BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как соблазнить недотрогу?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ceralet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2016
Сообщения: 2
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 21:54    Заголовок сообщения: Как соблазнить недотрогу? Ответить с цитатой

Нужен совет. Летом я познакомился с парнем. Он приехал в город поступать, поступил, сейчас учиться. Вобщем понравился он мне сильно. Но проблемы возникли изначально. Если одним словом, то он абсолютный недотрога. Сначала я думал что это он таким образом цену набивает. Думал, поломается немного для приличий да и все. Потом немного больше его узнал и решил что вся беда в воспитаннии. В свои 18 он девственник (не пробовал ни с ж, ни с м), воспитывала его бабушка-училка. Он весь такой правильный мальчик одуванчик, интеллигентный, послушный. Я думал что надо немножко поднапрячся, а дальше уж легче пойдет. Начал делать то что ни с кем до него не делал - ухаживать типа. То в кино сходим, то подарю какую то фигню и т. д. Вроде так это ему все приятно, первые знаки внимания все дела.

Но!!! Он до сих пор меня динамит. Не скрывает что ему нравятся мужчины. Не скрывает что ему нравлюсь конкретно я. Но дальше подростковых зажиманий дело не идёт.

Ещё и какая то паталогическая стеснительность. Все в темноте, а если я при свете его начну трогать, то все. Красный, заикается, потеет. Если бы страшный был, так нет же, красивый парень. Что за идиотизм, я просто не могу догнать.
Вобщем две недели назад я уже надавил, типа сколько можно меня динамить. Вроде он согласился, приехал ко мне, но потом опять эти дурные заскоки. Свет ему выключи, трогать его нельзя, у самого руки ходуном ходят. А когда я попытался его пальцами растянуть, то все. Он просто закаменел, зажмурился, сопит себе что-то там под нос. Вобшем разозлил меня жутко. Причём в обычной жизни он совсем не манерный, дажн наоборот. Обычный провинциальный парень. Чего как только доходит до койки как баба себя ведёт не пойму. Я вроде и нежным пытаюсь быть, но толку то.

Теперь он сам предлагает встретится, наверное стыдно ему за свою истерику. Но мне как то не особо хочется ещё одну ночь изгадить, поэтому думаю как подстраховаттся. Может дать ему выпить или вообще попперс. Может у кого был опыт схожий? Что посоветуете? Мальчонка привлекательный, да и времени жалко, но и месяцами ждать в 28 лет мне тоже как то не особо хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой парень асексуал...он может пойти на уступки...но секс его сломает как личность скорее всего. Я сам такой.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не подходишь ты этому 18-летнему парню,не нравишься.Вернее нравишься но не в этом плане,не в сексуальном.Интеллигентные провинциальные мальчики-полуботаники очень похотливые и страстные-когда всё сводится к этому делу то дрожь в ногах у них пропадает и появляется похоть,а этот всячески игнорирует,жмурится и отвергает тебя-ну по моему совершенно очевидно что ты не для него.А то что общается и прямо не может сказать нет-так это возраст такой и особенность воспитания.Не калечь пареньку психику,пусть ищет тех кто ему по душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2016 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все ищут какую то волшебную таблетку? Нету её, как и дед мороза

Нравится, принимай как есть, прилагай усилия, добивайся

Ещё одну ночь изгадить )) а потом что, после этой ночи?

Не хочешь ждать, встречайся, кто даст с первого взгляда, какие проблемы?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И выпить побольше и попперс потом.

Но и сам прояви снисхождение и терпение, если хочешь его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,артель "Напрасный труд".Если бы парень хотел то там всё давно бы получилось,а он по всей видимости не хочет с ним.Можно конечно напоить,склонить,да только зачем это нужно-секс в таком состоянии получится,но сам удовольствия не получишь от этого если человеку не нравишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС ...а, сколько вам лет? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016 23:35    Заголовок сообщения: Re: Недотрога Ответить с цитатой

Ceralet писал(а):
...но и месяцами ждать в 28 лет мне тоже как то не особо хочется.

_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну если правда 28... 01 по стилистике, письмо педофила. 15 Сжечь.
Приходит как-то мужик домой и видит, что его девушка быстро собирает вещи, набивает ими чемоданы. Он не в понимании спрашивает её: (М)- Что случилось? (Д) - Мне сказали, что ты педофил и я больше не желаю с тобой жить! (М) - Ой-ей-ей, а не слишком ли умные словечки для восьмилетней девочки. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалить и всё.фейк это одного из местных дрочеров.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.