BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ехать ли на встречу с парнем, если его телефон недоступен?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ехать ли на встречу с парнем, если его телефон недоступен? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Познакомился с парнем ему 33года мне почти 23. Общаемся уже 6 мес. Я ездил к нему один раз. При общении через смс или звонок когда я его называл тигренок он радовался или меня он называл. А не давно случилось если раньше ему можно было дозвониться и я часто звонил. То сейчас постоянно автоотвечик данный вид связи не доступен для абонента. Я ему написал смс он мне ответил сказал что он не животное и чтобы я его не называл тигренком. Меня он ласково перестал называть только один раз сказал по не сколько недель не писал. Не давно попросил 1000руб положить на телефон сказав что в москве на работе терминал не берет оплату с банковкой карты на телефон(я думаю врет) я в больницу ходио он мне говорил что знает врача к которому я иду я у врача спросил он ответил я незнаю такого человека. В итоге 1000р положил ему а у него все также данный вид связи не доступен для абонента. Он написал что сегодня приезжает. Я ему пишу смс и звоню у него данный вид связи не доступен для абонента. Вчера он мне написал что приедет в город встречай и поедем к нему ночью и секс будет. Но меня что то настораживает в этом очень.... Он писал я приеду с 20-30 буду приезжай не приедешь уеду в москву и найду себе парня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобильная связь и тарифы провайдеров конечно очень часто выкидывают сюрпризы,но как-то непонятно.Скажи,в каком городе он живёт и как далеко ты от него находишься?Долго у него был?Что он вообще за человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мобильная связь и тарифы провайдеров конечно очень часто выкидывают сюрпризы,но как-то непонятно.Скажи,в каком городе он живёт и как далеко ты от него находишься?Долго у него был?Что он вообще за человек?
я живу в тамбове он в котовске минут 30 от меня до него, был один день пообщался помог ему с компьютером, и все он говорит что мать и отец у него все знающие хирурги, он работает в ржд, сейчас на работу ездиет в москву и работает в управление движением по ж/д, свиду добрый, умный,любит готовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс мне должны были делать операцию но перенесли. После нее в течении 2 недель никакой интимной жизни я ему про операцию сказал он ответил что мне тоже делали приезжай я ему говорю через 3 дня после операции??? Он говорит да. Я ему пытаюсь обяснить что сексом заниматся не получится в течении 2-3 недель. Так как пока швы и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю встретить его и уехать к нему и ночью сексом занятся чтоб он лешил девственности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексом занимайся,а вот всё что касается денег и дружбы-не нужно.Похоже парень просто из тех кто любит приукрасить себя рассказами про влиятельных родителей и свою престижную работу,чтобы поднять в твоих глазах свой рейтинг,заинтересовать и вызвать дополнительные симпатии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если он в РЖД работает и постоянно в движении,то понятно,что со связью у него "рама".
А чё за операция?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Ну если он в РЖД работает и постоянно в движении,то понятно,что со связью у него "рама".
А чё за операция?
денег нет на счету. Обрезание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Сексом занимайся,а вот всё что касается денег и дружбы-не нужно.Похоже парень просто из тех кто любит приукрасить себя рассказами про влиятельных родителей и свою престижную работу,чтобы поднять в твоих глазах свой рейтинг,заинтересовать и вызвать дополнительные симпатии
и главное он такой текст смс прислал что если я к нему не приеду с 20-30 то все он уедит в москву и найдет друного как мне теперь 1000р забрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то говорит что лучше не ехать к нему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.