BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваши смешные моменты во время секса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы обслужила вагон, но в нем проезжал слон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Я бы обслужила вагон, но в нем проезжал слон


Слону бы стоило подвинуться - КОРОЛЕВА идет, но... такая суматошно-испорченная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу...смешные...в мой первый раз в сауне уединился я в кабинке с одним таким...а запереться забыли. И тут открывается дверь и всовывается голова. Я немного удивленно-разозлённо воплю:"Занято! Идите в жопу!"
А потом понимаю: так он, скорее всего, ИМЕННО ТУДА и хотел...короче, секс прервался до того момента, как я как следует оторжался
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2016 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова в дверь высунулась неспроста,не случайно-третьей хотела быть.Кстати говоря и это тоже одна из реальностей подобных присутственных мест-в твой секс всегда кто-то норовит влезть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешной, а дикий п*ец был.
Привел парня домой, начали процесс, я актив, все началось неплохо но...
После очередной фрикции почуял что-то не ладное, вынул член и тут же получил мощнейшую струю поноса на ноги, на кровать и на пол.
Тут же побежал отмываться . А этот крендель по быстрому оделся и умотал подальше. Телефон не брал и совсем пропал.
В итоге пришлось выкинуть постельное белье и матрас, так как дерьмо в него конкретно впиталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denism писал(а):
Не смешной, а дикий п*ец был.
Привел парня домой, начали процесс, я актив, все началось неплохо но...
После очередной фрикции почуял что-то не ладное, вынул член и тут же получил мощнейшую струю поноса на ноги, на кровать и на пол.
Тут же побежал отмываться . А этот крендель по быстрому оделся и умотал подальше. Телефон не брал и совсем пропал.
В итоге пришлось выкинуть постельное белье и матрас, так как дерьмо в него конкретно впиталось.
Фонтан любви.У меня много лет назад был похожий случай,только была не постель а тихое место на природе,у ручья,помню что когда вытащил струя облила меня ниже пояса и белые брюки превратились в коричневые.Благо было лето-застирал кое как в ручье и отправился домой,высыхая на ходу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть у вас какая то)))
Мало вам минета 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не смешной, но из жизни. Сбежал с работы. В самый разгар, поза собачек, звонит телефон, ну никак невозможно было оторваться, друг от друга, и ответить надо было. Без вынимачки члена из моей попы, одной рукой держусь за кровать, второй дотягиваюсь до телефона, отвечаю:
-Алло!
-Что делаешь?
-Работаю!
-Долго тебе ещё?
-Скоро! уже почти заКОНЧИЛ

Даже в голосе не поменялся, только губу прикусил.. Вот он двоякий смысл слова "закончил"))
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавал квартиру через риелтора: симпатичная девушка, очень секси, при встрече с ней флиртовали. Оставил ей ключи от хаты, чтобы показывала клиентам. С другом проезжал мимо квартиры и сказал, что ищу кому сдать, он сразу среагировал - типа давай зайдём и посмотрим. Зашли, посмотрели и начали заниматься сексом. Вдруг шум ключа в замочной скважине!!!!! Я дверь заблокировал изнутри, начали быстро одеваться. Джинсы, футболка, пока он одевался, я через дверь говорю, что забыл как разблокировать дверь (хозяин квартиры блин, хотя я в ней не ночевал ни разу и покупал через эту жду девушку), дверь открыл: босые ноги в кроссовках, вспотевший, рядом парень такой же - он модельной внешности. Риелтора, красивая девочка, с которой я флиртую, клиентки - девочки индивидуалки- сразу видно... у всех улыбки на лице....с риелтором дружим и сейчас. Девочки квартиру не сняли: кухня маленькая. Хотели чтобы на кухне диван большой был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.