BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя исповедь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Сваливать всю тяжесть на одного человека - ваш принцип: каждый кузнец своего счастья!

а ты предпочитаешь, чтобы за тебя решал кто-то другой?
ответственность пугает?

Цитата:
"спасение утопающего дело рук самого утопающего" (Девиз тех, кто ходит по головам и по трупам или потребительство со знаком минус - контрпотребительство)

есть и контраргумент: легче, когда кто-то решает за тебя, есть на кого потом свалить вину за все происходящее :)
куда уж потребительственнее? безответственность и инфантилизм :)
... а вообще странные у тебя всплывают стереотипы, прям в крайности тебя бросает. Хождение по головам не имеет ничего общего с ответственностью за себя и свой выбор.

Цитата:
Мой принцип: Один в поле не воин и я не придерживаюсь страусиной позиции в отношении других или "моей хаты с краю"!

принципы - дело хорошее, если они не основаны на глупых стереотипах... а то бывают принципиально занимающиеся сексом только в темноте, к примеру :)
ты тут два стереотипа продемонстрировал

про воина в поле: это что же получается, "весь мир на тебя идет войной?" ... а сколько тебе лет? мне показалось, что давно уже не 16, из возраста подросткового максимализма вроде вышел... решать социальные задачи естественно с привлечением социума. Но звать в постель "воинов" на том основании, что одному не сдюжить... хм... твоя жизнь, твой выбор, твой диалог с Богом, твоя любовь и твои страдания - дело интимное. Не считаешь?

ну а насчет крайней хаты... опять к вопросу о социальных целях и задачах, они действительно решаются сообща... а вот лезть в интимную жизнь другого человека как-то не вежливо. Хотя иногда это происходит, когда видишь, что человек страдает и ему можно помочь. Только если он сам попросит, тогда можно.

Цитата:
Тогда зачем бы ты был тут нужен, и форум со своими советами - не противоречь сам себе, тебе не переспорить меня!

да не спорю я с тобой... так, общаемся вроде
и в душу я к тебе не полезу без твоего на то согласия :)

Цитата:
Если бы я мог всё сам, вы бы мне НИКТО не был нужен - если бы я был таким как вы!

можешь
просто не научен
или сам себя ограничиваешь
... или сам себя обманываешь. Это хуже всего.

Цитата:
Но я не такой как вы, даже умея бы всё сам, я любил бы человека и давал бы ему, или просто любил бы. Хотя-я-я любовь - это донорство, это жертвенность, это самоотдача! Способен ли ты на это? Или в любви ты тоже - "каждый сам за себя"?

у меня за плечами годы семейной жизни... и я тебе так скажу, настоящая боль не в безответных чувствах... вот когда тебе ответили, когда ты пророс корнями в другого человека, когда ты стал связан с ним в единое целое как один организм, когда одно его слово способно убить тебя и превратить твой цветущий сад души в пустыню, слово как плетка, хлестающая тебя и оставляющая шрамы на сердце, когда одна гадкая его мысль отравляет тебя ядом, не дает дышать, спазмом перехватывает тебе горло и ты корчишься в судорогах, жадно хватая воздух горлом, когда ты доходишь до состояния нежелания жить от того что устаешь от этой боли... когда смерть воспринимаешь как счастье и избавление... тогда ты понимаешь, что любовь - это совсем другое чувство...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Когда трактуется это страданием, с этим смиряешься - это даёт силы и железную волю! Смирение -СТРАШНАЯ ВЕЩЬ и, в то же время, смирение -это борьба!

если воспринять боль как боль - это чистое восприятие. Нашел проблему - устранил. Экая важность!
если начать по этому поводу рефлексировать "ах я страдаю", "за что мне такие мучения", "пожалейте меня", "все вокруг черствые и бездушные, а мне ведь больно" и прочее и прочее - вот это уже те самые страдания, которые результат умственной деятельности. Боли придается ЗНАЧЕНИЕ. Далее с болью мозг начинает устанавливать эмоциональную связь. Эмоции окрашивают жизнь, делают ее ярче... а потом все теряется в подсознании и человек сам не понимает, почему у него вдруг портится настроение ни с того ни с сего и вдруг опять же щемит сердце и слеза наворачивается. Привычка. Или связка в голове, включающая эту "программу" по кругу.

я как пример приведу самое простое. У меня раньше при чувстве голода всегда настроение портилось. Хотя какая связь между обычным желание желудка и эмоциональностью? При чем чувство голода вообще можно было и сразу не почувствовать, просто вдруг срываешься на кого-нибудь, а спустя полчаса обнаруживаешь, что жрать хочется. Эта связка была легко разорвана голоданием. Всего 4 дня и все. Голод сам по себе, настроение само по себе. Достаточно было это осознать. Проголодался - поел. Все просто. Зачем расстраиваться?

когда ты сможешь отделить идеи ума "я страдаю" от чувства, тогда ты перестанешь страдать. Чистое чувство без примеси твоих стереотипов - прекрасно!

насчет смирения... я думаю, ты не готов говорить об этом... очень сложная тема :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Schwulldan писал(а):
Когда трактуется это страданием, с этим смиряешься - это даёт силы и железную волю! Смирение -СТРАШНАЯ ВЕЩЬ и, в то же время, смирение -это борьба!

если воспринять боль как боль - это чистое восприятие. Нашел проблему - устранил. Экая важность!
если начать по этому поводу рефлексировать "ах я страдаю", "за что мне такие мучения", "пожалейте меня", "все вокруг черствые и бездушные, а мне ведь больно" и прочее и прочее - вот это уже те самые страдания, которые результат умственной деятельности. Боли придается ЗНАЧЕНИЕ. Далее с болью мозг начинает устанавливать эмоциональную связь. Эмоции окрашивают жизнь, делают ее ярче... а потом все теряется в подсознании и человек сам не понимает, почему у него вдруг портится настроение ни с того ни с сего и вдруг опять же щемит сердце и слеза наворачивается. Привычка. Или связка в голове, включающая эту "программу" по кругу.

я как пример приведу самое простое. У меня раньше при чувстве голода всегда настроение портилось. Хотя какая связь между обычным желание желудка и эмоциональностью? При чем чувство голода вообще можно было и сразу не почувствовать, просто вдруг срываешься на кого-нибудь, а спустя полчаса обнаруживаешь, что жрать хочется. Эта связка была легко разорвана голоданием. Всего 4 дня и все. Голод сам по себе, настроение само по себе. Достаточно было это осознать. Проголодался - поел. Все просто. Зачем расстраиваться?

когда ты сможешь отделить идеи ума "я страдаю" от чувства, тогда ты перестанешь страдать. Чистое чувство без примеси твоих стереотипов - прекрасно!

насчет смирения... я думаю, ты не готов говорить об этом... очень сложная тема :)

Прости, потому что более не желаю заходить на этот форум - я не нашёл здесь понимания и человеколюбия, и потому что, наезжал на тебя, может, где обидел (хоть ты скажешь вышколенно, что нет) и потому, что опять наеду - немного, на тебя.
Главная примета вас - тех кто умничает здесь, это ваша зашоренность и слепота! Я уже затрахался кидать вам наживки - вы на них клюёте, ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ (под "вы" - те, кто борется со мной и соперничает, удовлетворяя своё первобытное "животное" эго - под видом, то бишь, интеллекта), КАЖДЫЙ РАЗ КЛЮЁТЕ НА ЭТИ НАЖИВКИ-ПОПЛАВКИ - образ, боль, деньги, и подобное! Вам подаётся важная информация в графоманско большом объёме, но вы, даже, это не понимаете и не видите - вы каким местом читаете, позвольте спросить??? - Анальным оком? 05 Не видеть главную суть, не уметь вычленять "зерно истины" - ваша важная характеристика! И тут не имеет значения, сколько образований у человека, и какого он уровня специализации, ведь специализация "ЧЕЛОВЕК" доступна единицам! Я не нашёл "человека" даже при фонаре днём - махал этим фонарём во все стороны, махал в бешеном ритме, вопиял к вам - бесполезно! С 2015 года я не разглядел Человека, хотя, это ж не муравей и не блоха!
И вот снова про боль и про страдания? Дорогой, тебя заело? Отцепи свой язык уже от крючка! У тебя нездоровая фиксация на боли - видимо, энтот вопрос, тебя самого гложет жестоко: как жертву, или как охотника, или как-и то, и другое вместе! Ты - сам в себе и жертва, и охотник, ты поедом изъел себя, раз так фиксируешься на этом! Моя фиксация -любовь, а твоя - чёрт знает что!
И ВОЗЛЮБИТЕ БЛИЖНЕГО СВОЕГО! Хотя...мой вопль снова будет без ответа!
Боль и варварство, жестокость и уход от христианской цивилизации в варварскую "цивилизацию" - цивилизацию культа не силы, а культа Насилия! Язычество...неоязычество под маской гуманизма, подмена понятий, двойные стандарты; красивые костюмы, лживые улыбки, пустые глаза и пустые души, отсутствие сердец, несколько высших образований! Цивилизация внешне, дикость дичайшая - внутри! Дауншифтинг уже произошёл. И конец света уже наступил (как говаривают некоторые богословы: конец света начинается в душах и растянут во времени)!
Смотрел вчера "Капитан Фантастик" - мерзейший фильм про мерзких людей; качественно характеризует современное большинство в социуме! В почти каждом мужчине заложен убийца!
И хоть я сам - гей, но РАЗВЕ ГЕИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕСТОКИМИ И ВАРВАРАМИ???
Можно было бы открыть тему: Варварство - существует ли среди геев и остального населения? Но я выдохся - ухожу в духовное затворничество. Моих сил более нет - на здешнее; мне на работе хватает хлебать своё! И никого мне не надо - сыт по горло жестокостью! Вам не исправиться! Я же останусь таким - хотел переделаться, и стал уже, но, понял, душе моей всё же противно это! Ищите себе подобных -в долине мрака!
И простите за бестактность! 02
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Прости, потому что более не желаю заходить на этот форум - я не нашёл здесь понимания и человеколюбия, и потому что, наезжал на тебя, может, где обидел (хоть ты скажешь вышколенно, что нет) и потому, что опять наеду - немного, на тебя.

ты уверен, что искал именно понимание и человеколюбие?
по-моему, ты ищешь подтверждение своим идеям... а не находя, злишься :)
не обязаны люди подтверждать твои заблуждения

Цитата:
Главная примета вас - тех кто умничает здесь, это ваша зашоренность и слепота! Я уже затрахался кидать вам наживки - вы на них клюёте, ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ (под "вы" - те, кто борется со мной и соперничает, удовлетворяя своё первобытное "животное" эго - под видом, то бишь, интеллекта), КАЖДЫЙ РАЗ КЛЮЁТЕ НА ЭТИ НАЖИВКИ-ПОПЛАВКИ - образ, боль, деньги, и подобное!

если я что глупое говорю, аргументируй что ли... а то "сам дурак" на аргумент не тянет :)
я вообще люблю поговорить на разные интересные темы, ищу новое, необычное. У тебя восприятие прикольное, меня зацепило. А тебе кажется, что за твой счет кто-то самореализовываться пытается? У меня уже давно все самореализовано.

Цитата:
Вам подаётся важная информация в графоманско большом объёме, но вы, даже, это не понимаете и не видите - вы каким местом читаете, позвольте спросить??? - Анальным оком? 05 Не видеть главную суть, не уметь вычленять "зерно истины" - ваша важная характеристика! И тут не имеет значения, сколько образований у человека, и какого он уровня специализации, ведь специализация "ЧЕЛОВЕК" доступна единицам! Я не нашёл "человека" даже при фонаре днём - махал этим фонарём во все стороны, махал в бешеном ритме, вопиял к вам - бесполезно! С 2015 года я не разглядел Человека, хотя, это ж не муравей и не блоха!


ты бы мыслею по древу не растекался... может люди бы и потянулись к тебе :)


Цитата:
И вот снова про боль и про страдания? Дорогой, тебя заело? Отцепи свой язык уже от крючка! У тебя нездоровая фиксация на боли - видимо, энтот вопрос, тебя самого гложет жестоко: как жертву, или как охотника, или как-и то, и другое вместе! Ты - сам в себе и жертва, и охотник, ты поедом изъел себя, раз так фиксируешься на этом! Моя фиксация -любовь, а твоя - чёрт знает что!

ну тебе-то виднее :))))))))))))


Цитата:
И ВОЗЛЮБИТЕ БЛИЖНЕГО СВОЕГО! Хотя...мой вопль снова будет без ответа!
Боль и варварство, жестокость и уход от христианской цивилизации в варварскую "цивилизацию" - цивилизацию культа не силы, а культа Насилия! Язычество...неоязычество под маской гуманизма, подмена понятий, двойные стандарты; красивые костюмы, лживые улыбки, пустые глаза и пустые души, отсутствие сердец, несколько высших образований! Цивилизация внешне, дикость дичайшая - внутри! Дауншифтинг уже произошёл. И конец света уже наступил (как говаривают некоторые богословы: конец света начинается в душах и растянут во времени)!


твой интуитивнй поток сознания мне непонятен...

Цитата:
И хоть я сам - гей, но РАЗВЕ ГЕИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕСТОКИМИ И ВАРВАРАМИ???
Можно было бы открыть тему: Варварство - существует ли среди геев и остального населения?

разве кто-то кому-то что-то должен на том основании, что он гей?

Цитата:
И простите за бестактность!


раньше на хер посылал, сейчас уже извиняешься... прогресс есть :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Ж.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 00:17    Заголовок сообщения: Я,действительно,-мальчик,а не мужчина ... Ответить с цитатой

Т.к. в конце статьи написано предупреждение,что "отвечать не надо",я не тупой и ещё тупее(фильм такой есть) и оспаривать ни одно слово автора не буду.Просто прокоментирую.Я обратил внимание на следующее.У меня опыт общения с узкоспециализированными специалистами психологами.Сам я экономист по образованию.Совершенно верно.Мужики просто ищут,и делают вид что им этого не надо,мальчика поиметь и быть выше его.Они действительно разговаривают о женщинах,рыбалке и т.п.В чём суть секрета?Я раскрыл секрет и серьёзно отнёсся к словам своего покровителя,что нужно быть в Обществе.Теперь я как необразованный с нуля изучаю психоанализ Фромма,философию и социологию.Сексологию нужно учить в процессе усваения перечисленного материала.Дело в том,что как экономист я не вижу ничего удивительного в происходящем ни сейчас,"ни завтра",...ни происходившем в прошлом.Но Психология имеет другую точку зрения и психиаторы не считают наш мир якобы миром психов-это работает психология личности,Социология,Философия,Социальная психология.Я сам люблю на нашем сайте девушку Диану.Он пишет что он загадка для парней и в свои 22 года работает в эскорт-услугах в Москве.Мои письма пока ещё читает но не ответила ни разу хотя интуитивно связь была но реальность в том,что ему выгоднее не быть со мной,чем обратное т.е. быть со мной ему невыгодно.P.S.Спасибо автору за статью-очень полезный материал.Особая благодарность форумчанам за терпимость к сложно-научной терминологии про Социальную Психологию -личности и Общества.Спасибо!Это не статья а мой коментарий по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ В МОИХ РУКАХ.

Я понял, вычленил основную проблему. Все в моих руках и все могу сделать только я, но что? Кто виноват в том, что у меня нет мужчины, машины, красоты, друзей и Т.д? Только я...а кто ж ещё? А что делать? Я с 13 лет ищу путь к Цели. Специально пишу с большой буквы. Это то, чего я хочу от жизни: друзья, достаток, любимый, та внешность, которой ХОЧУ...(что-то близкое к Энди Бирсаку, солисту Black Veil Brides). Я очень хочу стать лучше, "мудрее, чем теперь, и кинуть взгляд с высот уже прошедших лет". Но я не знаю, как. Не знаю, что делать. Бьюсь за то, чего сам не видел. Да если бы я знал, как, то уже давно бы и А...был моим и был бы рядом, и деньги бы были, и все! Хочу стать беспринципным. Не думать о морали, забыть про "неудобно", идти по трупам. Только так я добьюсь себе всего. Иначе тут никак, особенно мне как переводчику с английского. Но я боюсь всего, боюсь секса (не оправдать ЕГО ожижаний), знакомств, да просто прохожих. Мне кажется, что я всего боюсь. Внутри я слабый, нежный и хочу сильного и жестокого. Но нет, и Нахера я ему? У меня нет никого, кому бы я принадлежал, я ни от кого не завишу, но тут ли счастье...? Нет. Был ты я таким, "первым", было бы легче. Я слишком хороший, слабый, честный. Я умру тут.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

( 15 15 Ой, держите меня, не могу!!!) (Делаю это ради друга из вашей Секты Хитрых Жоп - мой шажок для всего человечества!)
Не хочу и не буду - потерял доверие к вам, даже не столь интерес (оный уже давно просрат вами). Мои беседы держались на Гневе, Любви и Долге!
Любовь во мне, долга и гнева - нет!
Заеб*ало общаться с тёмными безликими сущностями за тёмным экраном из чёрных маск!
Откланиваюсь! Keine Erläuterungen, keine Dienstleistungen!
36 131
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестокость в мире вообще преобладает сейчас над добром и добрым,душевным...это как защита самого себя, лучше первым нагрубить, и тем самым себя оградить от всех. Быть открытым и искренним - это не для гей-тусовки. В гей среде не место душевности и добру, тут кто кого , или кто у кого :) давно не хожу в клубы, иногда хожу в сауны из-за классного массажа, ну и визуально получить удовольствие от молодых красивых тел :) так что на форуме тут есть грубость и жесткость - это характерно вообще для общества, ну и тем более геевского...хотя мы всегда готовы помочь чужому горю...а вот порадоваться чужому счастью, дать совет искренний...с этим не сюда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Жестокость в мире вообще преобладает сейчас над добром и добрым,душевным...это как защита самого себя, лучше первым нагрубить, и тем самым себя оградить от всех. Быть открытым и искренним - это не для гей-тусовки. В гей среде не место душевности и добру, тут кто кого , или кто у кого :) давно не хожу в клубы, иногда хожу в сауны из-за классного массажа, ну и визуально получить удовольствие от молодых красивых тел :) так что на форуме тут есть грубость и жесткость - это характерно вообще для общества, ну и тем более геевского...хотя мы всегда готовы помочь чужому горю...а вот порадоваться чужому счастью, дать совет искренний...с этим не сюда :)


А еще искусство понимать грубиянов, входить в их положение, задаваться вопросом их грубости и высокомерию - вот это есть проявление понимания.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ты сам достал здесь орать, ты точно такое же безликое и темное существо из-за экрана , хочешь уходить, уходи, но нечего об этом так пафосно заявлять. Всё равно всем плевать


М де...
Лишь бы пинками выгнать человека и последнее слово за собой оставить.)
И так и нельзя. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.