BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Забыть о влюбленности или рискнуть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Первоисточник пишет: "...А теперь история. Общался с парнем очень долго, но потом все сам испортил во время признания. Больно до сих пор. Решил как-то отвлечься..." Где логика? Долго общался...Не так признался....Было бооооооооольно...... Отвлёкся с другими потрахаться(ваЩе невиданная глубина чувств!!!!!)..... Теперь воет волком.... Это любовь? Почему не поговорить с тем первым, кого ты обидел? Ведь долго общались с ним.... Бляяя!... Это либо выдуманная история для розыгрыша идиотов, либо этот парень блядовитый ещё не просох от новогоднего шампусика.... Всё очень примитивно.
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
Люди! Первоисточник пишет: "...А теперь история. Общался с парнем очень долго, но потом все сам испортил во время признания. Больно до сих пор. Решил как-то отвлечься..." Где логика? Долго общался...Не так признался....Было бооооооооольно...... Отвлёкся с другими потрахаться(ваЩе невиданная глубина чувств!!!!!)

А разве он писал что у него была какая то любовь к тому кому он признался?
Я так понял что там больше дружеские чувства. Ни каких нестыковок..
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,у молодых парней действительно так бывает по началу-потрахался-и вдруг влюбился,выкинуть из головы не может и ни чего завязать в плане отношений не получается,случайно встретился чтобы потрахаться с другим-влюбился уже в него,и так много раз может быть.Такой период в жизни,по мере накопления опыта влюблённость в каждого встречного полового партнёра проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - беречь друг друга...
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ennis Twist

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 109
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 05:00    Заголовок сообщения: Re: Забыть о влюбленности или рискнуть? Ответить с цитатой

MickeyYours писал(а):
Начну с параметров. Мне 24, стройный, сильный, высокий, милый и ухоженный. Одеваюсь тоже хорошо, деньги есть.
А теперь история. Общался с парнем очень долго, но потом все сам испортил во время признания. Больно до сих пор. Решил как-то отвлечься, поэтому все новогодние праздники пил и трахался с разными парнями, что не в моих правилах. Сейчас понимаю, что пора заканчивать: не особо органично я себя в этом бл*дстве ощущаю. Во время последнего траха зацепил паренек, и дело не только в сексе, а еще и в общении (мы целый день проговорили).
Забыл сказать, что постоянно я проживаю в другом городе, а в место своего нынешнего расположения приехал к друзьям. Вот в этом первая проблема. Не особо я верю в отношения на расстоянии. Вторая проблема. Парень, который мне понравился, - не я, ему комфортно выпивать и трахаться постоянно с новым парнями. И третье. Боюсь, ему написать, что он мне нужен, и оттолкнуть его своим напором, а у меня так бывает.

Попробовать все равно стоить! Тем более по твоим рассказам у вас что то общее, кроме города проживания.
_________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 16:56    Заголовок сообщения: Re: Забыть о влюбленности или рискнуть? Ответить с цитатой

MickeyYours писал(а):
Начну с параметров. Мне 24, стройный, сильный, высокий, милый и ухоженный. Одеваюсь тоже хорошо, деньги есть.


В каких фильмах снимались? 08

MickeyYours писал(а):

А теперь история. Общался с парнем очень долго, но потом все сам испортил во время признания. Больно до сих пор. Решил как-то отвлечься, поэтому все новогодние праздники пил и трахался с разными парнями, что не в моих правилах.


Но процесс понравился?

MickeyYours писал(а):

Забыл сказать, что постоянно я проживаю в другом городе, а в место своего нынешнего расположения приехал к друзьям. Вот в этом первая проблема. Не особо я верю в отношения на расстоянии. Вторая проблема. Парень, который мне понравился, - не я, ему комфортно выпивать и трахаться постоянно с новым парнями. И третье. Боюсь, ему написать, что он мне нужен, и оттолкнуть его своим напором, а у меня так бывает.


Вы ведь этого парня не так хорошо знаете, откда уверенность, что он якобы пьёт и трахается с новыми парнями. Может быть он пьёт не так и часто. А секс... ну ему наверное 25 нет, а стоит. И он свободен, никого не обманывает. Что аморального в сексе?

Кроме расстояния не вижу особых преград. Кроме того, даже если у вас не получаться отношения, может быть у вас получиться отличный секс продолжительное время?

Почему вы боитесь ему написать? Вы же красивый стойный..вообщем как в фильме: студентка, комсомолка :) Что именно вас пугает? То, что вы влюбитесь? То, что он откажет?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MickeyYours писал(а):

Я бы, конечно, все бросил ради отношений. Работу можно найти везде. Но терять ради туманных горизонтов то, что имею, не хочется. А он, как мне кажется, вряд ли много думаете о будущем.


А почему нужно спешить? Образуйте хотя бы дружески-пастельные крепкие отношения, а потом решайте. Как можно что-то решать, если ещё ничего нет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Родные и близкие! Тема выдохлась, ибо изначально не имела признаков реальности чувств-с. Скока мона на нее лупить глаза?... Давайте о прекрасном! У Вас глисты есть? - Нет. - Вот и прекрасно! Жизнь продолжается!
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
Друзья! Родные и близкие! Тема выдохлась, ибо изначально не имела признаков реальности чувств-с. Скока мона на нее лупить глаза?... Давайте о прекрасном! У Вас глисты есть? - Нет. - Вот и прекрасно! Жизнь продолжается!


Господи. Цитату про глисты-запишу. Она употребима почти в любой ситуации.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MickeyYours писал(а):


Дело в том, что потом будет куча проблем. Например, придется кому-то переезжать.

рано или поздно еще и вдруг хоронить придется... есть такие люди, напридумывают с три короба, ты на полчаса задерживаешься, а тебя уже во всевозможных ситуациях представили, похоронили и имущество разделили...
зачем так планировать, если ничего по факту нет? будет день - и будет пища... проблемы надо решать по мере их возникновения
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.