BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс без клизмы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):

Клизму перед аналом делать обязательно,ибо и трусы и член будут не в лучшем виде,как бы аккуратно не старайся.После этого еще пару раз перетерпел ужасы начинания,решить всегда перед этим делать клизму.


Недавно был такой забавный случай. Нашло на обоих желание, и пошло поехало. Презервативом мы давно не пользуемся. Уже начали, но потом он вдруг остановился и говорит: "нет, надо в душ". По факту оказалось чище, чем с "душем".

Очень многое влияет. Но самое важное это всё же хороший стул. :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так полноценная клизма на 1,5л слишком муторное занятие. Это надо все сильно заранее распланировать, да еще если живешь не один и надо не спалиться — вообще анрил.
Хотя лично я даже люблю так полность промыться, собственно даже бывало делал клизму для удовольствия :)
Вроде получается быть чистым так: полдня-день ограничиться в еде (не голодать, но все по минимуму, легкое); промывка водой 0,3-0,5 л несколько раз, из душевого шланга или спринцовкой "анальный душ". Навострился промываться гигиеническим душем не скручивая насадку :) Благо она небольшая, всего 30мм. А есть и вовсе удобные типа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Што за хрень такая страшная? Китайская? Баз клизьмы, но с машинкой пыточного удовольствия? Ааааа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
04 Што за хрень такая страшная? Китайская? Баз клизьмы, но с машинкой пыточного удовольствия? Ааааа....


Это не хрень, а Беде, добро пожаловать в цивилизованный мир :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот как эта страшная пыточная машинка в китайской цивилизации называется! Я запомню. Беде.
А каким тоном это произносится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым что ни наесть гнусным 05
Бэдэээээ 15
Как козел заблеял 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо уяснить то, что разные люди - как ни странно, но-таки разные. И жопы у них разные тоже. Ездил на отдых с парнем, который по неопытности каждый раз перед сексом со своим парнем промывался. Я ему сразу сказал - полезность промывания шибко переоценена. Оно может требоваться либо при сексе с очень брезгливым партнёром, либо с партнёром с обострённым обонянием, либо при практиковании чередования анального и орального секса несколько раз подряд. Просто я часто трахал партнёров спросонок - не было никогда уж очень сильных проблем. Ну, и можно же не трахать на вылет, т.е. с полным извлечение члена и последующим забиванием его аж за второй сфинктер и так несколько раз подряд. Т.е. вставил - и трахай себе, не вынимая - никакой запах не просочится.... Так вот - трахал я его неделю по графику как минимум 4 раза в день - в 5-6 утра, как проснусь со стояком, потом, как проспимся - ну и под вечер, после пляжа/прогулок, завершая день сексом перед сном. Он ни разу не промывался - у меня ни разу не был грязный член. Что я делаю не так??? Ну, у всех член грязный, а у меня нет - что-то значит я делаю не так, как все.... 07

Личный опыт. Поскольку в пассиве бываю редко, то пока не наловчился промываться. Какие там 1,5 литра???? Если я себе душем запущу много воды, то она зайдёт за второй сфинктер, а потом выйдет в самый неподходящий момент - вот это да, было несколько раз. Неудобно аж жуть! Ну, решил в поездке же побыть в пассиве. Промылся вечером тщательно, но осторожно - небольшими количествами воды. Но секса не вышло - отложили до утра. Утром же был в пассиве без промывания. После секса специально белой салфеткой обтёр член партнёра, т.к. вроде бы предыдущие говорили, что оставались следы крови - не-а, всё было в принципе чисто, без крови и других окрашиваний за исключением малюсенькой бляшки чего-то там... Как я и говорил - полезность промывания очень часто слишком переоценена... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Надо уяснить то, что разные люди - как ни странно, но-таки разные. И жопы у них разные тоже. Ездил на отдых с парнем, который по неопытности каждый раз перед сексом со своим парнем промывался. Я ему сразу сказал - полезность промывания шибко переоценена. Оно может требоваться либо при сексе с очень брезгливым партнёром, либо с партнёром с обострённым обонянием, либо при практиковании чередования анального и орального секса несколько раз подряд. Просто я часто трахал партнёров спросонок - не было никогда уж очень сильных проблем. Ну, и можно же не трахать на вылет, т.е. с полным извлечение члена и последующим забиванием его аж за второй сфинктер и так несколько раз подряд. Т.е. вставил - и трахай себе, не вынимая - никакой запах не просочится.... Так вот - трахал я его неделю по графику как минимум 4 раза в день - в 5-6 утра, как проснусь со стояком, потом, как проспимся - ну и под вечер, после пляжа/прогулок, завершая день сексом перед сном. Он ни разу не промывался - у меня ни разу не был грязный член. Что я делаю не так??? Ну, у всех член грязный, а у меня нет - что-то значит я делаю не так, как все.... 07

Личный опыт. Поскольку в пассиве бываю редко, то пока не наловчился промываться. Какие там 1,5 литра???? Если я себе душем запущу много воды, то она зайдёт за второй сфинктер, а потом выйдет в самый неподходящий момент - вот это да, было несколько раз. Неудобно аж жуть! Ну, решил в поездке же побыть в пассиве. Промылся вечером тщательно, но осторожно - небольшими количествами воды. Но секса не вышло - отложили до утра. Утром же был в пассиве без промывания. После секса специально белой салфеткой обтёр член партнёра, т.к. вроде бы предыдущие говорили, что оставались следы крови - не-а, всё было в принципе чисто, без крови и других окрашиваний за исключением малюсенькой бляшки чего-то там... Как я и говорил - полезность промывания очень часто слишком переоценена... 17
А что ты называешь "вторым сфинктером",и как далеко по твоему он находится от первого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А что ты называешь "вторым сфинктером",и как далеко по твоему он находится от первого?

мммм... честно скажу - не задавался таким вопросом - мне сказали, а я принял за чистую монету. Что я называю вторым сфинктером - это колечко внутри заднего прохода - т.е. при ан.сексе актив чувствует, что головка проходит через какое-то колечко, т.е. после свободной прямой кишки на пути встречается препятствие. Что это? Фиг знает. Где это? Зависит от анатомии парня. Кому-то и 16 см члена хватает, чтобы "пробить" второй сфинктер, кому-то нет. У меня члены см где-то до 17-18 не вызывают проблем, а вот большие - да - не в толщину, а именно в длину проблема, т.к. член упирается во что-то внутри и сколько не долби - не пройдёт, только создаёт болевые ощущения. Так было до тех пор, пока не открыл для себя попперсы - с ними тот второй сфинктер стал податливым, проходимым. Т.е. если раньше дилдак заходил только до определённого предела, то с попперсами пошёл дальше - и я могу отчётливо чувствовать, что дилдак проходит через какое-то колечко. Колечко гладких мышц, расслабляемых попперсами - что это? Жду, когда просветишь неуча 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Verka писал(а):
А что ты называешь "вторым сфинктером",и как далеко по твоему он находится от первого?

мммм... честно скажу - не задавался таким вопросом - мне сказали, а я принял за чистую монету. Что я называю вторым сфинктером - это колечко внутри заднего прохода - т.е. при ан.сексе актив чувствует, что головка проходит через какое-то колечко, т.е. после свободной прямой кишки на пути встречается препятствие. Что это? Фиг знает. Где это? Зависит от анатомии парня. Кому-то и 16 см члена хватает, чтобы "пробить" второй сфинктер, кому-то нет. У меня члены см где-то до 17-18 не вызывают проблем, а вот большие - да - не в толщину, а именно в длину проблема, т.к. член упирается во что-то внутри и сколько не долби - не пройдёт, только создаёт болевые ощущения. Так было до тех пор, пока не открыл для себя попперсы - с ними тот второй сфинктер стал податливым, проходимым. Т.е. если раньше дилдак заходил только до определённого предела, то с попперсами пошёл дальше - и я могу отчётливо чувствовать, что дилдак проходит через какое-то колечко. Колечко гладких мышц, расслабляемых попперсами - что это? Жду, когда просветишь неуча 07
Сфинктера в прямой кишке два-наружный и внутренний,и внутренний расположен непосредственно следом за наружным (ну + 1-2 см),а далее следует расширение,именуемое ампулой.В ампуле есть перегибы,складки,сзади крестец-длинные члены видимо и упираются в крестец через стенку кишки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.