BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с эакуляцией. Как решить проблему?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 07:52    Заголовок сообщения: Проблемы с эакуляцией. Как решить проблему? Ответить с цитатой

Этим я занимаюсь относительно давно. Если не больше, примерно года два. Но в последнее время стал замечать, что у меня что то не так с эакуляцией (семяизвержением). Оргазм наступает, но вот сперма запаздывает и выходит не полностью, как раньше. Где то 30-40% остается, прям чувствуется. Даже возбуждение какое то остается, так как там еще есть эакуляты. Уже этим не занимаюсь неделю две, но пока нет никаких изменений. Эрекция и остальное все в норме" но вот с эакуляцией вот такая проблема.
Что делать? Само пройдет или надо куда то обращаться? И такое было ли у вас тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это явно не норма.Что уж точно-сказать сложно,но может быть всё что угодно от воспалительных изменений до психогенных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2017 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты пишешь тему !!!


Нарушение эакуляции из за постоянной стимуляции простаты

теперь вопрос??
на каких точных фактах ты основываешься что так решил ??а

почему из за стимуляции простаты ты решил возникла ситуация с выбросом спермы???

---------
я к тому что всё нужно знать точно выяснять проверять подтверждать !!
организм может реагировать чёрти как на что угодно!!
гормональный уровень , срес, циркадианные ритмы, питание, иммунитет метаболизм ....

всё очень взаимосвязано !!!!!!!!

советы и рекомендации дело забавное ,но в основном не несёт реальной полезной информации для исправления положения ,а зачастую даже вредит!

к доктору конечно не хочеца идти и прочее,это понятное дело

но вот тут как раз даже полезно , проблемка пустяковая ,это сто пудово и легко решаема!!
а доктор назначит анализы да и в целом проверит мочеполовую систему , и это очень полезно вот!

кароче у тебя просто отличный стимул сходить ко врачу вот и всё , и это очень хорошо!!

если сперма как то не так выходит то она может попадать в мочевой пузыть и потом возникнуть воспаление вот!!!!!!!

а то что если как то не совсем точно давить на простату иногда
то это конечно может повлиять на процесс эякуляции !

Всё у тебя пройдёт ,это фигня!!
но в поликлинику ,хотя бы к обычному врачу сходи !!
а он уже направит к специалисту и всего делов то !!
тем более это бесплатно всё!!!


12 12 12 12 12
08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты пробовал мастурбировать только член, без лазанья в попу? Простимулируй себя только руками, попу не трогай. Понаблюдай за выбросом спермы. Тот же эффект не полного выброса или в этот раз никакого остаточного ощущения не остаётся?
2 - кончи в белую раковину или ванну, посмотри каким цветом сперма? Имеет ли коричневый цвет?
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уже так две недели не делаю, а цвет спермы белый, в этом нет никаких изменений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашАня писал(а):

2 - кончи в белую раковину или ванну, посмотри каким цветом сперма? Имеет ли коричневый цвет?


А что будет означать коричневый цвет спермы? 04
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Moriarti"]
СашАня писал(а):

2 - кончи в белую раковину или ванну, посмотри каким цветом сперма? Имеет ли коричневый цвет?


А что будет означать коричневый цвет спермы? 04[/quote

Что надо было гондон надеть, трахая его в жопу
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
СашАня писал(а):

2 - кончи в белую раковину или ванну, посмотри каким цветом сперма? Имеет ли коричневый цвет?


А что будет означать коричневый цвет спермы? 04
наличие крови в сперме, в инете полно инфы
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Да, уже так две недели не делаю, а цвет спермы белый, в этом нет никаких изменений.
ну так а что с ощущениями от обычного дрочева? кончаешь полностью?
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5603
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само пройдет или надо куда-то обращаться, решает лишь сам ТС)
Здоровье его. Ставить диагнозы самостоятельно дело неблагодарное, если вы не врач. Я не знаю, какой специалист сможет помочь в этом случае, но раз вы обеспокоены этой проблемой, то нужно в первую очередь выяснить, к кому обратится. А потом не стесняться и на прием. Возможно тут нет ничего страшного, но вдруг.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.