BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Для первого раза не слишком большой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшные размеры, но если не хочешь потерять своего партнера то придется ему уступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомился как-то с парнем , начали гулять вместе, переписываться, все как обычно. Зашел разговор о размерах. Этот товарищ заявил что у него 21х5! Я уж испугался и обрадовался одновременно. Как до дела дошло, оказалось что у него член меньше моего (у меня ровно 18Х5). Я конечно понимаю некоторые прибавляют там по 1-1,5 см. Но когда перед твоими глазами оказывается 16-17 см вместо обещанных 21... В общем одной встречи хватило. Плюс парень дико неопытный. Никакого удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denism писал(а):
Познакомился как-то с парнем , начали гулять вместе, переписываться, все как обычно. Зашел разговор о размерах. Этот товарищ заявил что у него 21х5! Я уж испугался и обрадовался одновременно. Как до дела дошло, оказалось что у него член меньше моего (у меня ровно 18Х5). Я конечно понимаю некоторые прибавляют там по 1-1,5 см. Но когда перед твоими глазами оказывается 16-17 см вместо обещанных 21... В общем одной встречи хватило. Плюс парень дико неопытный. Никакого удовольствия.
От таких как ты,которые ищут огромные размеры и придираются к каждому сантиметру,удовольствия тоже не получишь.Сразу видно что человеку ни чего не интересно-ни красота,ни молодость,ни симпатичная внешность,только член
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sereja писал(а):
да ладно,20 см это еще нормально
у меня первый был 19/6 год уже не слажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мориарти писал(а):
Sereja писал(а):
да ладно,20 см это еще нормально
у меня первый был 19/6 год уже не слажу
Лжецы попадаются на том что забывают свою ложь.В одном месте ты написал что пол года не слезаешь,в другом-год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.