BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рыбаки есть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рыбалка для вас - это:
Способ выжить.
7%
 7%  [ 5 ]
Возможность заработать на пойманном.
2%
 2%  [ 2 ]
Возможность познакомиться с рыбинспектором.
4%
 4%  [ 3 ]
Просто за компанию удочку подержать.
21%
 21%  [ 15 ]
НЕНАВИЖУ ЧЕРВЯКОВ!!! И БОЮСЬ СКОЛЬЗКУЮ РЫБУ!!!
23%
 23%  [ 17 ]
Нафик фффсё!!! Природа, речка, воздух...
32%
 32%  [ 23 ]
А Павел Иваныч поедет? Тогда и я!
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 71


Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2007 23:59    Заголовок сообщения: Рыбаки есть? Ответить с цитатой

А всё-таки хочется знать, среди наших есть люди, увлечённые темой?
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбалка как и охота дело хорошее... люблю на такие мероприятие ездить, но не удочки, ни ружья у меня нету... потому что нахрен не надо... главное природа, налили выпили удочку в воду, колбасу на столик, водка в стаканы, а лучче коньяк и ловись переловись, перестреляйся.. - сказка! 16 15
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ненавижу рыбу! и рыбалку тоже не люблю... такая скука же! сидишь и тупо ждешь пока какая нибудь глупая рыба не клюнет на крючок...
я лучше пойду на рынке и куплю. благо здесь какую только рыбу не продают... можно еще нельму слабосоленую поесть. а вся остальная рыба это гадость! ой особенно не люблю осетра! как представлю: целая кастрюля жирных вареных осетров! так сразу блевать хочется! брр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я летом леща на закидушку ловлю. Правда сам лещ не попадался, но хороших подлещиков таскал. А болльше всего, по открытой воде, люблю ловить линя. Его нужно "высиживать". Но какое удовольствие его "переть"! Одна из самых сильных рыб. И всегда его ловлю на выпуск. Домой не беру. Жалко. А погоду у нас совсем развезло, но в выходной наверно поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deluxe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю рыбалку,но... только не зимнюю!!! Представляю тот дикий ужас,когда надо тащиться по сугробам,в ледяной крошке,в мороз -20,с попутным в морду ветром чтобы просверлить 3 десятка лунок,бустро взмокнуть,ещё быстрее остыть,заработать приключений на свою спину,не говоря уже о попе,прийти домой и попасть под насмешливые взгляды кота (и это он не видел скока я ещё поймал).Пришлось не говорить коту что уклейку с полмизинца я сьем сам...вобщем зимняя рыбаловка для меня-сплошная мУка...
!!! А вот зато весенне-летне-осенняя это просто чудо!!! хотя признАюсь что и весенней её неправильно было бы называть,так как весной рыбачу только один раз-уезжаю на горьковское водохранилище на 4 дня (1-4 мая) причём каждый год,причём (во дурак!) независимо от погодных условий, причём ночую или в палатке (это когда не в лом разложить) или в машине-такую романтику я люблю,ну рыба само-собой есть(стал бы я ездить за 200км просто так...) А самое главное ПРИРОДА(!!!) в прошлом году переплывал через залив к другому берегу (метров 500) и увидел цаплю.Красивая до ужаса! минут 20 наблюдал за ней,подкрадывааясь к этой красоте поближе,пока она меня не застукала (оставалось метров 30!)
В общем езжу на рыбалку и за рыбой и за природой
Респектище всем кто понимает рыбаков :)
_________________
Кроме чужих неприятностей в жизни есть другие радости
©deluxe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера, в жуткий ураганный ветер, 2 кг окуней наклепал. Из них 1 кг - это пять штук, второй - 15 штук. Мамочки! Какие же они сейчас красивые!!! Жаль, с фотами пока не особо дружу. Но это было зрелище - на девственно белом снегу яркие окушачьи плавники... Кстати, и плотва начала активничать, но только в момент подхода стаи, удержать (даже прикормом) стаю не удавалось. Так и сидел: от стаи до стаи, успеешь штучек пять вытащить, и снова минут двадцать ждёшь поклёвок. Не, ребят, зимняя рыбалка не так уж и плоха, не было бы ветра и температура +5, как вчера... ммммммм... Я уже и загорел. Отдельными частями тела.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просили рыбов? Вот что получилось. Этого леща на 1,9 кг вываживал 20 минут с лодки без подсачка. Когда он уже совсем устал и слегка шевелился возникла проблема, как его закинуть в лодку. Они, бывает, в последний момент ОЧЕНЬ сильный рывок делают, в результате чего моя снасть 0,12 мм могла пойти по пи.де. Был бы натуралом - ни за что бы не догадался, как его достать. А так... посмотрел, оценил его оральные возможности, и потихоньку, на его вдохе присунул ему в рот пальчик. Он судорожно пытался ещё и ещё вздохнуть, а я пальчик-то глубже и глубже, пока не загнул под жабры. И всё, таким вот образом я леща этого и положил в лодку.

З.Ы. Правда, выгляжу я здесь неважно... 15

_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кое-что из зимнего. Озеро наше - очаровательно



И ещё плотвичка:

_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому грибочков?


А это мои рыбацкие угодья


А тут на рогатку попалась охрендительная щука

_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попался на удочку карась с ладошку... Вы бы видели и слышали, как я верещел и уворачивался от этого чуда. Дело в том, что карася у меня на озере отродясь не водилось, и для всех местных это тоже оказалось новостью, а многие и не поверили, но фота же есть! Фиг знает, откуда оно взялось, может, и вправду чайки переносят таким образом рыбу, создавая себе кормовую базу? Самое интересное, поймал я его в 8 утра и бросил в пакет, и лишь в 13:00 положил его в кастрюлю с остальной рыбой - дохлыми плотвичками, подлещикками и подъязками. Через час плавания в трупной слизи это чудовище весело плескалось, радостно распихивая тушки товарок, то ныряя, то выныривая. Да, он ещё с икрой оказался...Жесить несусветная!!!
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.