BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имееют ли смысл сайты знакомств?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 13:50    Заголовок сообщения: Имееют ли смысл сайты знакомств? Ответить с цитатой

Доброго времени суток:) в соседней теме плачусь о внешности, а тут вопрос почти смежный. Дело в том, что я сижу на ВСЕХ возможных знакомствах. И везде при заходе вижу повергающую в ужас фразу "нет новых сообщений". Начинаю писать сам-не отвечают. Я грешил на неудачные фото, менял их, ставил интим, ставил милые фоточки с улыбкой и тортиком, ставил фотки с сигаретой "сфоткал типа я шлюха", менял подписи и цели знакомства в анкере-все одно! Ни-че-го. Ни один красивый парень не обращает внимания, только скрытые фото попросит-и в кусты. Не поймешь, то ли пятая точка полновата, то ли лицом не вышел, то от все зажрались в "этой вашей Москве". Мне 18 лет, я вроде выгляжу на свои, даже не имею килограммов лишнего веса (скорее наоборот), глаза не косят и даже не страдаю шизофренией или синдромом Дауна. Если и страдаю, то это не видно и я сам об этом не знаю. При этом иногда получаю редкостные отповеди на тему "ну куда ты пришёл с таким эээ...рылом" от парней моих лет. И что со всей этой петрушкой делать? Как найти себе пару, перестать портить самооценку и страдать от жестокого недосекса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытые фото чаще просят вирты, их на сайтах знакомств...дофига, прекрати их раздавать кому не попадя.
Отповеди про внешность....ну, а что терять самооценку? Приличные люди лицо человека оскорблять не будут, это тролли...

Ты в Москве же живешь...сходи в клуб 01 Бандану нафиг, джинсовую рубаху тожe... Джинсы, стрейч, например, щас становятся модными в Питере, и футболку/поло 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож с требованиями намудрил?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:18    Заголовок сообщения: Re: Имееют ли смысл сайты знакомств? Ответить с цитатой

Могу предположить что возраст тому виной, многие бояться подставы и не хотят знакомится с 18-летними. Пиши что тебе 20 хотя бы, выставляй фотки на которых ты выглядишь более взрослым. Странно конечно что нет сообщений , причем внешность вроде бы у тебя ничего судя по фоткам в вк, тем более ты в москве, тут больше народу. Я сам сижу на всевозможных сайтах знакомств , даже редко кому первый пишу и так предостаточно пишут, хотя раньше года 3 назад на сайтах знакомств было народу гораздо больше и вообще сообщениями заваливали буквально. Сейчас больше всего сообщений в хорнете, но мне 26, помню когда было 18, я всегда прибавлял себе возраст на 2-3 года, хотя всё-равно не верили что мне 20, думали что вообще несовершеннолетний. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Мож с требованиями намудрил?

Я тоже так подумал, я их уже давно просто не указываю:) на месте разберусь, были бы кандидаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жопу на аву и вперед 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Жопу на аву и вперед 15


Ну, хватит, у мальчика знакомая проблема... парней вроде и много, а приличных...😞)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это пока рука не устанет 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Ну это пока рука не устанет 15


Да найдёт, определится со временем и все тип топ будет.
Мальчик что плачет, все тип топ у тебя будет, да норм парней мало, но мало это не значит, что их нет:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальных - это каких? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.