BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой первый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 09:39    Заголовок сообщения: Re: Первый раз с парнем-натуралом Ответить с цитатой

MANJUSHA писал(а):
Verka писал(а):
Andrey21 писал(а):
Первый раз был у меня с другом, он натурал. Мне 21 год. О моей ориентации не знает. Однажды решили выпить, зашли в магазин, купили водки и пошли ко мне бухать. После первой бутылки друг уснул прямо в одежде. И тут я хотел увидеть его член. Я расстегнул его ширинку, засунул руку к нему в трусы. Под действием алкоголя мне захотелось большего, я захотел взять его член в рот. Приспустил немного его трусы и начал сосать, сосал наверно минут 30, пока он не начал кончать, я все проглотил и лег дальше спать. Через неделю снова решили выпить, после первой бутылки водки он предложил сходить нам помыться, мы пошли в ванну, разделись и начали мыться, потом он лег в ванной, и снова уснул. Я решил действовать. Снова решил ему отсосать. Делал минет минут 10 и тут он просыпается и говорит, пойдем лучше на кровать. Там мы стали заниматься сексом, он ебал меня во всех позах. Под утро мы уснули. Когда проснулись общались как будто ничего не было. Спустя какое то время решили снова выпить, купили 2 бутылки водки, после первой бутылки, я спросил у него, хочешь отсосу у тебя?, он ответил, да, я снял с него одежду и начал сосать, через какое то время решил сесть на его член, прыгал я долго, и вскоре он говорит, давай раком, я встал раком и он начал меня ебать, через несколько минут говорит, я сейчас кончу, я слез с его члена и взял его в рот, он начал кончать, спермы было очень много, не успевал глотать. Потом пошли мыться, и там я снова ему отсосал. На утро снова проснулись как ничего не было. Хочу все это повторить, но теперь не по пьяни, не знаю как ему сказать, и согласится ли вообще
Правдоподобный рассказ...

А я как то трудно верю в такое, как то все странно, "лег в ванной и снова уснул", прямо вот так раз и уснул в ванне.
Какая то странная фантазия.
Ну я и поставил многозначительное многоточие,потому что верится с трудом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый был охуенен. Накачанный, эффектный, 33 года, свой шикарный огромный белый Джип. Встретил у метро, привёз домой, предложил соку. А в сок походу водяры плеснул, поскольку дать ему мне захотелось прям сейчас и прям немедленно. Подробностей не помню, помню, в жопу было не больно, а талант к минета у меня очевидно с рождения, помню, ему дико понравилось. Я б с ним ещё разок свиделся, но ему сейчас должно быть 37, наверняка потолстел и постращнл, а я люблю красивых и с прессом красивым
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Мой первый был охуенен. Накачанный, эффектный, 33 года, свой шикарный огромный белый Джип. Встретил у метро, привёз домой, предложил соку. А в сок походу водяры плеснул, поскольку дать ему мне захотелось прям сейчас и прям немедленно. Подробностей не помню, помню, в жопу было не больно, а талант к минета у меня очевидно с рождения, помню, ему дико понравилось. Я б с ним ещё разок свиделся, но ему сейчас должно быть 37, наверняка потолстел и постращнл, а я люблю красивых и с прессом красивым
В 37 лет редко кто остаётся сохранным в плане внешности.А вообще в таких случаях я всегда немножко смеюсь в душе-шикарный огромный белый джип-наверное он и произвёл на тебя самое большое впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 37 лет редко кто остаётся сохранным в плане внешности.А вообще в таких случаях я всегда немножко смеюсь в душе-шикарный огромный белый джип-наверное он и произвёл на тебя самое большое впечатление?

На меня произвело впечатление то, что шикарный мужчина обратил внимание на то стремное недоразумение, которым я был в 14 лет. Это сейчас я понимаю, что все дело было в моем возрасте, и он, кстати, сесть мог неплохо так. Имени я раскрывать на всякий случай , профессии его тоже, но мужчина был потрясающий, честно. Такие от него шли флюиды силы, уверенности в себе, такой стержень в нам был. Такому дать не страшно:) жаль, что нынче таким мужикам я почему-то неинтересен, а пишут уебищные мелкие парикмахеры и кто-то типа Старика. То ли мужики с кризисом попортились, то ли я в свои 18 плохо выгляжу, но таких-сильных, мощных, со стержнем внутри-не водится вокруг меня!)!
Да, кстати, я не оправдываю педофилию, я не совсем нормой считаю секс в 14, но в моем случае это было именно обоюдное согласие сторон, мне этого хотелось, мне это понравилось, а детали опустим в глубину веков во избежание.
И ещё, да: те, кому захочется простонать "да как же можно трахаться в 14" имеют право проследовать нахер без очереди. Ибо я тогда уже и курил, и по матери мог кого угодно послать, и взгляд на жизнь у меня уже был ровно таким же, какой он сейчас: мне так же хотелось взять от жизни все. У меня только наивных благоглупостей о нежности, любви и отношениях в башке было побольше, сейчас они, слава богу, пошли на спад.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trepom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много лет в попу чего только не совал - горлышка бутылок, имитаторы, пальцы. Потом все-таки решился попробовать настоящий член. Познакомился на одном из сайтов знакомств (доска) с мужчиной, договорились на завтра вечером. Вечером я готовил попу, растягивал. На следующий день я приехал к нему. Мы посидели, он мне немного налил чего-то спиртного, поговорили. Потом я сходил в душ и пришел в спальню. Поставив меня на колени, он сказал снять с него трусы. Я снял и увидел, что член не из тонких и коротких. Взять в рот я колебался секунды две, а потом уже вовсю облизывал и сосал член и яйца. Член он пытался пропихнуть глубже, потом у меня несколько дней болело горло. Переместившись на диван, он поставил меня в такую позу, что коленки были подогнуты под живот, а руки впереди распластаны на диване. Попа была на самом краю дивана. Диван был высокий, это и позволило ему стоя все проделать со мной. Когда он меня имел, я много раз думал, что хорошо, что разработал анус перед встречей, иначе было бы больно. Он классный самец, но встретится еще раз так и не получилось, жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2019 01:37    Заголовок сообщения: Первый раз в пассиве Ответить с цитатой

Давайте делиться впечатлениями! У меня было в 32 в пассиве. До этого уже встречался, сосал и тд. В этот раз началось, как обычно. Поласкались, поцеловались, и ужас, как захотелось его. Так и сказал: Выеби меня... Он повернул меня на бочок, смазал и без презика (ужосс) стал входить. Член небольшой, я возбужденный, потому - все как по маслу. Тут я понял, что имеют ввиду парни, когда говорят - кайф просто от того, что в тебе член, ощущение заполненности. Потом перевернул меня на спинку и еще, пока я не спустил себе на живот. Он так и не кончил, такая засада))) но мне было в кайф. Потом были и больше и круче, но первый раз - запомнился навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2019 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, ну хватит уже без гандона ебаться - я не вдупляю - неужели на ЗППП вообще похер? 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2019 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Парни, ну хватит уже без гандона ебаться - я не вдупляю - неужели на ЗППП вообще похер? 04
Делали,делают,и будут делать,и даже страх ЗППП не поможет-удовольствие и страсть всегда пересиливают страх.В Советское время геи боялись преследования и огласки-но их было столько что все парки и туалеты трещали,сейчас боятся ЗППП-и всё равно трахаются без резины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2019 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Парни, ну хватит уже без гандона ебаться - я не вдупляю - неужели на ЗППП вообще похер? 04

один хер скоро конец света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маша Света

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 1
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне перед первым разом растягивали. Мне повезло, что первый мужчина оказался хорошо знающим тему и с другом. Сначала, когда встретились и договорились, появилась уверенность в том, что сегодня это произойдет, Олег достал из барсетки нечто похожее на резиновый член, только с шлангом и насосом что бы накачивать это приспособление. Как потом я узнал, это растяжитель. Сначала он мне ввел глубоко в попу большой ватный тампон, чем то смоченный . И мы ждали 20 минут, пока это подействует. Затем смазал приспособление смазкой и ввел следом за тампоном. Начал сжимать резиновую грушу и накачивать приспособление, эта штука расширилась внутри. Затем смазал анестетиком вокруг отверстия . Раз в 20 минут делал по три качка воздуха в устройство. Был выходной, по этому всё делали неспешно. За это время мне надавали в рот и обкончали. Через час мне сделали укол в левую ягодицу, и сказали, что можно и начинать. Всё прошло совершенно без боли и без разрывов, видно был использован препарат, расслабляющий мышцы. Все было классно и кайфово. Оргазм был очень сильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.