BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Второй раз и сразу с двумя актами. Стоит ли попробовать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Trepom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно согласиться и оставить их без сил своими отверстиями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовал, насладитесь одним постоянным, а потом уже если сдружитесь то можно и друга пригласить! Если вы с незнакомыми подумайте о болезнях, вы же о парнях ничего не знаете, может они ведут незащищённые акты, вам нада оказатся в групе риска, думаю нет! Так что ели всё понравилось. и хочется повторить то лучше повстречатся регулярно с постоянным! Я вот например в своих мечтах и в оргии хочу участие принять, чтоб 10 не меньше. Но это же очень опасно. Сейчас болезней столько что ток один раз оступишься а жалеть будешь остаток жизни, лучше не стоит сразу так!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabipass писал(а):
C технической точки зрения, секс с двумя активами не более сложен для новичка, чем с одним...
Как никак, но в попу вам войдет только один...
А второму сможете делать минет.. Процесс минета, как мне кажется, расслабляет анальное отверстие.


Вам не кажеться что минет раслабляет, раслабляет ещё как! Один в опку другому минет это просто верх удовольствия для пассива! Это супер!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮраБИ писал(а):
dimabipass писал(а):
C технической точки зрения, секс с двумя активами не более сложен для новичка, чем с одним...
Как никак, но в попу вам войдет только один...
А второму сможете делать минет.. Процесс минета, как мне кажется, расслабляет анальное отверстие.


Вам не кажеться что минет раслабляет, раслабляет ещё как! Один в опку другому минет это просто верх удовольствия для пассива! Это супер!


Не знаю, не знаю. Когда у меня так было, я чуток поранил того, кому сосал: зубами от боли вцепился. Я просто узкий все же местами (как ни странно), больно когда прям так сразу. И ритм сбивается сразу, если говорить о менее экзотичных последствиях. Про двойной анал и говорить не стану, одна из немногих вещей, которых я в сексе не хочу и вряд ли попробую
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.