BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи на работе. Неординарные ситуации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай. Может тебе работу сменить на менее нервную? 05
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Скай. Может тебе работу сменить на менее нервную? 05


Да меня уволили уже. Испортил себе всю репутацию (увольнение во время испытательного срока) и сейчас учусь на магистерской программе.

А вообще, иногда, личностные качества могут усиливать в какой-то мере профессиональные.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

Странно, я даже не пытался создать такое впечатление, но если были бы такие требования меня бы это не удивило. Это, возможно, подходит, если работа не предполагает каких-то артистических проявлений. Неужели вы все думаете, что я не соблюдаю эти требования?

А я-то говорил совсем о другом - об унизительных высказываниях в сторону определенных категорий людей, странно что вы сделали неправильные выводы обо мне.

Я вообще хотел бы посмотреть как бы вы справлялись с работой, которая предполагает многозадачность, комплексность мышления, большие массивы данных, анализ, синтез в такой омерзительной обстановке.


Ты внимательно читал, что я написал?:) Вот что ты эти правила соблюдаешь... Да я и не сомневался, другие то почему должны так же на работе себя вести? :) На работе подъебы, шутки, прочий сарказм... Это реакция на каторгу 107

Ты на складах не работал, там бнз такого никак, ибо что остантся в таком бытие, кроме как сесть, достать сигу (а кто и Виноградный день) да посмеяться?)

Твои комплексы тебе мешают, а не коллеги и прочая обстановка. Учись дальще, еще хуже адаптироваться будешь, жизнь же не вечная школа/универ
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в том форуме на который я ссылку давал, некоторым 99 из российских стран не нравятся порядки в приличных странах, где ЛГБТ общество не находится на низкой позиции как у нас, где можно в туалете трахаться. Чуть кайф не обломала парням. Видите какие у них мысли.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Это реакция на каторгу 107


Какая уж там каторга, скорее нега

Mara220 писал(а):

Ты на складах не работал, там бнз такого никак, ибо что остантся в таком бытие, кроме как сесть, достать сигу (а кто и Виноградный день) да посмеяться?)


Какие все люди люди - сигу достать.))) Склады еще можно понять.

Mara220 писал(а):

Твои комплексы тебе мешают, а не коллеги и прочая обстановка. Учись дальще, еще хуже адаптироваться будешь, жизнь же не вечная школа/универ


В самом деле это потому, что уже принято так, да? Ни че не знаю - я за лабораторный идеальный порядок на работе - без всяких человеконенавистнических сплетен ! 102

Mara220, я держу пари у вас нет такого на работе, если вы, конечно, в офисе работаете.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

В первый день произошла такая ситуация.
- Игорь (начальник) ведь уже пообщался с тобой? Я тоже хотела бы вопрос задать тебе. Инженер, он ведь все должен уметь практически, так? Вот. Ты массаж умеешь делать?

- Ну, я не знаю, я никогда не сталкивался с этим.

Потом она рассмеялась и сказала, что это была шутка и добро пожаловать в наш коллектив. Это было у всех на глазах и ушах в отделе!

У меня было ощущение как будто я 2* раб. Я подозреваю, что она так проверяла может ли она со мной сработаться или нет.
Лень всё читать, но это добило. 32 У чела просто нет чувства юмора, а сваливает на коллектив.
Что такого страшного было в этой ситуации? (и что значит *2?)
Mara220 писал(а):
Твои комплексы тебе мешают, а не коллеги и прочая обстановка.
Именно. Мара бывает прав. Признаю. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

В самом деле это потому, что уже принято так, да? Ни че не знаю - я за лабораторный идеальный порядок на работе - без всяких человеконенавистнических сплетен ! 102

Mara220, я держу пари у вас нет такого на работе, если вы, конечно, в офисе работаете.


SKY SHY, ну ты даешь) У мну на работе много чего есть, что ты) Например, путешествия... В офис одной из головных фирм аж в Лен область:)
И мало чем там обстановка отличается от работы на терминале (терминал это крупный совр склад, грубо говоря). Тот же клоповник, где от отдела/бригады зависит, как комфортно работаться будет.

Большой коллектив - это большой коллектив. Есть плюсы - в нем ты мало заметнее. Есть минусы - скажешь толчку (унитазу то есть) : "Б*я, что за грязный толчок! " Через час к директору в офисе вызовут с вопросом:"Мне доложили, что вы меня пидорасом обозвали?! " - во, как сарафанное радио работает в офисах/цехах.
*****
Так что в больших коллективах самая трабла - держать свой рот на замке и "фильтровать базар":)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
А вот в том форуме на который я ссылку давал, некоторым 99 из российских стран не нравятся порядки в приличных странах, где ЛГБТ общество не находится на низкой позиции как у нас, где можно в туалете трахаться. Чуть кайф не обломала парням. Видите какие у них мысли.))


Мысли эти от зависти. Были бы в Отчизнушке такие условия труда и зарплаты... А так... На российских каторгах сотрудник часто быдло и никто... :)

Преодолей комплексы, возгордись, что ты гомосек, не болтай лишнего на работе (в первую очередь про коллег, оценочные суждения ни к чему на работе), и все норм будет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nancy"]
SKY_SHY писал(а):

Я подозреваю, что она так проверяла может ли она со мной сработаться или нет. Лень всё читать, но это добило. 32 У чела просто нет чувства юмора, а сваливает на коллектив.
Что такого страшного было в этой ситуации? (и что значит *2?)


Здесь я отреагировал совершенно спокойно на эту ситуацию - просто на этом месте раньше был другой парень, и у него та же специальность, что и у меня - ей он делал массаж. Ничего именно вот в этой ситуации не было, я по совокупности говорю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.