация. Я не то, чтобы тебя уговариваю, но создается очень сильное впечателние, что ты гей и просто не можешь признаться себе в этом в силу воспитания. Можно так и всю жизнь конечно прожить, но... Можно и по другому. ПО НАСТОЯЩЕМУ...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The Bee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я кстати мозги никому не пудрил. Всего было три знакомства с парнями, только с одиним был секс. И всем я сразу давал понять, что ничего кроме секса не будет. В этом отношении я хочу быть честен, для меня важнее наладить нормальные дружеские отношения с партнером, чем нежели просто пару раз перепихнуться. Если парня такие отношения устраивают, почему бы нам и не пообщаться. Не факт, что такой союз долго продлится (кстати он уже и развалился спустя год всего), но зато иначально никто не строит никаких надежд, и не образуется обязательств.
А насчет психолога - не думаю что в нашей глубинке можно найти хорошего специалиста, который поможет мне разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LUPUS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Bee писал(а):
Ну я кстати мозги никому не пудрил. Всего было три знакомства с парнями, только с одиним был секс. И всем я сразу давал понять, что ничего кроме секса не будет. В этом отношении я хочу быть честен, для меня важнее наладить нормальные дружеские отношения с партнером, чем нежели просто пару раз перепихнуться. Если парня такие отношения устраивают, почему бы нам и не пообщаться. Не факт, что такой союз долго продлится (кстати он уже и развалился спустя год всего), но зато иначально никто не строит никаких надежд, и не образуется обязательств.
А насчет психолога - не думаю что в нашей глубинке можно найти хорошего специалиста, который поможет мне разобраться.




Мозги не пудрил, а просто целый год его (мозг) "разрушал".
Такая ситуация среди Би встречается часто. Многие Би действительно любят парней, но воспитание и табу сделали своё дело - длительные отношения и совместное проживания с парнями для них невозможны. Гомосексуалистам они дать ничего не могут, кроме разбитых надежд и негативного опыта.
а совет психолога для Тебя такой: встречайся с Би парнями и прочувствуешь всё на себе - если каго-то такого же встретишь и полюбишь. Оставь гомосексуалистов в покое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Напишу эти слова на плакате и буду тыкать в него носом всех бисексуалов... 97
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yukon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а как же обычная политкорректность?Это я про "какашки в проруби" Можно подумать, что только бисексуалы морочат головы 100% геям и разбивают сердца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Но в большинстве случаев бисексуал приходит в конечном итоге к выводу, что проще и "удобнее" завести традиционную семью, в первую очередь с точки зрения отношения общества. Кроме того, в ней гораздо проще реализовать естественное желание иметь детей. Гей такого выбора не имеет, и в конце концов в результате таких отношений остается один. Исключения, конечно, бывают, но, наверное, с БИ все-таки лучше не связываться...
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.