BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя с неадекватным человеком?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 21:38    Заголовок сообщения: Как вести себя с неадекватным человеком? Ответить с цитатой

А может это со мной что не так...

В конце января познакомился на доске с парнем.
Знакомство началось нетипично. Первым сообщением было "хочешь ко мне приехать в ЕС?". Пока думал и отправлял ответ, пришло "молчишь, да? Значит не очень и хочешь". Отправил "успокоительное сообщение". В ответ получил номер вотсап и ультиматум "звони сейчас, потом звонки не принимаю".

Позвонил, пообщались.
Дальше возник технический момент. Нестабильный инет, не те настройки. В итоге его звонки отображались пропущенными. Перезваниваю сам, не берет трубку.
Пишу сообщение, объясняю. Вроде понял.

Ухожу в магазин (телефон не беру с собой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 21:47    Заголовок сообщения: Re: Чуть не влюбился в неадеквата Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
А может это со мной что не так...

В конце января познакомился на доске с парнем.
Знакомство началось нетипично. Первым сообщением было "хочешь ко мне приехать в ЕС?". Пока думал и отправлял ответ, пришло "молчишь, да? Значит не очень и хочешь". Отправил "успокоительное сообщение". В ответ получил номер вотсап и ультиматум "звони сейчас, потом звонки не принимаю".

Позвонил, пообщались.
Дальше возник технический момент. Нестабильный инет, не те настройки. В итоге его звонки отображались пропущенными. Перезваниваю сам, не берет трубку.
Пишу сообщение, объясняю. Вроде понял.

Ухожу в магазин (телефон не беру с собой).


То есть он приглашает вас заграницу? Тут следует сразу задать вопрос:
1. Какой смысл человеку, который вас не знает приглашать из пункта А в пункт Б. Поставьте себя на его место. Подумайте.
2. В чём смысл приказных и ультимативных фраз. С какой целью они делаются?
3. Зачем вы пошли на поводу?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаюсь, захожу в мессенджер.
Там сообщения.

Первое. "пришли фото загранника, я тебе билет куплю".
Я вроде не просил, ну ладно.
Второе. "ну раз не присылаешь, то всё, пока".
Делаю фото, отсылаю, звоню, пишу-тишина...

Через пару часов, что-то ему пишу, отвечает: "я здесь, но я вредный".
Ну ок, я это итак понял.

Звонит. Подшофе. Говорит, что пришлось ему в клуб ехать и что в этом я виноват (ну как вам такое, а?)

Общаемся. Говорит, что он капризный, и никто с ним не уживается, не выдерживают. Хотел типа уже меня заблокировать, но пока ладно, мол, живи.
Объясняю ему всё как есть, мол жизнь не сложилась, апатия, про зубы не забываю сказать, что протезирование либо имплантация (весной тут на форуме уже объяснял)
Он мне: тебе 10 000 евро на зубы хватит? Счет клиники мне дашь, оплачу.
Я отвечаю, что да, спасибо, не ожидал.

(продолжение следует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):

Он мне: тебе 10 000 евро на зубы хватит? Счет клиники мне дашь, оплачу.
Я отвечаю, что да, спасибо, не ожидал.
(продолжение следует)


Ясно, а у вас случайно 2 мильона евро нет для меня? 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 22:11    Заголовок сообщения: Re: Чуть не влюбился в неадеквата Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

То есть он приглашает вас заграницу? Тут следует сразу задать вопрос:
1. Какой смысл человеку, который вас не знает приглашать из пункта А в пункт Б. Поставьте себя на его место. Подумайте.
2. В чём смысл приказных и ультимативных фраз. С какой целью они делаются?
3. Зачем вы пошли на поводу?


Я задавал себе эти вопросы, меня это тоже настораживало.
Но он задел мою душу, к тому же мы с ним общались, как будто уже давно знакомы. Совпали наши представления об отношениях, что такое семья.
Но обоюдные упрямство и обидчивость поставили на всём этом крест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая такое понимаешь почему так много виртуальных аферистов,мошенников всех мастей,разводил и прочей мути-оказывается люди верят в то во что они хотят верить,и при малейшем намёке готовы и деньги выслать,и фото документов,и вообще всё что угодны-главное чтобы лапшу на уши красиво вешали,тогда ни чего не жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Читая такое понимаешь почему так много виртуальных аферистов,мошенников всех мастей,разводил и прочей мути-оказывается люди верят в то во что они хотят верить,и при малейшем намёке готовы и деньги выслать,и фото документов,и вообще всё что угодны-главное чтобы лапшу на уши красиво вешали,тогда ни чего не жалко


По фото загранпаспорта сделать ничего нельзя. Я ничем не рисковал.
По поводу верить - не верил, но проверял. Проверка мне стоила нескольких недель классической неразделённой влюблённости (а по сути состояния зависимости) с перепадами настроения, бессонницей, неврозом.
Причём к человеку, который пренебрежительно и неуважительно ко мне относился, как только я в любом аспекте начинал отстаивать свою позицию и свою правоту.

К счастью клин клином вышибают, начал общаться с другим парнем и постепенно гамма различных чувств сменилась безразличием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):

К счастью клин клином вышибают, начал общаться с другим парнем и постепенно гамма различных чувств сменилась безразличием.


Сама ситуация на грани. Причём его мотивация хоть и выглядит "странной", мне понятна. А вот мотивация ваших действий вызывает беспокойство.

Вы готовы буквально с первой встречи незнакомому человеку выдать документы и ощутить к нему чувства. Почему? У вас не было отношений до этого?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был опыт, когда парень мне авиабилет покупал. Чтобы пообщаться и понять, что дальше.
Это нормально.
Так и должна переписка на сайте знакомств заканчиваться.
И фото документа лучше, чем просто данные написать.
Так человек видит, что это реально ты и загранпаспорт твой.

Да, отношений не было у меня ещё. Но я далеко не всем откроюсь и доверюсь.
И я терпеть не могу флирт, вирт и всякие игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ведь всё равно это общение заочное.Документы,фото,скайп,а в жизни человек выглядит совершенно другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.