BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредно ли заниматься анальным сексом каждый день?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, заяц! 😘
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гав) чо нового?)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год! 🎄🎄🎄👬
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вредно, лучше пару раз в неделю. а вообще смотрите по себе. Но судя по вашему письму вас он ясно уже замучил, и вам это уже не по кайфу, так нельзя, скажите что вы не приемлите. какой же смысл так то, не понимаю. Тут уже и смазка не поможет, тут явно нужно минимум пару месяцев отходить! Иначе дальше это вам страх как аукнется, может даже стать угрозой жизни, а не только здоровью.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Парень пассив

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2023
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была похожая ситуации
на протяжении полугода парень трахает меня каждый день.
Член у него 18см и трахает достойно. Когда я только начинал, опыта было мало.
Первый месяц попа побаливала. Потом попа подрастянулась + за пол часа до секса разминался секс игрушками и проблема исчезла. Ни каких геморрой и прочей фигни нету.
Самое главное вовремя найти решение проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2023 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, анал каждый день приедается быстро. 1-2 раза в неделю норм. А то и пару раз за весь месяц. Ну а на счёт здоровья - можно и нечасто заниматься и что нибудь повредить и т.д. у моего тоже член не маленький, тьфу - тьфу, никаких проблем. Открывается, так сказать , только когда нужно :D. И всё же, заднице тоже отдых нужен.. каждый день принимать в себя , думаю мышца тонус точно потеряет. Зачем лишняя головная боль?

В конце концов, согласен с предыдущими комментариями - минет никто не отменял. Хоть круглосуточно, пока слюна не кончится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.