BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как совратить натурала?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассуждать о том, чего не пробовал - глупо... можно сколь угодно представлять вкус какого-нибудь экзотического фрукта, читать описания его вкуса от других ценителей, при этом все равно не поймешь, пока не попробуешь. Человек может всю жизнь прожить со страхом змей глубоко в подсознании, но никогда не осознать этот страх, потому что живет в городе и змей никогда не видел. А может даже думать, что герой и представлять себя таким мощным воином-победителем змей...ровным счетом до того момента, пока реально не встретится с объектом своего страха. Я это все к тому, что мы сами не знаем,что таится в глубинах нашего подсознания. Мы можем сколь угодно играть в психологические игры с дележом того же парашюта, навообразив невесть что, но в реальной ситуации все может повернуться весьма неожиданно для себя самого, свои собственные реакции могут изрядно удивить... и напугать. Потому что каждый человек имеет внутри некий сконструированный стереотип-образ себя, который соответствует его ценностям, желаниям, мечтам, идеалам. Не факт, что они его истинные, могут быть и навязанные социумом. Часто человек воображает себя тем, кем он на самом деле и не является. И чем сильнее несоответствие идеального образа с реальным, тем больнее рушатся внутренние концепции. Это такая зона комфорта для психики, потерять которую реально страшно. Поэтому единственное, что останавливает всегда любого - это страх.
... знает ли человек свой страх, знает ли вообще, что такое страх? Никакие волевые усилия не способны побороть это.

Поэтому кто бы что ни говорил, но пока это теоретически и умозрительно - это не реально и не имеет никаких оснований под собой... к вопросу о натурале, мечтающем, чтоб его совратил гей...

Спасибо всем отписавшимся за интересные истории. Чтение доставило удовольствие. Наблюдать за эмоциональными порывами, за беспокойством и внутренним конфликтом, за поглощающей похотью, за робкими попытками и разочарованием - это истинное наслаждение для ценителя человеческой души.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):


Люцифер, ты ли это? 07

напомнил анекдот:

— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи… а интересовала моя ДУША!
— Вы понимаете, что хотите дьявола???
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филлип писал(а):
31
Может и бисексуал, только парни мне не нравятся. Хорошо что повеселил вас


А после 40 может клин случиться, решите внезапно восполнить все недополученное в юности, а для пущей достоверности решите все это осуществить с молодняком. Так вот, чем позже клин случится - тем меньше будет возраст желаемого молодняка. Классический механизм возникновения педофилов.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):

А после 40 может клин случиться, решите внезапно восполнить все недополученное в юности, а для пущей достоверности решите все это осуществить с молодняком. Так вот, чем позже клин случится - тем меньше будет возраст желаемого молодняка. Классический механизм возникновения педофилов.


Педофилы они вообще-то хотят детей. А дети - это до 11-12 лет. То есть вне полового созревания. Так что не утрируйте. Там совершенно всё иначе.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Педофилы они вообще-то хотят детей. А дети - это до 11-12 лет. То есть вне полового созревания. Так что не утрируйте. Там совершенно всё иначе.


Я не утрирую. Механизм становления педофилов достаточно изучен - в любом учебнике по психиатрии прочесть можно. Но вы продолжайте, люблю слушать дилентатов от медицины. Можете меня еще поучить гематологии и иммунологии - как раз мой профиль, но я с удовольствием послушаю светило наук.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Филлип писал(а):
Даня, есть сомнения что я натурал?

Отщепись ты, пративный! 32
Мне глубоко голубенько 15

Слыш ты, ты че сказал?! Есть сомнения епте?! Пояснить те за натурала?
15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Я не утрирую. Механизм становления педофилов достаточно изучен - в любом учебнике по психиатрии прочесть можно. Но вы продолжайте, люблю слушать дилентатов от медицины. Можете меня еще поучить гематологии и иммунологии - как раз мой профиль, но я с удовольствием послушаю светило наук.


Ну назовите хотя бы любой учебник по психиатрии, почитаю. Кто знает, может быть за 10 лет что-то изменилось, и педофелией уже называется влечение к половозрелым особям. 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Ну назовите хотя бы любой учебник по психиатрии, почитаю. Кто знает, может быть за 10 лет что-то изменилось, и педофелией уже называется влечение к половозрелым особям. 12


Не надо приписывать свое невежество мне. Если вы не поняли моей мысли и начали пытаться выставить себя знатоком, а меня глупцом - да ради бога. Книжки по психиатрии можете найти сами.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Не надо приписывать свое невежество мне. Если вы не поняли моей мысли и начали пытаться выставить себя знатоком, а меня глупцом - да ради бога. Книжки по психиатрии можете найти сами.


Вижу в посте 100% аргументацию...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2017 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совратить на разовый секс можно, а смысла нет. Все равно к девушкам убежит..
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 33, 34, 35  След.
Страница 25 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.