BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У меня нет парня, потому что всего боюсь. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестань хотеть быть кем-то!! Будь собой! У тебя явно отсутствует любовь к самому себе, полюби себя! А потом полюби весь мир! И только любовью ты добьешься выдающихся результатов! И придёт счастье и внутреннее умиротворение, которым сейчас даже не пахнет!...
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2017 18:11    Заголовок сообщения: Re: У меня нет парня, потому что всего боюсь. Как быть? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
ВСЕ В МОИХ РУКАХ.

Я понял, вычленил основную проблему. Все в моих руках и все могу сделать только я, но что? Кто виноват в том, что у меня нет мужчины, машины, красоты, друзей и Т.д? Только я...а кто ж ещё? А что делать? Я с 13 лет ищу путь к Цели. Специально пишу с большой буквы. Это то, чего я хочу от жизни: друзья, достаток, любимый, та внешность, которой ХОЧУ...(что-то близкое к Энди Бирсаку, солисту Black Veil Brides). Я очень хочу стать лучше, "мудрее, чем теперь, и кинуть взгляд с высот уже прошедших лет". Но я не знаю, как. Не знаю, что делать. Бьюсь за то, чего сам не видел. Да если бы я знал, как, то уже давно бы и А...был моим и был бы рядом, и деньги бы были, и все! Хочу стать беспринципным. Не думать о морали, забыть про "неудобно", идти по трупам. Только так я добьюсь себе всего. Иначе тут никак, особенно мне как переводчику с английского. Но я боюсь всего, боюсь секса (не оправдать ЕГО ожижаний), знакомств, да просто прохожих. Мне кажется, что я всего боюсь. Внутри я слабый, нежный и хочу сильного и жестокого. Но нет, и Нахера я ему? У меня нет никого, кому бы я принадлежал, я ни от кого не завишу, но тут ли счастье...? Нет. Был ты я таким, "первым", было бы легче. Я слишком хороший, слабый, честный. Я умру тут.



как говорится боятся не нужно -- нужно быть острожным и осмотрительным, а так всё правильно написали, и вполне обосновано, просто не стоит сразу бежать на встречу, пообщайтесь. присмотритесь, ну и пусть скажут и обвенят в том что вы вертуал, как показывает практика тот кто так говорит сам виртуал чаще всего. потому как адекватный парень понимает всю сложность знакомства!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо искать, не отчаиваться. Поверь, у многих может не быть парня по разным причинам. Но жизнь продолжается, как бы все ни сложилось. Надо мудрость воспитывать. Если предаваться панике, депрессии, то можно до ручки докатиться. Не советую через это проходить, это разрушительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.