BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть эрекцию в душе и раздевалке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обращать внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это реальная проблема. Когда я в среди обнаженных мужчин не могу отвязаться от того что рассматриваю их пенисы и попы и в голову приходят разные фантазии, поэтому избегаю таких мест. Беда в военкомате была, все не могу забыть одного парня с толстым мясистым членом свисающим как у жеребца и округлой попой как орех, волосатой грудью и запах его тела был самецкий. Влюбился в него прямо, стояк сразу образовался кое не могло быть не замечено и меня выгнали из кабинета под общий смех, было очень стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стояка не стесняюсь, стесняюсь, что он небольшой >_<)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Стояка не стесняюсь, стесняюсь, что он небольшой >_<)

Чего стесняться то? Я например люблю небольшие 13-14 см =Р

А по теме, когда в душе вставал, я относился с юмором и выходил в раздевалку повесив на член полотенце, да, как на вешалку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denism писал(а):
Paren768 писал(а):
Стояка не стесняюсь, стесняюсь, что он небольшой >_<)

Чего стесняться то? Я например люблю небольшие 13-14 см =Р

А по теме, когда в душе вставал, я относился с юмором и выходил в раздевалку повесив на член полотенце, да, как на вешалку.

Просто Денис ебарь-террорист 05
У него самооценка высокая 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Просто Денис ебарь-террорист 05
У него самооценка высокая 05

Но ты ведь сможешь её понизить, малыш, да? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.