BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имееют ли смысл сайты знакомств?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да видел таких-ищут и ищут спонсора и любимого в одном лице,а в итоге из года в год только сидят в виртуальном пространстве и ждут кто бы пришёл и решил их проблемы.Нет,идея спонсорства не совместима с искренними чувствами.Спонсор по сути покупает тебя как товар и выставляет свои требования,что вполне логично-он же платит,а значит ты будешь исполнять его пожелания не как любимый человек а как наёмный рабочий


А бывает покруче. Парень со средней внешностью пытается найти мужчину
1. С хорошим ху***
2. Большой машиной квартирой
3. Чтобы возраст не выше 45.
4. Умным и красивым подкаченным и гениальным.

И если бы это было больной фантазией...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общался с одним таким, по всем критериям, кроме того, что ему 47.

Но такая гнида подлая, мерзотнее не встречал ещё.
Вывод: деньги и статус не главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Общался с одним таким, по всем критериям, кроме того, что ему 47.

Но такая гнида подлая, мерзотнее не встречал ещё.
Вывод: деньги и статус не главное.


Аналогично. Был один...квартира в шикарном районе, "Мерседес"... 35 лет, успешный стоматолог, очень в моем вкусе, да и с потенцией порядок. Жаль что излишне пил, курил траву и пару раз после секса с ним я недельку носил длинные рукава в середине лета и дико штукатурил лицо. Ибо в сексе сей товарищ был...необуздан.

И еще один. 22, шикарное тело, красивый (только рост подкачал), ездит на БМВ...но сволочь редкая. Ну вы поняли)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Зато НЕ спонсоры начинают открываться не с лучшей стороны, когда речь заходит о материальном.
Если 2 человека хотят создать семью, от обсуждения бюджета, совместных планов никуда не деться.
А реакция у многих такая, будто им кто-то сейчас брачный контракт подсунет с условиями и разделом имущества в случае прекращения отношений.
Парни обеспеченные ни с кем совместный бюджет водить не будут,тем более с теми кто зарабатывает меньше их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто для самообразования: что кроется за словами сволочь редкая?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Чисто для самообразования: что кроется за словами сволочь редкая?


1. Безобразно ведёт себя со всеми, кто сказал хоть слово против него.
2. Светится прямо "Я такой охуительный"
3. Понтуется страшно
4. Не любит меня...(
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Orpheus писал(а):
Чисто для самообразования: что кроется за словами сволочь редкая?


1. Безобразно ведёт себя со всеми, кто сказал хоть слово против него.
2. Светится прямо "Я такой охуительный"
3. Понтуется страшно
4. Не любит меня...(
Зато сам себя любит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vortex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Alxr писал(а):
Может ну его тогда, вообще без отношений проживу как-нибудь.


А почему без отношений? Вы же не инвалид. Есть в самом деле люди, у которых физические проблемы не позволяют им быть самостоятельными. В вашем случае - это так? Вы можете сами за собой ухаживать? Работать? Полноценно жить?

В нашем обществе очень сложно найти пару, если у тебя физические проблемы. Нет руки, нет ноги, глухота. У вас всего лишь проблемы с зубами, а вы уже наложили на себя "крест".

Cогласен человек сильно накрутил себя с данной проблемкой был бы он глухим или не имел бы рук или ног наверное уже волком завыл бы потому что когда хочется сильно встречи а встретиться по сути не можешь это самое ужастное наверное что может быть сам я по сути инвалид уже по своей глупости потерял так скажем слух то не ценив того здоровья которое имел я что теперь пускай и редко мне пишут на сз ну раньше не чаще писали впринципе приходится дальше переписки продолжений не делать ибо бонально один вопрос а как обшаться то в реале да и как человеку обьяснить вообще что у меня со слухом не все в порядке и теперь тупо превратился в виртуала кем никогда не любил да и не люблю быть ибо долгая переписка утомляет но а что остается делать то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
Orpheus писал(а):
Alxr писал(а):
Может ну его тогда, вообще без отношений проживу как-нибудь.


А почему без отношений? Вы же не инвалид. Есть в самом деле люди, у которых физические проблемы не позволяют им быть самостоятельными. В вашем случае - это так? Вы можете сами за собой ухаживать? Работать? Полноценно жить?

В нашем обществе очень сложно найти пару, если у тебя физические проблемы. Нет руки, нет ноги, глухота. У вас всего лишь проблемы с зубами, а вы уже наложили на себя "крест".

Cогласен человек сильно накрутил себя с данной проблемкой был бы он глухим или не имел бы рук или ног наверное уже волком завыл бы потому что когда хочется сильно встречи а встретиться по сути не можешь это самое ужастное наверное что может быть сам я по сути инвалид уже по своей глупости потерял так скажем слух то не ценив того здоровья которое имел я что теперь пускай и редко мне пишут на сз ну раньше не чаще писали впринципе приходится дальше переписки продолжений не делать ибо бонально один вопрос а как обшаться то в реале да и как человеку обьяснить вообще что у меня со слухом не все в порядке и теперь тупо превратился в виртуала кем никогда не любил да и не люблю быть ибо долгая переписка утомляет но а что остается делать то


Кохлеарная имплантация Вам не поможет хотя бы частично вернуть слух?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vortex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Vortex писал(а):
Orpheus писал(а):
Alxr писал(а):
Может ну его тогда, вообще без отношений проживу как-нибудь.


А почему без отношений? Вы же не инвалид. Есть в самом деле люди, у которых физические проблемы не позволяют им быть самостоятельными. В вашем случае - это так? Вы можете сами за собой ухаживать? Работать? Полноценно жить?

В нашем обществе очень сложно найти пару, если у тебя физические проблемы. Нет руки, нет ноги, глухота. У вас всего лишь проблемы с зубами, а вы уже наложили на себя "крест".

Cогласен человек сильно накрутил себя с данной проблемкой был бы он глухим или не имел бы рук или ног наверное уже волком завыл бы потому что когда хочется сильно встречи а встретиться по сути не можешь это самое ужастное наверное что может быть сам я по сути инвалид уже по своей глупости потерял так скажем слух то не ценив того здоровья которое имел я что теперь пускай и редко мне пишут на сз ну раньше не чаще писали впринципе приходится дальше переписки продолжений не делать ибо бонально один вопрос а как обшаться то в реале да и как человеку обьяснить вообще что у меня со слухом не все в порядке и теперь тупо превратился в виртуала кем никогда не любил да и не люблю быть ибо долгая переписка утомляет но а что остается делать то


Кохлеарная имплантация Вам не поможет хотя бы частично вернуть слух?

Может и поможет не знаю, да и пока как то у меня отношения к ним отрицательное носить такую бандуру на пол головы как то не комильфо для меня, пытался на этой неделе читать отзывы потому что надоело даже из-дому уже стал редко выходить и как то еще к решению не пришел никакому, да и один человек хорошо разбирается в медицине в группе со страдальцами такими в вк меня сказал что как бы против привел доводы почему бы он его не поставил бы а оучше если есть возможность использовал бы са, хотя я просто уточнил есть ли смысл в нем но это было еще осенью то, сейчас вернулся к этому вопросу пойду на следующей неделе в поликнику уже потому надоело все это да и вот периодически один парень написывает все завет на минет, а я тупо нелепыми отговорками ему отказываю хотя самому то охота миник сделать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.