BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не испытываю любви. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 18:17    Заголовок сообщения: Re: Не испытываю любви Ответить с цитатой

сноб писал(а):
turned писал(а):
Murmeow писал(а):
Жизнь без любви это не полноценная жизнь, в ней нету ярких красок, сплошная серость. 02
Согласен 07
Скорей всего прыщавый юнец, которому ни кто не даёт, решил помечтать, как его все хотят 17
Не думаю, что писал подобное или подразумевал. Но ты и во внешности не угадал.
Я не задавал вопрос, не спрашивал совет. Я хотел высказаться и прочитать похожие истории (если у кого-то есть).

Если б поменьше выпячивался, может и встретил человека, который тебеб понравился

А так, видно, ты себя несешь, как принцесса на горошине и нормальные адекватные люди с тобой общаться долго вряд ли захотят, если захотят

И в таких историях, как у тебя, пол форума, любви без взаимности, а у тебя трагедия на весь мир 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 18:33    Заголовок сообщения: Re: Не испытываю любви Ответить с цитатой

[quote="сноб"]
Murmeow писал(а):

23
Я не говорю, что жду того-самого-единственного. Просто у всех были школьные влюбленности, университетские и т.д. Даже небольшие какие-то.
Психологи нужны не для того, чтобы отвечать человеку, а для того, чтобы слушать его) Для этого я выбрал форум.


Психологи нужны для того что бы помочь разобраться в себе и решить проблемы психологического хар-ра. А выслушать могут и друзья. Как я понимаю значит тебя это устраивает что ты не влюблялся, раз ты не ищешь причин и не желаешь разбираться в себе? В 23 года не разу не испытывать даже влюблённость это странно и говорит о каких то психологических проблемах, да бывают конечно черствые и холодные люди, но даже они влюбляются по своему.
сноб писал(а):

Я не задавал вопрос, не спрашивал совет. Я хотел высказаться и прочитать похожие истории (если у кого-то есть).

Похожая история была у одного моего приятеля, но он эгоцентричный эгоист, постоянно рассуждал что ну нету парней которые бы ему понравились, все его не устраивают и не кто его не достоин, это естественно просто отговорки. Человек помешан на самом себе и не кто ему больше не нужен, такие люди впринципе любить не способны не кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто червствый человек, Сноб 02 Наверное, бабушкам места в транспорте не уступаешь? Подарки не умеешь дарить ( 02 02 02 ), даже собаку и ту выгуливать не будешь, а скорее всего в мешок и в речку 02

Наверное... Наверное именно тебе стоит завести котенка, уж не знаю как ласку, но токсоплазмоз так точно:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не такой уж он и чёрствый.Парень даёт себе оценки,и во много тяготится того что ни с кем не завязываются близкие отношения-даже здесь на форуме написал про это.Причин может быть несколько-характер эгоистичный,ориентированный на себя,а может быть были какие-то разочарования в людях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоящая любовь приходит к человеку один раз. Кому-то в 18, а кому-то в 40. Так что единственный совет - терпеливо ждать. А пока не отказываться от тех маленьких радостей, которые может дать простая маленькая влюблённость, пусть не всеобъемлющая, пусть даже и не вполне взаимная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у автора не черствость, а просто отрешенный взгляд на мир.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сноб

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2016 23:00    Заголовок сообщения: Re: Не испытываю любви Ответить с цитатой

turned писал(а):
сноб писал(а):
turned писал(а):
Murmeow писал(а):
Жизнь без любви это не полноценная жизнь, в ней нету ярких красок, сплошная серость. 02
Согласен 07
Скорей всего прыщавый юнец, которому ни кто не даёт, решил помечтать, как его все хотят 17
Не думаю, что писал подобное или подразумевал. Но ты и во внешности не угадал.
Я не задавал вопрос, не спрашивал совет. Я хотел высказаться и прочитать похожие истории (если у кого-то есть).

Если б поменьше выпячивался, может и встретил человека, который тебеб понравился

А так, видно, ты себя несешь, как принцесса на горошине и нормальные адекватные люди с тобой общаться долго вряд ли захотят, если захотят

И в таких историях, как у тебя, пол форума, любви без взаимности, а у тебя трагедия на весь мир 17

Тебе так хочется думать обо мне, как о принцессе на горошине? Хорошо)
Трагедия не на весь мир, но меня это волнует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сноб

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2016 23:03    Заголовок сообщения: Re: Не испытываю любви Ответить с цитатой

[quote="Murmeow"]
сноб писал(а):
Murmeow писал(а):

23
Я не говорю, что жду того-самого-единственного. Просто у всех были школьные влюбленности, университетские и т.д. Даже небольшие какие-то.
Психологи нужны не для того, чтобы отвечать человеку, а для того, чтобы слушать его) Для этого я выбрал форум.


Психологи нужны для того что бы помочь разобраться в себе и решить проблемы психологического хар-ра. А выслушать могут и друзья. Как я понимаю значит тебя это устраивает что ты не влюблялся, раз ты не ищешь причин и не желаешь разбираться в себе? В 23 года не разу не испытывать даже влюблённость это странно и говорит о каких то психологических проблемах, да бывают конечно черствые и холодные люди, но даже они влюбляются по своему.
сноб писал(а):

Я не задавал вопрос, не спрашивал совет. Я хотел высказаться и прочитать похожие истории (если у кого-то есть).

Похожая история была у одного моего приятеля, но он эгоцентричный эгоист, постоянно рассуждал что ну нету парней которые бы ему понравились, все его не устраивают и не кто его не достоин, это естественно просто отговорки. Человек помешан на самом себе и не кто ему больше не нужен, такие люди впринципе любить не способны не кого.

У меня есть тип парней, которые нравятся в физическом плане. И даже если "не мой типаж", то, в большинстве своём, как люди они мне нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сноб

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ты просто червствый человек, Сноб 02 Наверное, бабушкам места в транспорте не уступаешь? Подарки не умеешь дарить ( 02 02 02 ), даже собаку и ту выгуливать не будешь, а скорее всего в мешок и в речку 02

Наверное... Наверное именно тебе стоит завести котенка, уж не знаю как ласку, но токсоплазмоз так точно:)

Уступать место - это обязанность. Подарки я умею дарить, потому что знаю интересны людей, которым я дарю. И котёнок у меня есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сноб

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
настоящая любовь приходит к человеку один раз. Кому-то в 18, а кому-то в 40. Так что единственный совет - терпеливо ждать. А пока не отказываться от тех маленьких радостей, которые может дать простая маленькая влюблённость, пусть не всеобъемлющая, пусть даже и не вполне взаимная.

Терпеливо ждать можно и до 80. Я не отказываюсь в маленьких влюбленностях, все дело в том, что они не появляются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.