BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На тему отношений с женатиками
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 18:21    Заголовок сообщения: На тему отношений с женатиками Ответить с цитатой

блогер из гй темы писал(а):
ну а что ты хотел? он женат и вынимает тебя из кармана, когда у него зачешется жопа или появится свободное от семьи и работы время))


А по факту ведь так и есть... Когда прощался с Максом в 2010 году, он мне зарядил, мол, что это я уезжаю в Питер, а не он и вообще многие не имеют даже этого (что описано в цитате).

Доводилось ли вам выстраивать взаимоотношения с ЛЮБИМЫМИ женатыми парнями и чем это заканчивалось?

P.S. Рассказ о Максе первым будет в сборнике с предполагаемым названием "Перезагрузка. Жизнь вопреки".


_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 19:40    Заголовок сообщения: Re: На тему отношений с женатиками Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):


Доводилось ли вам выстраивать взаимоотношения с ЛЮБИМЫМИ женатыми парнями и чем это заканчивалось?


Ну форумчане многие в курсе... в моем случае мой развелся с женой и переехал ко мне. Но это наверное не самый частый случай. Обычно, на сколько я знаю, все мозго..ством заканчивается для всех на долгие годы.
Мой совет, если влюбляетесь в женатика, влюбляйтесь в мужчину с яйцами (это наверное в цитатник заберут 15 ), способного думать, совершать поступки и признавать ошибки.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-нибудь ты сможешь стать модератором) Почему он предпочёл тебя, а не жену? Чем ты такой особенный и как полагаешь, бывают ли бисексуалы, которые живут с парнями, изменяя девушкам?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Когда-нибудь ты сможешь стать модератором)

Боже упаси. 01
А по остальному, ты, да и большая часть форумчан мое мнение знает, не вижу смысла в 25 раз это перетирать.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему он решил выбрать тебя, а не жену я не знаю поскольку за всеми твоими постами не слежу. У него дети были?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 12:06    Заголовок сообщения: Re: На тему отношений с женатиками Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
с ЛЮБИМЫМИ женатыми парнями

Как можно любить того кто тебя использует и обманывает? Лично я женатых обхожу стороной, кроме нескольких случаев когда они это скрывали. Но я лично сделал всё что бы отомстить и увести из семьи, например рассказал жене, настроил обоих друг против друга. В результате они развелись и этот бисексуал хотел жить со мной, клялся в любви, но я же знаю что его натуру не изменить и он всё-равно захочет секса с бабой, поэтому добившись своего я послал его нах! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 14:09    Заголовок сообщения: Re: На тему отношений с женатиками Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Но я лично сделал всё что бы отомстить и увести из семьи, например рассказал жене, настроил обоих друг против друга. В результате они развелись :
09 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы от этого легче не стало. Не очень понятно как забыть человека, если он в жизни ничего тебе плохого не делал мне и единственная обида в том, что он выбрал не меня.

Волчара, дети у него были или нет? Куда ты там слился...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Мне бы от этого легче не стало. Не очень понятно как забыть человека, если он в жизни ничего тебе плохого не делал мне и единственная обида в том, что он выбрал не меня.

Волчара, дети у него были или нет? Куда ты там слился...
Вот уж едрён батон( начал за здравие, закончил за упокой(что ты узнать хочешь? почему не ты??? или что?? что не устроило??? так задавай уж конкретно вопрос
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует статистика. Волчара говорил, у них удачно (см. выше). Много ли таких пар или...как в истории. Если это тенденция, такой стиль жизни, то вроде не так уж и обидно))

Цитата:
МОРОЗОУСТОЙЧИВОЕ .........

Человек , позиционирует себя в анкете, как гетеро...

-Привет.

-Привет.

-Ты актив?

-Да.

-Жаль...успехов.

Через неделю, он же.

-Привет, мы как то общались.

-Привет.

-Ты актив.

-Да.

-Класс.Встретимся.

-Зачем?

-Секс.

-Ты гетеро?

-Да.

-Какой секс?

-Я иногда хочу.

-Я секса не ищу.

-Отношения что ли?Смешно......успехов.

Смешно...надеюсь он поржал от души, после встречи с такими гетерами , остаётся оскомина.Подсознательно, ты , уже нагулявшись выше крыши, ищешь друга, с которым останешься надолго, а не на пару часов.Всегда меня коробило это странное отношение, как только ты кончаешь в него, на этом всё кончается.

Очередной женатик, обременённый кучей потомков, шлет признания в любви, в стихах, стихи хорошие, спизженные у Бальмонта, но он твердо уверен, что о Бальмонте я никогда не слышал, и даже не подозреваю о его существовании..Красивый мужик, очень, половой инстинкт не победить, хочется его выебать, а что потом?а если понравится?

Вечно недоступный, страшно занятый одно-двух-трёх разовый женатик...могу в среду к обеду...блядь , одно и тоже,
ну красивый, ну и что...ничего...перебьюсь..не хочу сам себя наебывать.

Хочется поступков, на слово не веришь..вроде все боятся одиночества, но как-то странно боятся..и от страхов убегают карьеры делать , или месится со всеми подряд в черных комнатах.

Поэтому, находишь мужика, а он такой занятый, шо посрать некогда, он , конечно хочет отношений, но бабла и кожанного кресла, он хочет больше, да и вообще вам не понять, вы не любили...или блядь прожженную, исскустно маскирующуюся под целку-комсомолку.

Встретил тут, одну такую.Оно рдело и закатывало глаза, при любом намеке на секс, одет он был , как офисный монашко, говорил мало, всё больше слушал и пялился.Я думал, как такую миляху и не охомутали, спасибо коньяку..добрались до его хаты, зашли, он включил свет...лучше б не включал.Вместо собраний сочинений Пушкина и Лермонтова...коллеклия самотыков, шариков и ешё хуй-те чего, предназначение которого, для меня осталось загадкой...А он, бац, и такой разратный шо писец...в момент любовной пылкости, я провалился безразмерный туннель..он потом так забавно оправдывался, что с бывшим практиковали фистинг, и ещё не совсем сузилось, но скоро будет как у мальчика, благодаря специальной йоге..я решил не дожидатся результата, и скрылся в ночь-прочь...

Когда рядом человек, с которым комфортно молчать, это круто, а если он тебя ещё и любит, ты ему важен , то все становится на свои места...не страшно жить, не страшно болеть, не страшно быть слабым...хоть иногда...когда рядом ОН, твой человек..

_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.