BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько у вас длится анальный секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Враскорячку можно ходить и после одного актива с большим достоинством, даже 15-20 минут пребывания внутри анала хватит, чтоб потом ветер посвистывал часа два-три после.

Согласен.
У меня однажды был партнер с самым большим членом что я встречал, он сказал потом что 19х5,5 см у него, долго я привыкал к нему и когда сам руководил процессом, было прекрасно, но как поставил он меня стоя рачком и начал долбить...я думал он мне все внутри разобьет.
Так вот после этого секса я несколько дней не то чтобы на раскорячку ходил, нет конечно, но когда присядешь или даже лежишь и повернешься, то исходили некоторые импульсы из попки, что ее потревожили, что не так давно ее очень-очень оттрахали.
Хотя ранее с другими ( и даже после 3 часового марафона ) такого я не ощущал, только после этого.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2016 21:55    Заголовок сообщения: Re: Сколько у вас длится анальный секс? Ответить с цитатой

Roman454 писал(а):
Сколько длится анальный секс


минимум бывало и минуты 3 и потом чувствуешь себя использованным. Мой меня анально трахает от 10 до 20 минут. Ебать целый час я думаю это что из рода фантастики столько не выдержить не только пасс но и у актива сердце остановиться. Я в активе быстро кончаю не более 10минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше получасане бывало, когда меня. Когда я примерно так же. Секс-гиганты, которые могут "пахать" больше часа не попадались. Не фантастика? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_br

Участник форума



Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 23
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 08:32    Заголовок сообщения: Сколько у вас длится анальный секс? Ответить с цитатой

Обычно 10-15 минут. Но иногда растягиваем, подключаем игрушки, пальчики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомился я с одним мужчиной ему было 44 года, опытный актив, до него у меня был постоянный партнер с которым пару раз в неделю был анальный секс, анальный секс был продолжительностью от 5 до 10 минут. У постоянного партнера был член 14х3 см. У нового мужчины член 19х4 см, я сказал ему о своем партнере, и он в первый же день ввел его в меня на всю длину. Первые минут пять когда он вошел в меня, я стонал, мой лоб покрылся потом, мне было не приятно когда он своим членом достал до моей простаты. И я начал просить ослабить давление в меня, и он ослабил свой напор, но выждал время, чтобы мой анус привык к его члену и продолжил вводить свой член на всю длину в мой анус. Я чувствовал как его яички касались моих. Половой акт продолжался 32 минуты, мне казалось что это ни когда не кончится. Мой новый мужчина кончал в меня, кончив он замер на мне и лежал до тех пор пока у него не прошла эрекция. Я долго не мог встать с кровати в ногах была слабость. Анального отверстия я не чувствовал, мне казалось, что там огромная дыра. Передвигался я по квартире широко расставив ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арич писал(а):
Познакомился я с одним мужчиной ему было 44 года, опытный актив, до него у меня был постоянный партнер с которым пару раз в неделю был анальный секс, анальный секс был продолжительностью от 5 до 10 минут. У постоянного партнера был член 14х3 см. У нового мужчины член 19х4 см, я сказал ему о своем партнере, и он в первый же день ввел его в меня на всю длину. Первые минут пять когда он вошел в меня, я стонал, мой лоб покрылся потом, мне было не приятно когда он своим членом достал до моей простаты. И я начал просить ослабить давление в меня, и он ослабил свой напор, но выждал время, чтобы мой анус привык к его члену и продолжил вводить свой член на всю длину в мой анус. Я чувствовал как его яички касались моих. Половой акт продолжался 32 минуты, мне казалось что это ни когда не кончится. Мой новый мужчина кончал в меня, кончив он замер на мне и лежал до тех пор пока у него не прошла эрекция. Я долго не мог встать с кровати в ногах была слабость. Анального отверстия я не чувствовал, мне казалось, что там огромная дыра. Передвигался я по квартире широко расставив ноги.
Браво!Последние строки про ощущение большой дыры придают повести правдоподобность звучания,только вот убери излишние измерения,а то сразу бросаются в глаза цифры-14х3 и 19х4,первые 5 минут и общие 32 минуты-сразу складывается впечатление что человек идёт в пастель с измерительными приборами,прям как в цеховой контрольно-измерительной лаборатории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после двадцати минут выдыхаюсь совсем. Надо как-то себя тренировать....)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня один раз тпахали минут 20 без остановки, причём достаточно жёстко, он бывало полностью вытаскивал свой член из моей попы, и со всей дури засаживал мне в зад на всю длину (см 17 у него был. Причём больно мне не было, я испытывал только удовольствие. Это наверно был самый длинный секс у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 час половой акт -- возможен. Но это всё же из серии вранья или извращений. Причём какой в этом практический смысл: одному богу известно.
12-20 минут - включая предварительные ласки -- совершенно достаточно, чтобы получить удовольствие. Если мало и вы очень молоды, у вас есть максимум 3-4 раза в запасе. 4 - скорее для половых гигантов 03 08
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kannal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном активы кончают через 5-10 минут.
Но был у меня один актив, который меня мог по часу пользовать с перекурами на отдых.
Но это исключение.

ИМХО 10-15 минут-самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.